Страница 2 из 2
S597SMRUS
kindermann
короче , по первой ссыле в теме про Шеву книга называется "Кто заставил Гитлера напасть на Сталина."
Ссыль рабочая
Wink
вторая это "кризис .как это делается."Это я понял у тебя есть Smile
ссыль тоже рабочая
ну и 3-я книга его же .Называется "Кто добил Россию? Мифы и правда о Гражданской войне" сслка тож рабочая ,открывается правда долговато.Еще может быть такая проблема-домен в зоне ру, может с ино доменов не пускает Pardon .Короче если не получится у тебя самостоятельно-пишу в личу.Я те их архивом отошлю.ЗЫ. последняя книга мною не читана, но не сомневаюсь -она не менее интересна первых 2-х Good Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (12 Марта 2010 15:35), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
и воще, мысль у меня такая возникла.Но это к модерам скорее предложение.Т.к. народ здесь тусит любопытный и знающий, читает много.Может нам сделать тему отдельную"Библиотека" и прилепить ее и постить туда ссылки на книги.Еще б лучше было б если б типафайлообменника сделать Good
kindermann
S597SMRUS - да, мысль дельная, только как бы повторяющая, например, либ.ололо.сс или какие другие библиотеки... А с файлообменниками стало опасно связываться - нарушение авторских прав и т.д.
Кстати, советую заглянуть на сайтик "В вихре времен" - очень много литературы по альтернативной истории...
rezident
Цитата:

А. Больных. Осмелюсь спросить - чем бы немецкий флот нам показал?


Ну не фига себе второй в мире по численности на тот момент а у нас .
Я недавно читал книжку Виноградова "Последние исполины империи". Там кстати упоминалась что денег что ушли на флот хватило на вооружение и содержание нескольких армий.
S597SMRUS
kindermann
Спасибо,гляну на досуге
rezident писал(а):

Там кстати упоминалась что денег что ушли на флот хватило на вооружение и содержание нескольких армий.


и тогда пилили Wink Pardon Традиции , епть cry
Новайс
История учит тому, что белые генералы - это тупые импотенты, просравшие великую Российскую Империю.

Их можно сравнить с выродившейся под конец советской элитой - с идиотами типа горбачева и шеварднадзе, также бесславно просравшими свою страну - то есть СССР.

Кстати, все белые (еблые) генералы присягали Царю.
И что получается? Когда заговорщики-масоны принудили Царя отречься от престола (так называемая Февральская революция)...
эти, мля, енералы что-то не очень выступили на его защиту, то есть поголовно нарушили присягу?

Ну и жизнь этих енералов, как и остальной русской аристократии, в эмиграции только доказала то, что они были импотентами. При поголовном знании нескольких языков они не смогли выдержать конкуренции с европейцами-американцами. Как правило, никто из них ничего добиться в новой жизни не смог.


То есть вырождение элиты - наша давнишняя беда. Тут, блин, начнешь верить в "норманскую теорию".
kindermann
rezident - а напомни, какой был первый по численности? И против кого он воевал? И какие были приоритеты у немецких адмиралов?
rezident
Первый был по численности английский примерно в полтора раза больше немецкого. А главной задачей у немцев на море было его утопление чтобы прорвать торговую блокаду на море в целях пополнения сырья для продолжения войны. Англичанам тоже нетерпелось перетопить фрицев желательно в полном составе чтобы куций россйский флот наконец прервал сообщение на балтике с швецией точнее с рудой которую отттуда возили.
kindermann
rezident ну дык ты и сам все знаешь! Wink Тогда зачем говоришь про "Ну не фига себе второй в мире по численности на тот момент"? Если приоритетом были действия против англичан, а против нас на Балтику посылалось по принципу "на тебе боже, что мне не гоже", т.е. ошметки?!
АНТИфриз
Новайс писал(а):

Кстати, все белые (еблые) генералы присягали Царю.
И что получается? Когда заговорщики-масоны принудили Царя отречься от престола (так называемая Февральская революция)...
эти, мля, енералы что-то не очень выступили на его защиту, то есть поголовно нарушили присягу?


Так же как и красные генералы кинули СССР в лице КПСС.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы