Страница 1 из 1
Peltik
Позавчерашнее происшествие с ментами опять прикольное. Это когда чёрный бумер без номеров свинтил в неизвестном направлении и оставил один труп и один полутруп.

Оказывается два мента из ГНР (вместо трёх по правилам патрулирования) у которых бронежилеты лежали в багажнике вместо того, чтобы защищать их тушки, остановили каких-то пеших хачей. Один из них вместо документов достал пушку и ну стрелять. Мимо ехал ВНИМАНИЕ! мент на бумере без номеров (ну ему можно) и поитересовался - не нужна ли помощь? Но увидев, что мимо летают пули, сел в бумер и умчал от греха подальше. Свидетелям показалось, что он - нехороший человек. А пешие хачи, настрелявшись, бросились врассыпуху. Во как! Менты продолжают веселить нас.
slavbek
Не хотелось этого писать, но данное проишествие полностью характерезует профессианолизм нашей милиции. Точнее его отсутствие.
Очень прискорбно это все. Человек погиб. У него остались жена и сын. А черный зверь, ушел. И по их "радио" разлетиться инфа мол мочите всех, кого захотите, всем пох.
Smaksi
Peltik, откуда знаешь?
Peltik
Smaksi писал(а):

Peltik, откуда знаешь?



Из новостей.

http://lenta.ru/news/2010/03/14/bmw/
neclassik
Peltik
Очень конечно смешно,погиб человек 27 лет,остался маленький ребёнок.
Дурак ты.
Vlad B
Ментам - собачья смерть! supercool
Peltik
neclassik писал(а):

Peltik
Очень конечно смешно,погиб человек 27 лет,остался маленький ребёнок.
Дурак ты.



Где ты смех увидел? Человнк погиб из-за собственного распиздяйства. Правила патрулирования нарушил, жилет в багажнике оставил. Ну и как-то мне так думается, что вели себя эти два горе-патрульных примерно так же, как один из персонажей фильма "Место встречи...". Помнишь, когда он Фокса встретил на хате? Так что сам он себя и убил фактически. А про мента из бумера я ваще молчу.....
Тимыч
Peltik писал(а):

Оказывается два мента из ГНР (вместо трёх по правилам патрулирования) у которых бронежилеты лежали в багажнике вместо того, чтобы защищать их тушки


иди поноси броник всю ночь, каску. Да и зачем? это менталитет русский, надежда на авось, по этой же причине русские застегивают ремень за спинкой сиденья и т.д.

А двое вместо троих, потому что людей не хватает, не идет никто туда работать.

про мента на бумере вообще все очень мутно.

но даже если так и было и он укрылся от пуль в своем автомобиле и скрылся, то это нормально, что еще делать то нужно было?! В героя играть?!

писал(а):


Водитель же пресловутого БМВ, скрываясь от пуль, запрыгнул в машину и рванул подальше от места расстрела.

Позже мужчину нашли и допросили. По некоторым данным, он тоже является сотрудником МВД, собственно именно поэтому он и ввязался в конфликт, стоивший жизни 29-летнему лейтенанту Климовичу.

Peltik
Тимыч


У меня другой вид заработка. Нахер мне носить броник, как ты предлагаешь, всю ночь? Они сами выбрали работу, но пренебрегли правилами безопансости, которые пишутся, как известно, кровью. Ну вот и расписались в очередной раз.
neclassik
Peltik
Не хотел обидеть. У нас ППС пьяных только проверяют,естественно о
бронежилетах и речи нет ,этим УО- занимается они экипированы соответствующее. Мне непонятно зачем они вообще туда сунулись,хотя может дело случая.
JustBull
neclassik писал(а):

Мне непонятно зачем они вообще туда сунулись


Патрулировали улицы по долгу службы, че непонятного.
Тимыч
денег хотели с хачиков снять. Стандартная, отработанная годами процедура.

Зверье уже все границы переходит...а тут ментов хаят. Этот даг и в тебя без раздумий выстрелит при любом раскладе. И посмотрим тогда кто что напишет. Good
neclassik
Тимыч писал(а):

денег хотели с хачиков снять. Стандартная, отработанная годами процедура.

Зверье уже все границы переходит...а тут ментов хаят. Этот даг и в тебя без раздумий выстрелит при любом раскладе. И посмотрим тогда кто что напишет


+ много
Добавить нечего
supercool
JustBull
Тимыч писал(а):

Этот даг


возможно купил регистрацию в том же самом ОВД, в котором служил погибший

Кого будем винить?
Peltik
Тимыч писал(а):

денег хотели с хачиков снять. Стандартная, отработанная годами процедура.

Зверье уже все границы переходит...а тут ментов хаят. Этот даг и в тебя без раздумий выстрелит при любом раскладе. И посмотрим тогда кто что напишет. Good



Ну ты сам всё и рассказал - чем занимается в рабочее время милиция. А насчёт зверья - у меня законопослушного гражданина абсолютно одинаковые шансы получить пулю и от чёрного, и от белого, и от "евсюкова" - милиционера. В этом городе и в этой стране. И это горькая правда, с которой мы все живём.
neclassik
JustBull писал(а):

возможно купил регистрацию в том же самом ОВД


не возможно,а купил, но не у младшего сержанта.
JustBull писал(а):

Кого будем винить?


Систем виновата и продажные чиновники.
Тимыч
JustBull писал(а):


Кого будем винить?


правительство
JustBull писал(а):


возможно купил регистрацию в том же самом ОВД, в котором служил погибший


регистрация в УФМС вроде оформляется.....
Peltik писал(а):

Ну ты сам всё и рассказал - чем занимается в рабочее время милиция. А насчёт зверья - у меня законопослушного гражданина абсолютно одинаковые шансы получить пулю и от чёрного, и от белого, и от "евсюкова" - милиционера. В этом городе и в этой стране. И это горькая правда, с которой мы все живём.


зарабатывают как умеют, возможно к сожалению.
Система....


Мне жалко.
1. человека
2. его семью
3. государство\город, в котором это все произошло.
4. себя, потому что я живу в п.3.

К сожалению это война. В которой силовые структуры, которые должны нас защищать, наживаются, как выясняется, на смерти своих коллег, а мы вообще оказываемся между молотом и наковальней.

Повторюсь, что я не защищаю МВД, я за роспуск этого бестолкового органа, а так же за отставку ментовской власти.
V1T
Peltik писал(а):

Правила патрулирования нарушил, жилет в багажнике оставил.


как мне здесь проясняли товарищи, в бывшем менты - бронежилет у них заподло supercool
Чапай
А в каком городе то стрельба произошла ?
Александдр
Тимыч писал(а):

К сожалению это война. В которой силовые структуры, которые должны нас защищать, наживаются, как выясняется, на смерти своих коллег, а мы вообще оказываемся между молотом и наковальней.



Повторюсь, что я не защищаю МВД, я за роспуск этого бестолкового органа, а так же за отставку ментовской власти._________________


Тим, а ты с какой стороны на этой войне?
Подпись сбивает с толку...
КАРАСЬ
хм... поиметь пару тысяч с рафшана за отсутствие московской регистрации в этот раз не получилось
Тимыч
Александдр писал(а):

Тимыч писал(а):
К сожалению это война. В которой силовые структуры, которые должны нас защищать, наживаются, как выясняется, на смерти своих коллег, а мы вообще оказываемся между молотом и наковальней.



Повторюсь, что я не защищаю МВД, я за роспуск этого бестолкового органа, а так же за отставку ментовской власти._________________

Тим, а ты с какой стороны на этой войне?


я к сожалению, или к счастью, как и все форумчане, между молотом и наковальней.....т.е. среди простых смертных.
А подпись такая, потому что мой лучший друг и сосед в одном лице по ту сторону баррикад и дает возможность немного подзаработать на таких вещах. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы