Страница 1 из 2

Ну так...

  • Согласен с ним и буду голосовать за него.[ 25 ]92%
  • Не согласен с ним. Я за медвепутов. А больше не закого.[ 2 ]7%
Всего голосов: 27
Adaptechnic™
http://www.youtube.com/watch?v=N_fKad3xbVc
Видать и он понял, что дальше так нескромно воровать и паразитировать на народе не прокатит.

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (15 Марта 2010 18:48), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Лимон, куда съе..л? hehe
PachaG
Adaptechnic писал(а):

Лимон, куда съе..л?


я тож видал Smile
Limon
Вы о чем? Smile
PachaG
мы, не, мы ничего Smile
Surbet
Чего только не скажешь, чтобы к кормушке поближе.
Adaptechnic™
Surbet писал(а):

Чего только не скажешь, чтобы к кормушке поближе.


Может быть. А что говорят мпуты?! Всё пи..дато, а будет ещё лучше.
Surbet
Adaptechnic
А что говорят французы? http://www.inosmi.ru/social/20091228/157267251.html
А что говорит Запад, когда в России все становится нормально?
Fedos
Почти всё правильно говорит, но за эту истеричку как-то ссыкатно голосовать.
Adaptechnic™
Surbet писал(а):

Adaptechnic
А что говорят французы? http://www.inosmi.ru/social/20091228/157267251.html
А что говорит Запад, когда в России все становится нормально?


А что ты их слушаешь? Тебе мало того говна что они на Россию скинули? Да, сейчас они говорят что у нас становится всё лучше и лучше.. А им это выгодно. Мы умираем а америкосы и их союзнички говорят "пациент поправляется".. Или ты думаешь что им выгодно освещать то в какое дерьмо Россия погружается, чтобы народ хоть что то сделал, чтобы этого не произошло?
Adaptechnic™
Fedos писал(а):

Почти всё правильно говорит, но за эту истеричку как-то ссыкатно голосовать.


Других вариантов нет. Есть мп-ты и их жополизы. Можно за них. Но все видим что происходит.
Adaptechnic™
Кто выбрал бы 3-й вариант, отметьтесь, потом посчитаем.
Fedos
А смысл? Сам Жирик говорит, что ЕР сделает всё чтобы остаться.
Bom-rus
Не вижу свой вариант Pardon
Лежандр
А где вариант - тех и других ф топку? Пишите меня в 3-й вариант. supercool
Andreiko
Да пошел он нах... ваш устаревший горлопан.
parovozik
Цитата:

Вы правильно говорите пенсионерам. А что вы даете тем, кто работает? Вы им отдаете деньги, не заработанные нашей страной, деньги, полученные от продажи природных ресурсов. Что вы дадите пенсионерам, когда (ими станет нунешнее — примечание Постсовета) среднее поколение? Во всех странах мира со здоровой экономикой ставку делают на среднее поколение, на сорокалетнего мужчину, образованного, который работает, содержит семью, развивает свою страну! А вы говорите: «Пошел вон! Мы старичков поддержим». Все правильно, но они развивать не будут. Пенсионер должен уходить из жизни! Это печально, но это факт. И вы его провожаете с хорошими пенсиями, а он смотрит на своего сына, который не имеет работы, не имеет перспективы, а внук уехал за границу. Вот что вы делаете в рамках семьи! Бабушка довольна, она теперь живет не на сто рублей, а на двести. А ее внук? А ее сын? А ее дочь?


Good
Блин почему я раньше к нему не прислушивался. Все его клоуном называют. А ведь правильные вещи мужик говорит. Жаль только седой уже весь. Долго не протянет на таких нервах.
У меня тёща алкоголик получает пенсию больше чем моя жена работающая в поликлинике. Где логика? На хер мне такое правительство которое ценит пенсионера больше чем работающего человека воспитывающего будущее поколение? Слов нет одни слюни.
parovozik
Adaptechnic писал(а):

у нас становится всё лучше и лучше..


3,14здёшь и провокация. Для меня и моей семьи с каждым годом становится всё хуже и хуже. Мы оба вкалываем. Последнее время только на еду хватает. Да дурак был зе ЕР голосовал когда то. Да кто ж знал что так будет.
STAS152005
Surbet
Adaptechnic
Это единственная нормальная статья про РФ была. Там кстати описано, ЧТО пишут на Западе про Россию, и он это опровергает фактами. Им не выгодна сильная Россия. Не нужна. Остальные как раз как ты сказал: что РФ умирает, что им пора все менять, что руководство у них плохое, на Грузию нападают, не демократично подходят, месторождения даром не отдают, еще и истребители 5 поколения как-то построили.
Я для себя давно вывод сделал: как только активизируются агенты влияния на форумах и в печати, значит в РФ все хорошо. Как замолкают (как было во времена Ельцина), значит все плохо. Сейчас они активны как никогда. И эти темы тому подтверждение.
Fedos
Surbet писал(а):

И эти темы тому подтверждение.


У меня позовчера тему удалили про путина. Так что не надо говорить о демократии.
STAS152005 писал(а):




http://www.youtube.com/watch?v=bN1Pbeg_VYU&NR=1
Просто понравилось....


Нормально, такому патриоту как S597SMRUS понравится Smile
Surbet
Fedos
Если бы не было демократии, то ты бы тут не писал, поверь мне. И это было бы правильно. Я против открытых провокаций, оскорблений, в чей бы адрес они не звучали.
Во времена Сталина тебя бы просто расстреляли. Или в США попробовал бы, про их президента. Или в Китае. Две ведущие экономики мира привел.
Fedos
Surbet
А ты слышал такое имя Майкл Мур?
Surbet
Fedos
И при чем тут это? Марионетки были всегда. Для иллюзий. Попробуй получить гражданство США и написать подобное там. Как выйдешь из тюрьмы - расскажешь.
Fedos
Surbet писал(а):

Как выйдешь из тюрьмы - расскажешь.


Сидел? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы