Страница 1 из 2
Патрикевна
Когда же начнуть производителей ( или кого) наказывать на мелкий шрифт на упаковке.-- ни хрена не прочитаешь. а мне актуально
допустим. Я не могу купить товар пока не прочитаю. 100% зрение и что ? ничего не вижу. какого хрена?
parovozik
Патрикевна писал(а):

Когда же начнуть производителей ( или кого) наказывать на мелкий шрифт на упаковке.-- ни хрена не прочитаешь


Думаю что никогда. Потому что если начнут писать крупно - продукцию перестанут покупать. Smile
Патрикевна
мне бы калорийность видеть . белки жиры . я уже молчу о Е621 и тому подобных
Zippo2
Лупа рулит.
Tolyan2006
ага, и титры в конце фильму мелкие, и еще, сволочи, быстро прокручивают-не успеваешь прочитать кто автор соундттрека, кто телка в красном и на какую пленку снято свема или тасма. hehe
Гаврилыч
Никогда не покупаю ничего из харча, если не видно из чего оно сделано.
Пусть сами производители это жрут.
Atrox
Zippo2 писал(а):

Лупа рулит.



+ пятьдесят четыре додециллиона триста восемь ундециллионов четыреста двадцать восемь дециллиардов семьсот девяносто дециллионов двести три нониллиарда четыреста семьдесят восемь нониллионов семьсот шестьдесят два октиллиарда триста сорок октиллионов пятьдесят два септиллиарда семьсот двадцать три септиллиона триста сорок шесть секстиллиардов девятьсот восемьдесят три секстиллиона четыреста пятьдесят три квинтиллиарда четыреста восемьдесят семь квинтиллионов двадцать три квадриллиарда четыреста восемьдесят девять квадриллионов девятьсот восемьдесят семь триллиардов двести тридцать один триллион двести семьдесят пять биллиардов четыреста двенадцать биллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять (с) hehe

.
Патрикевна
Atrox писал(а):

+ пятьдесят четыре додециллиона триста восемь ундециллионов четыреста двадцать восемь дециллиардов семьсот девяносто дециллионов двести три нониллиарда четыреста семьдесят восемь нониллионов семьсот шестьдесят два октиллиарда триста сорок октиллионов пятьдесят два септиллиарда семьсот двадцать три септиллиона триста сорок шесть секстиллиардов девятьсот восемьдесят три секстиллиона четыреста пятьдесят три квинтиллиарда четыреста восемьдесят семь квинтиллионов двадцать три квадриллиарда четыреста восемьдесят девять квадриллионов девятьсот восемьдесят семь триллиардов двести тридцать один триллион двести семьдесят пять биллиардов четыреста двенадцать биллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять (с)


и не лень было писать
Bom-rus
Atrox
Познательно Good
Антонио
Купил тут тортик вафельный и съев, углубился в изучение состава. Прочитал его на русском, все в принципе обычно. По инерции - перешел к аглицкому варианту состава. Оказалось он существенно отличается. Мало того, что рядом с каждым "Е" стоит расшифровка, что это конкретно, так еще и показано, сколько там того или иного "Е" в процентах.
Zibnow
Atrox писал(а):

+ пятьдесят четыре додециллиона триста восемь ундециллионов четыреста двадцать восемь дециллиардов семьсот девяносто дециллионов двести три нониллиарда четыреста семьдесят восемь нониллионов семьсот шестьдесят два октиллиарда триста сорок октиллионов пятьдесят два септиллиарда семьсот двадцать три септиллиона триста сорок шесть секстиллиардов девятьсот восемьдесят три секстиллиона четыреста пятьдесят три квинтиллиарда четыреста восемьдесят семь квинтиллионов двадцать три квадриллиарда четыреста восемьдесят девять квадриллионов девятьсот восемьдесят семь триллиардов двести тридцать один триллион двести семьдесят пять биллиардов четыреста двенадцать биллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять (с)



+ Ещё столько по столькоже!hehe ROFL
xav1er
Atrox писал(а):

+ пятьдесят четыре додециллиона триста восемь ундециллионов четыреста двадцать восемь дециллиардов семьсот девяносто дециллионов двести три нониллиарда четыреста семьдесят восемь нониллионов семьсот шестьдесят два октиллиарда триста сорок октиллионов пятьдесят два септиллиарда семьсот двадцать три септиллиона триста сорок шесть секстиллиардов девятьсот восемьдесят три секстиллиона четыреста пятьдесят три квинтиллиарда четыреста восемьдесят семь квинтиллионов двадцать три квадриллиарда четыреста восемьдесят девять квадриллионов девятьсот восемьдесят семь триллиардов двести тридцать один триллион двести семьдесят пять биллиардов четыреста двенадцать биллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять




Вот бы денег такое же колличество...мне) Я бы всем вам купил по машине хорошей!!!
viper31
Zippo2 писал(а):

Лупа рулит.


Нахрена Патрикеевне лупа, у неё Бинокль есть 63
Патрикевна
viper31 писал(а):

Нахрена Патрикеевне лупа, у неё Бинокль есть


жаль ,но он нарисованный hehe .На самом деле напрягает этот мелкий шрифт. Не с лупой же в магазин ходить
Гаврилыч писал(а):

Никогда не покупаю ничего из харча, если не видно из чего оно сделано.
Пусть сами производители это жрут.


назови хоть какие нибудь продукты где шрифт разборчив? Не попадаются такие
Atrox
Патрикевна писал(а):

Не с лупой же в магазин ходить



Почему же? Что мешает?

.
Патрикевна
Atrox писал(а):

Почему же? Что мешает?


да в принципе ничего. куплю лупу и буду ходить
Atrox
Патрикевна писал(а):

Atrox писал(а):

Почему же? Что мешает?


да в принципе ничего. куплю лупу и буду ходить



Это правильно! Но в чем было затруднение? Сомнения? Цена?

.
Vlad B
Патрикевна писал(а):

100% зрение и что ? ничего не вижу. какого хрена?



Фото в студию.
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Фото в студию.


чего ? глаз? хрусталика? или справки от офтальмолога?
Atrox писал(а):


Это правильно! Но в чем было затруднение? Сомнения? Цена?


неудобняк как то с лупой hehe
Atrox
Патрикевна писал(а):

Atrox писал(а):


Это правильно! Но в чем было затруднение? Сомнения? Цена?


неудобняк как то с лупой hehe



В чем неудобство то? Купи удобную лупу. Что ж тянуть то надо...

.
Art_16R

Вот с таким набором в магаз не стыдно зайти:

Комплект лупа и нож
Артикул: RR-63023

Комплект лупа и нож Серебро, позолота, нефрит

цена:
115000 руб.

Описание

Материалы: Серебро, позолота, нефрит
Работы: литье, гравировка
supercool
Alexxxa
Art_16R писал(а):

Вот с таким набором в магаз не стыдно зайти:


а нож то зачем? hehe
realist
что-то как-то очень уж притянуто за уши - прямо "не разобрать" )) сколько живу - такого, чтобы "не разобрать", не встречал, хотя по магазинам хожу очень часто. а фото того самого продукта? Wink
Патрикевна
realist писал(а):

что-то как-то очень уж притянуто за уши - прямо "не разобрать" )) сколько живу - такого, чтобы "не разобрать", не встречал, хотя по магазинам хожу очень часто


смотря что ищешь и читаешь на упаковке. Например на большинстве йогуртов прочитать состав почти невозможно--очень мелко . На сникерсах и баунтях тоже самое.
realist
Патрикевна
ничего себе! ну, если уж ты на сникерсах и баунтях состав не видишь - о каком 100% зрении может идти речь? там всё прекрасно видно, и, даже, можно помельче сделать - всё равно будет видно. Может, ты имеешь ввиду, что надо, чтобы было видно, не поднося к глазам?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы