Страница 2 из 3
UniverB
parovozik писал(а):

Понятно денег не дадут. Тогда совет один: к доктору. Что ещё тут можно посоветовать. Ну не застрелиться ведь.


эх не видать мне дисков...((((

fanat150
а совет тебе никто не даст, пока ты сам к этому не придешь! Это как бросить курить, я вот курил 8 лет, а однажды утром как обычно взял сигарету и в туалет, пока шел думал, зачем курю, вот с того дня больше ни-ни! Прошло почти пять лет.
Так что скажи себе сам! Неужели денег девать больше некуда?

Последний раз редактировалось: UniverB (14 Марта 2010 22:51), всего редактировалось 1 раз
fanat150
V1T писал(а):

а что в этом плохо если деньги лишние есть?
Можно представить, что это хобби..соответственно уже и лечиться не надо supercool ))


Помимио денег, мне ещё жалко время. Я например могу зарубицца в покер на период более чем в 24 часа. Я не вижу грани. Могу прилично выйгрывать, но потом всё равно всё солью, пусть на это уйдёт хоть час или двое суток.
fanat150
UniverB писал(а):

parovozik писал(а):

Понятно денег не дадут. Тогда совет один: к доктору. Что ещё тут можно посоветовать. Ну не застрелиться ведь.


эх не видать мне дисков...((((

fanat150
а совет тебе никто не даст, пока ты сам к этому не придешь! Это как бросить курить, я вот курил 8 лет, а однажды утром как обычно взял сигарету и в туалет, пока шел думал, зачем курю, вот с того дня больше ни-ни! Прошло почти пять лет.
Так что скажи себе сам! Неужели денег девать больше некуда?


Миллион раз говорил уже себе, но всё никак. Наверное слабый я человек в этом плане. Хотя не просто так ведь говорят, что игромания это болезнь.
Vlad B
А у нас во Всеве до сих пор эти автоматы стоят и менты их покрывают этих хачей.
И в Питере на м. Елизаровская они стоят, да много где стоят и посылают найух и Путина и Медведева. Pardon

Видать Царь - НЕ НАСТОЯЩИЙ! hehe ROFL
fanat150
Самое страшное, что я прекрасно понимаю, что я игроман и от этого нужно избавляться. Но увы.
parovozik
fanat150 писал(а):

Помимио денег, мне ещё жалко время. Я например могу зарубицца в покер на период более чем в 24 часа. Я не вижу грани. Могу прилично выйгрывать, но потом всё равно всё солью, пусть на это уйдёт хоть час или двое суток.


У меня жена медработник на это всё сказала так: автору надо к доктору. Сам себя он не вылечит хоть и
fanat150 писал(а):

Я сам в какой-то степени психолог

.
parovozik
fanat150 писал(а):

Наверное слабый я человек в этом плане.


Слабый человек много денег не зарабатывает. Верь в себя.

Последний раз редактировалось: parovozik (14 Марта 2010 23:00), всего редактировалось 1 раз
UniverB
fanat150 писал(а):

Миллион раз говорил уже себе, но всё никак. Наверное слабый я человек в этом плане. Хотя не просто так ведь говорят, что игромания это болезнь.


это ты себе оправдание придумал "игромания". Обычно так говорят когда хотят начать ходить в спортзал, а оправдание "времени нет".
Или кодирования все эти, у меня вот водитель в офисе 3 года не пил а с нового года на работу не вышел , пришел лишь 20 февраля! о как! Бухал все это время.
Так что слюни и сопли утри, "я видите ли человек слабый" и найди себе другое занятие!
fanat150
parovozik писал(а):

fanat150 писал(а):

Помимио денег, мне ещё жалко время. Я например могу зарубицца в покер на период более чем в 24 часа. Я не вижу грани. Могу прилично выйгрывать, но потом всё равно всё солью, пусть на это уйдёт хоть час или двое суток.


У меня жена медработник на это всё сказала так: автору надо к доктору. Сам себя он не вылечит хоть и
fanat150 писал(а):

Я сам в какой-то степени психолог

.


Может быть ваша жена и права. Но на визит к доктору по этому поводу я не скоро созрею, очень стыдно.
competition
fanat150 писал(а):

Самое страшное, что я прекрасно понимаю, что я игроман и от этого нужно избавляться. Но увы.


1-ый шаг к решению проблемы.
fanat150
Ещё что-нибудь интересует? Хобби?
parovozik
fanat150 писал(а):

Но на визит к доктору по этому поводу я не скоро созрею, очень стыдно.


Вот с этого и надо начинать. Стыдно что ты не можешь заставить себя не играть? Смешно. Стыдно заставить себя не бухать, не колоться наркотой. А в игре в покер чего тут стыдного то? Значит так. С завтрашнего дня засовываешь свой стыд поглубже и чеши к доктору. Хочешь вместе пойдём? Для поддержки. Мне не трудно. Тем более мы в одном городе живём.
fanat150
AleXeNoN писал(а):

fanat150 писал(а):

Самое страшное, что я прекрасно понимаю, что я игроман и от этого нужно избавляться. Но увы.


1-ый шаг к решению проблемы.
fanat150
Ещё что-нибудь интересует? Хобби?


Живу в Ростове, а работаю в Подмосковье. Тут нет общения, не друзей и т. д. и т.п. Развлекаю себя азартными играми, больше увлечений нет и нету желания на другие увлечения.

Последний раз редактировалось: fanat150 (14 Марта 2010 23:20), всего редактировалось 1 раз
fanat150
parovozik писал(а):

fanat150 писал(а):

Но на визит к доктору по этому поводу я не скоро созрею, очень стыдно.


Вот с этого и надо начинать. Стыдно что ты не можешь заставить себя не играть? Смешно. Стыдно заставить себя не бухать, не колоться наркотой. А в игре в покер чего тут стыдного то? Значит так. С завтрашнего дня засовываешь свой стыд поглубже и чеши к доктору. Хочешь вместе пойдём? Для поддержки. Мне не трудно. Тем более мы в одном городе живём.


К сожалению в Ростове появлюсь только в середине июня. Спасибо за предложение.
parovozik
Бабу тебе надо. Форумчане москвичи помогите fanat150.
fanat150
parovozik писал(а):

Бабу тебе надо. Форумчане москвичи помогите fanat150.


У меня жена и сыну 5 лет. А самому 28.
UniverB
fanat150 писал(а):

Живу в Ростове, а работаю в Подмосковье. Тут нет общения, не друзей и т. д. и т.п. Развлекаю себя азартными играми, больше увлечений нет и нету желания на другие увлечения.


вот ты человеееек!, вот и выяснили мы истинную проблему. Друзей у него нет!

fanat150 писал(а):

У меня жена и сыну 5 лет. А самому 28.


сыну мля 5 лет, а ему заняться нечем! куею с периметра! моему 2 годика, дел по горло, продохнуть не успеваю.

кстати, вот приезжай на пейнтбол развлекись! жену привози с ребенком!
Zibnow
fanat150
А можно поинтересоваться, что за работа?
fanat150
Человек 1 писал(а):

fanat150
А можно поинтересоваться, что за работа?


Можно. Скажу вкратце. Перепродажа интернет-трафиика на самых крупных интернет-сайтах России.

Последний раз редактировалось: fanat150 (14 Марта 2010 23:45), всего редактировалось 1 раз
fanat150
UniverB писал(а):

fanat150 писал(а):

Живу в Ростове, а работаю в Подмосковье. Тут нет общения, не друзей и т. д. и т.п. Развлекаю себя азартными играми, больше увлечений нет и нету желания на другие увлечения.


вот ты человеееек!, вот и выяснили мы истинную проблему. Друзей у него нет!

fanat150 писал(а):

У меня жена и сыну 5 лет. А самому 28.


сыну мля 5 лет, а ему заняться нечем! куею с периметра! моему 2 годика, дел по горло, продохнуть не успеваю.

кстати, вот приезжай на пейнтбол развлекись! жену привози с ребенком!


Сам могу приехать. Но без дитя и жены, т.к расстояние. Приеду, если пригласишь.
Lednik
mr1
Разберись, что тебя привлекает в игре и постарайся найти полезный заменитель.
Мне лично не понятен такой азарт в том смысле, что я знаю как устроено любое игорное заведение (матожидание игры всегда в против игрока; чем больше играешь, тем больше вероятность проиграть), поэтому играть там ради выигрыша я никогда не буду.
Span1el
fanat150 писал(а):

Как избавиться от игорной зависимости?


уринотерапию пробывал? pst
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=237447&postdays=0&postorder=asc&start=0

Последний раз редактировалось: Span1el (15 Марта 2010 00:45), всего редактировалось 1 раз
КАРАСЬ
подсесть на другую зависимость - наркотическую или алкогольную?
Rextor
fanat150
Сходи в детский приют. Пообщайся с персоналом, посмотри как там дети живут.
Может, поймешь, что для них эти деньги важнее.
qwertywwwtazz
fanat150 писал(а):

Постоянно играю в покер, либо в букмекерку на реальные деньги. Закидываю на счета по баксов 200-300. Бывает выйгрываю, но всё равно всё сливаю. В месяц в среднем трачу 1500$ , хотя зарабатываю на много больше. От игры получаю огромное удовольствие, а от проигрыша - огромное огоречние и жажду отыграться. Миллион раз клялся себе больше не играть, а всё равно бегу к терминалу и кидаю на вэбманьку баксов 300 и так каждые дней 5. Играю уже больше года, но всё никак завязать не могу. Тошно и стыдно. Что делать?


стань сам буком Smile У БК Фон вроде есть партнёрские программы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы