Страница 2 из 2

Ну так...

  • Согласен с ним и буду голосовать за него.[ 25 ]92%
  • Не согласен с ним. Я за медвепутов. А больше не закого.[ 2 ]7%
Всего голосов: 27
Surbet
Fedos
Зачем? Я не страдаю идиотизмом, как некоторые.
Fedos
Ладно, ну нах эту политику.
Путин форева, лучше все равно не будет.
Баязет
Выступление Жирика злободневно, но это просто чтобы привлечь внимание перед выборами в регионах, а так его всё устраивает. У него есть кресло депутата, неплохая зарплата, плюс дохрена недвижимости, да и бизнес у него есть.

Поглядите, вся политическая элита, а также практически все олигархи родились В СССР, получило хорошее бесплатное образование, работало на предприятиях страны продвинулись от рядвых инженеров(работников) вверх. Страна развалилась не без их участия при этом одни захватили много власти, одни много предприятий, одни и то и то.
Теперь они все сидят у кормушки и рулят как хотят, попросту пилят бабло, а на людей, на то как они живут им плевать. Подумаешь плохие дороги-они летают на самолётах, подумаешь не рождаются дети - приедут таджики, узбеки, китайцы...., подумаешь пенсионеры, инвалиды получают маленькие пенсии, да лучше б они умерли, сних то ни чего нельзя поиметь.

Пример коммуналка: у меня батя при СССР после армии работал на мусоровозе, мог получить квартиру в любом городе, даже в Москве, через месяц. А щас водитель мусоровоза получает 15 тыс и больше ни хрена. А o квартире я вообще молчу.

А то что нынешняя оппозиция не стремится к президенству доказывает тот факт что Зюганов в 1996 году не стал оспаривать результаты выборов президента, а по некоторым данным он победил, даже по какому то западному каналу показывали. А Жирик Зюганову в лоб сказал, что он(Зюганов) тогда зассал.

STAS152005 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=bN1Pbeg_VYU&NR=1

Просто понравилось....


Ролик вообще тема rlzz
его нужно поместить на городские рекламные щиты-экраны
S597SMRUS
Adaptechnic
вот ты вытянул bboyan растянул меха.Этому ролику уже полгода наверное, а до тебя ток дошло hehe впрочем меня не удивляет этот боян в твоем исполненииhehe
Adaptechnic™
Surbet писал(а):

Если бы не было демократии, то ты бы тут не писал, поверь мне. И это было бы правильно. Я против открытых провокаций, оскорблений, в чей бы адрес они не звучали.
Во времена Сталина тебя бы просто расстреляли. Или в США попробовал бы, про их президента. Или в Китае. Две ведущие экономики мира привел.


А у нас сейчас вот такая своеобразная "демократия". Срать можешь сколько угодно, но изменить ничего не можешь, хотя бы потому, что народ воспитали так. Шум будет, а движения никакого.
Если бы была диктатура, был бы какой-то шанс изменить ситуацию. Оппозицию, подполье никто не отменял. Диктатура, да ещё х.ёво - народ поднимется и скинет диктат. Рано или поздно. А сейчас в каком бы дерьме мы не были, ори не ори толку ноль. Разрешают поносить потому, что свели кпд этого ора к нулю.
Вот МКАД перекрывают периодически. Президент проезжает. Ругани доуя, а кто что сделал, чтобы это чмыря на место поставить!? Снесли кордон? Заблокировали ему дорогу!?????.....................................

S597SMRUS писал(а):

вот ты вытянул растянул меха.Этому ролику уже полгода наверное, а до тебя ток дошло впрочем меня не удивляет этот боян в твоем исполнении


А что тебя удивляет и смешит? Ты гордишься что что-то раньше других увидел-узнал? Или от того что этому ролику полгода, его вообще надо удалить с ресурсов, не то что обсуждать? + непонятный выпад в моём направлении. Неадекват?
Surbet
Adaptechnic
С тобой все понятно.
Adaptechnic™
Surbet
Я рад за тебя.
S597SMRUS
Adaptechnic писал(а):

Ты гордишься что что-то раньше других увидел-узнал?


я не горжусь Wink Нечем тут гордиться Wink
А смешно мне от того, что...ну узнал ты это все Good Дальше то что????На баррикады против власти сразу полез?Или просто попиндеть с умным видом?ИМХО, второе Wink Pardon Потому и смеюсь, что выхлопа с твоего топика 0,000 Wink
Adaptechnic писал(а):

непонятный выпад в моём направлении


ну не понял Wink Pardon ....ну и хорошо.Неохота мне с тобой в выяснялки играть.Не дорос ты еще до этого видать , раз не понял выпада.Вощем ...проехали Wink Можешь даже не задираться и не выспрашивать.Не отвечу.Схватывать нужно на лету.Ты -не схватил.Се ля ви Pardon
Adaptechnic™
S597SMRUS писал(а):

что выхлопа с твоего топика


Ну иди обсуждай кто сколько раз срёт и какой туалетной бумагой пользуется, гений supercool
S597SMRUS
Adaptechnic писал(а):

Ну иди обсуждай кто сколько раз срёт и какой туалетной бумагой пользуетс


никогда таким не интересовался nea Good
Это скорее твои темы, т.к. Жирик от туалетной бумаги мало чем отличается Wink да и срет немеряно hehe 63 практически на все , что под руку попадется hehe Wink
Косолапый
Пару лет назад видел про Жирика 2 передачи, с интервалом где-то в неделю. Сперва показывали про встречу Вольфыча с Демушкиным(фОшЫст такой есть)
Встреча была веселая.

http://rutube.ru/tracks/446713.html
Разговоры на тему поганых иммигрантов и все такое.
Пришли примерно к этому
Цитата:

Славянский Союз или скинхеды - это, безусловно, полезные организации


А потом была передача все с тем же Жириком, где он обнимается с таджиком и зовет перевезти в Россию все семью.
Дак о чем я? А этот пистобол говорит сразу все, каждый находит что то свое.
Вот сейчас он сказал про 2012 дескать все не так и аффтару понравилось, заффтра скажет, что все будет заипись найдет кто-то другой и ему понравиться, что не понравилось - забудеццо. В итоге хороший для всех....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы