Страница 17 из 17
-=GaLaN=-
У меня сосед по даче (20 км от МКАД, Осташковское ш.) 10 соток с двухэтажным домом из бруса за 23 уже 1,5 года продаёт. ROFL
Malt
Бермадей писал(а):

При чем тут ненависть, Господа! Да мы настолько сильно любим Москву и москвичей и молимся - давайте мы будем ЕДИНЫ!!! Давайте у нас рабочий по тарифной сетке будет получать столько-же, сколько и у ВАС, и инженера, не 8 тысяч, а 80, и это я не говорю про частников, я говорю конкретно про ОАО "РЖД". Про всех тарифников и бюджетников. И ещё - доргоие хозяева наших фабрик и заводов (читай - московские хозяева), ну давайте у нас будут такие-же зарплаты, как в Нерезиновой. Один жуй работу мы выполняем одну и ту-же, и качество у нас стандартное, всё по инструкции... Сцуко дайте кто-нить мне ядерный чемоданчик на время...

А вот так жизнь складывается! Мир несправедлив ! Справедливости не будет никогда. Кто-то более удачлив, а кто-то неудачник, кому-то от рождения все дано, остается только это не просрать, а кто-то вынужден бороться с ветряными мельницами, чтоб концы с концами свести. Вот челу повезло - родился в Москве, родители отдали хату, пристроили в хорошее место, он получает отличную з/п в свои зеленые 26, работа не пыльная, чай не вагоны разгружать, хорошая машина, собирается создать ячейку общества, невеста, наверное, красавица... Остается только порадоваться за него, что он не стал наркоманом или алкашом. Я к чему это все... нужно спокойно к этому относится, без эмоций. Хотя мне завидно Smile))особенно после того, как он написал кем он работает. "Нач. отдела тех поддержки" в банке. звучит загадочноSmile), ну это все от завистиSmile)
:lol1
dorinspector
parovozik писал(а):

. Кто из вас москвичей жил хотя бы неделю на одних макаронах?



я. Хотя я в общем-то тоже из понаехавших, прабабка переехала сюда из деревни и жила сначала в подвале, работая дворником.


SDRIVER писал(а):

Александдр писал(а):
Никогда периферия не поймет и не смирится. И не с конкретными людьми, а с городом в целом. Как может понять человек, проработавший в деревне, на земле, и оказавшийся случайно в Мск и увидевший картину, которую я созерцал сегодня: трактор вспахивает снег, мирно лежащий на газонах... Как объяснить жизненную необходимость сего действа, да и есть ли она...
Московское жкх бесится. В жиру.
Эх ты, серость это называется снегозадержание



это рыхление снега называется, чтоб быстрее таял и подтоплений не было. Александдр -не в обиду, но мы с тобой почти коллеги, а ты тут такое пишешь Wink
Восьмеркин писал(а):

ага, дебилизм...сегодгя тож вижел как грйдер соскребает снеголед почти с бордюра, сгребает это прям под брюхо иноведрам, те возмущенно бибикают



пусть ездят на тачках с клиренсом побольше Smile
Александдр
dorinspector писал(а):

Александдр -не в обиду, но мы с тобой почти коллеги, а ты тут такое пишешь


Drinks or Beer Да какие обиды...
Просто вырвалось.

SDRIVER
Снегозадержание - это на полях, и не трактором, а щитами. lol1 (интересно, сейчас в школах об этом говорят? а то с/х у нас в упадке...)
Yarik77
dorinspector писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ага, дебилизм...сегодгя тож вижел как грйдер соскребает снеголед почти с бордюра, сгребает это прям под брюхо иноведрам, те возмущенно бибикают


пусть ездят на тачках с клиренсом побольше Smile


а жкх-шники пусть пересматривают матрицу - может научатся уворачиваться от травматики gpn
SDRIVER
Александдр писал(а):

dorinspector писал(а):

Александдр -не в обиду, но мы с тобой почти коллеги, а ты тут такое пишешь


Drinks or Beer Да какие обиды...
Просто вырвалось.

SDRIVER
Снегозадержание - это на полях, и не трактором, а щитами. lol1 (интересно, сейчас в школах об этом говорят? а то с/х у нас в упадке...)

вручную чтоли щитами без трактора? Для снегозадержания советская промышленность выпускала специальные снегопахи. Правда эффект от снегозадержания стремится к нулю. В школах об этом не говорят, сейчас это не модно. Заграница нас прокормит если че
dorinspector
Yarik77 писал(а):

а жкх-шники пусть пересматривают матрицу - может научатся уворачиваться от травматики



надо работать не мешать
Yarik77
dorinspector писал(а):

надо работать не мешать


надо работой не мешать
dorinspector
Yarik77 писал(а):

надо работой не мешать



ну конечно, давайте не будем разметку делать, снег рыхлить, ямки заделывать. А что -ведь мешает -едешь, а тут тебе знак стоит, что работают.
одно дело, что даже при рыхлении знаки ставить надо, а они не ставят, за это им штраф положен
Acquirer
dorinspector
Ты может конечно не в курсе, у нас в районе деревья сажать готовятся, это нормально в такой мороз? Привезли посадочный материал, деревца метра по 3-4, кое где уже отбойными молотками выдолбили ямы. Я чот такого раньше не помню чтобы делали... Я понимаю что к дорогам это не относится, но может слышал что...
Johann Halter
это относится к откатам. деревца стоят довольно дорого.. ок 1000евреев за чтуку... gpn
Yarik77
dorinspector писал(а):

ну конечно, давайте не будем разметку делать, снег рыхлить, ямки заделывать. А что -ведь мешает -едешь, а тут тебе знак стоит, что работают.


Счищать снег со всей дороги в крайнюю полосу, сужая дорогу на одну полосу, а после обратно на всю ширину сваливать глыбы - это мартышкин труд с последствиями. Лучше его вообще не трогать - сам растает или раскатают.
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это относится к откатам. деревца стоят довольно дорого.. ок 1000евреев за чтуку...


Ну у меня есть ещё надежда что это новая прогрессивная технология. Выдалбливать отбойным молотком яму для посадки дерева, предварительно откопав полуметровый слой снега. Я может много не понимаю, но когда земля оттает и вода весело побежит, дерево не свалится таким образом посаженное?
Johann Halter
такой большой а в сказки веришь... это как ямочный ремонт в дождь со снегом в ямку заливается асфальт...
dorinspector
Yarik77 писал(а):

Счищать снег со всей дороги в крайнюю полосу, сужая дорогу на одну полосу, а после обратно на всю ширину сваливать глыбы - это мартышкин труд с последствиями. Лучше его вообще не трогать - сам растает или раскатают



можно. Только я сомневаюсь, что ты раскатаешь 1.5 метра снега, выпадающего за сезон в МСК или хотябы 50 см, которые выпали во время последних снегопадов.

Acquirer писал(а):




Иван_aka_Gaiver писал(а):
это относится к откатам. деревца стоят довольно дорого.. ок 1000евреев за чтуку...

Ну у меня есть ещё надежда что это новая прогрессивная технология. Выдалбливать отбойным молотком яму для посадки дерева, предварительно откопав полуметровый слой снега. Я может много не понимаю, но когда земля оттает и вода весело побежит, дерево не свалится таким образом посаженное?
_________________




они готовятся к месячнику по благоустройству. Он начнется 20 марта. Будут выполнять план по посадке деревьев, дебилоиды. И Я устал уже ругаться и возмущатся чтобы в свое время делали
Санёг
а всё идёт по плану (с) пох на погоду план, ямы под деревья отбойным молотком hehe ямы ремонтируют на дороге в дождь и снег, пох план hehe в совок конторах сидят целые плановые отделы hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы