Страница 3 из 4
мим
8028
Ты не встревай, когда взрослые разговаривают.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

если разделить мух от котлет, то здравый смысл имеется таки. Хоть тут и говорят мол нефиг страдать раз уже это чья то собственность. Это верно.Но верно это когда собственник не ведет предприятие к краху. думаю не стоит тут напоминать как такие бизнесмены разрушили большую часть того, чтобы ло вполне работоспособным?Ради сиюминутной прибыли. Ну а раз уж новые собственники( да еще типа от государства) делают такое, то появляются некоторые поводы сделать таки некоторые шаги в виде поставки вопроса типа :"Какого х...я вы тут х..ню гоните, товарищи начальники?".


Частник на то и частник. Его основной интерес в прибыли. Прибыль и только прибыль. Вот главная цель. Человек вложил деньги и хочет поиметь еще больше. Каким путем? Выкачивая из завода все соки? А разве это запрещено? Нет. Ну так какие претензии. Свобода епт...
Бизнес епт... Бабло епт... Нах ему новые модели? Нах ему качество.Берут то что делают и имеют прибыль. Отлично!
У ВАЗа самый большой процент рентабельности был...Чутка ниже Порше...Тойота сосала по показателям прибыли у ВАЗа...Немцы,итальянцы все в полной жопе...ВАЗ самое эффективное автомобильное производство в мире! Это не шутка. Это факт.
Если брать только финансовые показатели. И не важно что продукция говно...Какая разница? Если прибыль прет...Деньги то не пахнут....

СТАС это что за частник? Это вор-барыга а не частник? Разве настоящий частник заинтересован в сиюминутной прибыли, а дальше что? Нафига Форд свое дело разивал, собирал бы свои деревянные повозки пока их не перестали брать и все...
STAS152005
SDRIVER писал(а):

СТАС это что за частник? Это вор-барыга а не частник? Разве настоящий частник заинтересован в сиюминутной прибыли, а дальше что? Нафига Форд свое дело разивал, собирал бы свои деревянные повозки пока их не перестали брать и все...


Ну ты вспомнил...ты еще Маркса помяни....Ты отстал от жизни....Дико отстал...Ты мне предлагаешь пахать 24 часа....копейки экономя....
Нах..я! Я те че? Лох?....
Бери ручку и конспектируй....Такому только на НБА учат за хорошие бабки..А тя по блату один бесплатный урок....
Значится так...
Всех старперов нах...Нанимаешь таджиков за три копья...И на 12 часовой раб.день....Они те собирают все че хошь...Ты немножко отваливаешь денег пиар-реклам....Ну типо тачка ЗВЕР! Лучше мерса...и вообще у нас борьба за качество! gpn ...Под энто дело поднимаешь цену раза в два и толкаешь товар....Затраты ниже раза в два...Прибыль выше раз в ПЯТЬ!...И пару лет собираешь бабло....Акционеры тащаться...Бабло рекой течет...Ты телок из Парижу на самолетах себе возишь....Тачки раз в полгода меняешь...Вообщем это тебе не 24 часа кверху попой пахать...тут мозги иметь надо...
Когда бабло кончается че делать?
Ну вот опять ты братан тормозишь не по детски...
Берешь свой личный самолет и к Вове Путину в Москву...Приходишь в кабинет и....
Вообщем.... один раз! Мужик! Не пидарас!...
Те бабло отваливают и все продалжется...
А там или член сотреться...либо Вовка навернеться! Drinks or Beer
Все уже придумано до нас....
Это большой бизнес! Тут головой думать надо... или головкой..у кого где мозгов по более......
maxFZ20
форд так и не понял что можно за 1 раз бабла поднять и чтоб внуки не работали а не всю жизнь горбатицца по чуть чуть но там у них конкуренция не ты так тебя
STAS152005
Бермадей писал(а):

Завод - Рабочим!
Землю - Крестьянам!!!
Тюрьмы - чиновникам!
Власть - Народу!
Свободу - Анжеле Дэвис!!!


На баррикады!
На баррикады!
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!
На баррикады!
Буржуям нет пощады!
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!
bboyan bboyan bboyan Drinks or Beer Drinks or Beer
S597SMRUS
Зyбиловод писал(а):

Помню в 1917 году звучали такие лозунги! Чем это все кончилось мы знаем!


а чего ж вытогда хотите то? Вы б определились для начала.Нынешня власть вас не устраивает, большевики и созданное ими детище-СССР тоже. Pardon
Че вам надо то????? wwow
Andreiko писал(а):

И чем же это кончилось? Уж не строительством ли крупнейшей сверхдержавы, в которой люди жили как в раю, не зная ни преступности, ни безработицы, которая контролировала 70% планеты, и которую американцы боялись так, что жидко делали под себя по ночам? Видимо, это было плохо.


Good
Зyбиловод писал(а):

А если бы тебя угораздило родиться во времена когда это все строилось бурными "передовыми темпами"


Тогда сидите молча и выполняйте все что власть попросит если не хотите возврата тех времен Wink Pardon
S597SMRUS
8028 писал(а):

Слава Богу что ВАЗ не похож на Мерседес...спасибо вам хоть в этом


8028
я лично не понимаю Вашей ненависти к продукции ВАЗа Pardon
Вас что , насильно заставляют ее покупать?
Или все ж у Вас есть альтернатива в виде покупки иноведра? Wink
Не нравится-не покупай ВАЗовскую продукцию, не нравится пропаганда на ОРТ и России-переключи на Дом -2 с Ксюшей Wink , не нравится ЛОЛ найди другой форум, не нравится страна-езжай в любую, на выбор Wink
Все для Вас Good
Лежандр
S597SMRUS писал(а):


а чего ж вытогда хотите то? Вы б определились для начала.



"Хочу революцию, чтоб вожаком был богатый гринго и у всех было много денег" 63 (Дж. Лондон).

А всерьез - мы хотим странного. Отношения к себе не как быдлу, а как к людям, возможности работать и зарабатывать (а не пытаться конкурировать с гастарбайтерами), и на заработанное иметь возможность приобрести хоть крышу над головой ( а не пожизненнную ипотеку с передачей детям). Ну и т. д .

З.Ы. Мечты, мечты... где ваша сладость. Мечты прошли, осталась гадость. gpn
S597SMRUS
Лежандр писал(а):

Отношения к себе не как быдлу, а как к людям, возможности работать и зарабатывать


Это все понятно, и желания то нормальные.Но...что каждый из нас сделал на своем рабочем месте , что произвел полезного и качественного? И кто из нас предъявил государству и власти за лишения, которые терпит народ российский??
8028
S597SMRUS писал(а):

Но...что каждый из нас сделал на своем рабочем месте , что произвел полезного и качественного?


энто +стописят...на каждый такой вопрос Миму к примеру всегда разный ответ 63
S597SMRUS
8028
я , например, не считаю мим-а виноватым за то ,что какой то апездол в каком то КБ не смог придумать нормальной конструкции краника на "Ниву", который течет вот уже 40 лет, и об этом плачет в каждой боле мене подходящей теме Otto Frija , а другой апкездол на заводе в этом заведомо убогом кранике еще чего то и накосячил, и так далее по всей технологической цепочке.А в ответе за все мим Pardon А ведь его вина-частична
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

не нравится ЛОЛ найди другой форум, не нравится страна-езжай в любую, на выбор



Бл... Меня такие тезисы убивают нах....

НЕ ХОЧУ Я В АМЕРИКУ!!!

Хочу, чтобы в России люди жили как там...
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

НЕ ХОЧУ Я В АМЕРИКУ!!!


так исправляй ситуацию здесь, но только не пиндежом, а действием.
Я только "за", если мы начнем бороться за свои права , и желательно вместе Good , но пока вот чет не очень народ горит, судя по теме http://autolada.ru/viewtopic.php?t=245833&postdays=0&postorder=asc&start=0
Pardon cry Пока вот как то так ситуация выглядит cry
ЗЫ .А то что я сказал ".. не нравится ЛОЛ найди другой форум, не нравится страна-езжай в любую, на выбор"
Дык просто я так намекнул на возможность выбора.Только и всего Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (14 Марта 2010 21:58), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

так исправляй ситуацию здесь, но только не пиндежом, а действием.



А я и исправляю - честно работаю, живу по законам, а не по понятиям и на выборы хожу.
TRANS MISSION
Собственно говоря в России всех можно заменить.Автостроителей можно. Милиционеров можно и нужно. Нефтяников , кстати, тоже можно. Ну пригласить норвежцев, вьетнамцев. Они за меньшую мзду согласятся все делать качественнее и меньшими ресурсами.Т.е. народу больше достанется. Пожалуй вот военку не всю можно заменить.Но тут явные интересы государства. Поэтому не дали до конца разворовать.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

А я и исправляю - честно работаю, живу по законам, а не по понятиям и на выборы хожу.


осталось найти таких же и объединиться с ними Good Wink
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

А я и исправляю - честно работаю, живу по законам, а не по понятиям и на выборы хожу.


осталось найти таких же и объединиться с ними Good Wink



Уже нашел! И объединился!

Это моя жена Good
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Уже нашел! И объединился!

Это моя жена


ну вот, уже хорошо, вас уже 2-е.Только останавливаться не надо Wink
мим
8028 писал(а):

на каждый такой вопрос Миму к примеру всегда разный ответ


Ты мне даже такой вопрос задавал? Ну-ка давай-ка ссылочку! На каждый твой вопрос и на все мои разные ответы.
ЗЫ: Не дащь, ибо ты тролль, ты срешь в теме и убегаешь, у тебя нет ни одного осмысленного поста. Какие либо ответы на твои вопросы это лишняя трата времени.
Я и так на тебя потратил слишком много.

Последний раз редактировалось: мим (14 Марта 2010 22:16), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
TRANS MISSION писал(а):

Собственно говоря в России всех можно заменить.Автостроителей можно. Милиционеров можно и нужно. Нефтяников , кстати, тоже можно. Ну пригласить норвежцев, вьетнамцев. Они за меньшую мзду согласятся все делать качественнее и меньшими ресурсами.Т.е. народу больше достанется. Пожалуй вот военку не всю можно заменить.Но тут явные интересы государства. Поэтому не дали до конца разворовать.



А вот если всех заменить, зачем тогда народ, которому ещё и " больше достанется"? 63 . Прямой смысл от него избавиться, что сейчас успешно и делается....
8028
S597SMRUS писал(а):

8028
я , например, не считаю мим-а виноватым за то ,что какой то апездол в каком то КБ не смог придумать нормальной конструкции краника на "Ниву", который течет вот уже 40 лет, и об этом плачет в каждой боле мене подходящей теме Otto Frija , а другой апкездол на заводе в этом заведомо убогом кранике еще чего то и накосячил, и так далее по всей технологической цепочке.А в ответе за все мим Pardon А ведь его вина-частична


ну лично я также не считаю Мима виноватым,но...Мим есть работник КБ по сути,а раз так-значит он и есть один из огромного стада апездолофф,которые не смогли...не сумели...не захотели...а потом уже другой апездол типа Сборщика на заводе накосячил в цеху...так кто апездол-то? 63
8028
мим писал(а):

8028 писал(а):

на каждый такой вопрос Миму к примеру всегда разный ответ


Ты мне даже такой вопрос задавал? Ну-ка давай-ка ссылочку! На каждый твой вопрос и на все мои разные ответы.
ЗЫ: Не дащь, ибо ты тролль, ты срешь в теме и убегаешь, у тебя нет ни одного осмысленного поста. Какие либо ответы на твои вопросы это лишняя трата времени.
Я и так на тебя потратил слишком много.


Мим-к чему истерики? Wink У тебя неоднократно спрашивали о твоей роли в жизни и деятельности завода...вот здесь чел грит конкретно-что ты сделал не пиндежом а действием? supercool
Rainbuzzz
а что собственно нужно то?
8028
Rainbuzzz писал(а):

а что собственно нужно то?


а что ты можешь то? supercool
мим
8028 писал(а):

Мим-к чему истерики? У тебя неоднократно спрашивали о твоей роли в жизни и деятельности завода...вот здесь чел грит конкретно-что ты сделал не пиндежом а действием?


мим писал(а):

Не дащь, ибо ты тролль, ты срешь в теме и убегаешь, у тебя нет ни одного осмысленного поста. Какие либо ответы на твои вопросы это лишняя трата времени.
Я и так на тебя потратил слишком много.


8028 писал(а):

Мим есть работник КБ


Ты опять не угадал, тролль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы