Страница 2 из 2
iNick
а по теме - Анне П. скрылась с мета ДТП, пускай теперь поездит на пассажирском сидении пол годика, а лучше закрыть хоть на 5 суток...
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

JustBull писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Женя Примаков - еврей



Это единственный достойный премьер в смутное время алкаша. Человек, который не торговал интересами Родины в отличие от других, кто хоть ненадолго успел прислоница к власти в то время.

И для всех нормальных людей он Евгений Максимович Примаков.



+1

Один разворот самолета после начала бомбежек Югославии чего стоит...

Клал боря на Югославию. Хоть по тридцать раз самолёты разворачивай...
Поршеньковский
S597SMRUS писал(а):

Один только разворот самолета над Атлантическим океаном , когда пиндосы начали югов бомбить, чего стоит!


Как сказали бы в Одессе - босяцкая выходка
S597SMRUS
Поршеньковский писал(а):

Как сказали бы в Одессе - босяцкая выходка


для тебя и одесских евреев -может и босяцкая, а для меня -мужественный поступок! Good
Пойти наперекор решениям презика, пусть и алкаша, но презика -не каждый премьер осмелится.Евгений Максимыч-осмелился! Good Smile
parovozik
Улыбнулся. А вообще подумал. Была бы новость класная если бы вместо внучки Примакова была родственица Зюганова, а вместо Анны П. родственица Медведева. Smile Хотя о таком наверное не напишут нигде.
Шульц
S597SMRUS писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Как сказали бы в Одессе - босяцкая выходка


для тебя и одесских евреев -может и босяцкая, а для меня -мужественный поступок! Good
)



Еврейские герои в зависимости от ситуации делятся на две категории:
или грудь в крестах, или рояль в кустах.
S597SMRUS
Знаете ,что господа.Мне лично, пох какой национальности Е.М.Примаков Wink
Я знаю, что он сделал для моей Родины гораздо больше некоторых русских Wink
И воще, я не делю людей по национальной принадлежности.Я их делю по делам их и пользе для моей Родины Good .
А вы как хотите-это ваше право Pardon
maxFZ20
я дочитав про увоз в скорую уже понял что будет сотрясение мозга, прикольно - сотрясение мозга - уголовка побои а диагностируется только со слов жертвы
punk2
Че драца-то?! Обе ж бабы были неправы, одна в том что шавок надо на веревке таскать, другая что шары разуть когда за руль село.
Wanderlust
Цитата:

Причем тут Максимыч. и его внучка? Писта она, собак на повадке держать надо.


А я бы еще "инфи" посчитал бы "до кучи"...
Поршеньковский
maxFZ20 писал(а):

уголовка побои а диагностируется только со слов жертвы


Верно! А квалифицируется, как ТЯЖКОЕ телесное. И главное, что установить достоверность можно лишь посредством взятия спино-мозговой пункции, от которой автоматом все вольны отказаться
Для примера, перелом костей и суставов - лишь средняя тяжесть, с точки зрения жидов-юристов
Dustel
Поршеньковский писал(а):

maxFZ20 писал(а):

уголовка побои а диагностируется только со слов жертвы


Верно! А квалифицируется, как ТЯЖКОЕ телесное. И главное, что установить достоверность можно лишь посредством взятия спино-мозговой пункции, от которой автоматом все вольны отказаться
Для примера, перелом костей и суставов - лишь средняя тяжесть, с точки зрения жидов-юристов


Не пишите чушь! СГМ(сотрясение головного мозга) относится к легким телесным повреждениям повлекшим кратковременное расстройство здоровья. ст.115 УК РФ.
Поршеньковский
Dustel писал(а):


Не пишите чушь! СГМ(сотрясение головного мозга) относится к легким телесным повреждениям повлекшим кратковременное расстройство здоровья. ст.115 УК РФ.



Че за манера, бляцкая?
Цитата:

Статья 111 УК РФ. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха или какого-либо органа либо утрату органом его функций, или выразившегося в неизгладимом обезображении лица, а также причинение иного вреда здоровью, опасного для жизни или вы­звавшего расстройство здоровья, соединенное со значительной стойкой утратой обшей трудоспособности не менее чем на одну треть или с заведомо для виновного полной утратой профессио­нальной трудоспособности либо повлекшее за собой прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркомани­ей или токсикоманией, — наказывается лишением свободы на срок от двух до восьми лет.

FHR
Две лохудры сцепились....
а на ЛОЛе уже ковровые бомбандировки Югославии прицепили к этому сюжету.
Жжоте парни, идите делом займитесь чтоля 63
Dustel
Поршеньковский писал(а):

Dustel писал(а):


Не пишите чушь! СГМ(сотрясение головного мозга) относится к легким телесным повреждениям повлекшим кратковременное расстройство здоровья. ст.115 УК РФ.



Че за манера, бляцкая?
Цитата:

Статья 111 УК РФ. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха или какого-либо органа либо утрату органом его функций, или выразившегося в неизгладимом обезображении лица, а также причинение иного вреда здоровью, опасного для жизни или вы­звавшего расстройство здоровья, соединенное со значительной стойкой утратой обшей трудоспособности не менее чем на одну треть или с заведомо для виновного полной утратой профессио­нальной трудоспособности либо повлекшее за собой прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркомани­ей или токсикоманией, — наказывается лишением свободы на срок от двух до восьми лет.


Опять полная чушь! Причем здесь тяжкие телесные,когда речь идет только о СГМ?. Сотрясение головного мозга-это не ушиб головного мозга,отличать надо.Ст.115 УК РФ. supercool
Поршеньковский
Dustel писал(а):

Сотрясение головного мозга-это не ушиб головного мозга,отличать надо.


по себе не суди
Dustel
Поршеньковский писал(а):

Dustel писал(а):

Сотрясение головного мозга-это не ушиб головного мозга,отличать надо.


по себе не суди


Да это ты наверное обьевшись куры с гречой нае...лся с поребрика pst
Поршеньковский
Dustel писал(а):

Да это ты наверное обьевшись куры с гречой нае...лся с поребрика


Наверное у тебя последствия черепно-мозговой травмы в виде астено-невротического синдрома?
Dustel
Что слабо признать что ты облажался? Так самоуверенно трактовать несовместимые статьи УК и медицинские диагнозы!
Если ты мужик,то признай ошибку.Если пацан,то что ж, пусть это будет для тебя уроком.
ПРОКУРОР
S597SMRUS писал(а):

Евгений Максимович ЧЕЛОВЕК очень достойный.Долгих лет ему жизни!


Присоединяюсь к вышесказанному! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы