Страница 19 из 87

Выбор сцепления?,все комплекты 100%Оригинальны.

  • ВИС[ 116 ]22%
  • VALEO[ 136 ]26%
  • LUK[ 90 ]17%
  • SACHS[ 93 ]17%
  • KRAFT[ 86 ]16%
Всего голосов: 521
Soratnik
-=Worm=- писал(а):

Soratnik писал(а):

Придется менять сцепление все или какие-то комплектующие?


корзина, диск, выжимной


а с ценами не подскажите?
-=Worm=-
Soratnik
неа, думаю до магазина не так сложно дойти-доехать....
Тазовод093
Thomas-44 писал(а):


Удачи, мой ВОС отходил 16 тыс и хватит Pardon


Дык не надо было ВОС ставить - поставил бы ВИС проблем бы не знал.
Mauzer
Всем привет. Начало буксовать сцепление, решил поменять завтра. Подскажите, что лучше взять: Valeo, LUK, Krafttech или ВИС? Другого у нас в магазинах нету...
LunaticK
Mauzer
А как отличить оригинал от подделки? Smile Просто насчёт качества валео сомневаюсь что-то...
И кто что скажет про сакс? Ща в прайсе и такое увидел
Женя.1981
У меня Крафт, пошёл второй год,пока норм.... Правда на холодной при отпускании педали сцепления (после завода) чувствуется лёгкий толчёк и шорох трения..
Mauzer
На холодной толчок идёт от коробки а не от сцепления... Потому что масло густое....
TJ
ЭТО не помогает???
Khakimov_aleksandr
Если брать ВИС, то комплект с выжимным! Импортный выжимной съело за пару месяцев, жесткое и жестокое ))) ко мне. Поставил Кедр, тоже воет иногда.
До этого выжимной какой-то брал, почти клинил через год. Сцепа не знаю какая была.
LunaticK
Mauzer
я тебе скажу про сакс. он реально сакс. выжимной начинает гудеть через месяц после установки. у меня уже 3ий выжимной на саксе зашумел, никогда его больше не возьму
Mauzer
Понял... Всем спасибо за советы...
Dranik
Вообщем вот сообственно и сабж, в субботу буду на своём тачко 2115 менять сцепление в сервисе, будет делать знакомый мастер под моим чутким взглядомgpn договорился за 2р без разъединения приводов, на 2,5 часа работы .
Вчера вечером заехал к товарищу в магазин и взял сцепление ВИС gpn .
Почему взял именно ВИС, тока из личных соображений Pardon ,пока никто неубедил что тот же самое Valeo будет ходить дольше.
И так что взял :
Корзина ВИС сток, оригинал 100% ,код проверен 100%
Диск сцепления ВИС 1118(усиленный который,пружинка в пружинке,прекрыты)
Выжимной 2110(нового образца)
Всё мне вышло это на 2600р , со скидкой как другу 2400р.
Всё ОРИГИНАЛЬНО!!! 100%
К примеру Valeo 3200р со скидкой мне будет 3000р.
Идём дальше: также у товарища имееся все из вышеперечисленных комплектов , тоже все комплекты ОРИГИНАЛЬНЫ 100% ещё тех завозов прошлых лет, щас товарищь грит что больше импорт незакупаем , идёт одно палево или турция.
Вот и вопрос к вам товариши? пока у меня до субботы время есть то я могу обменять на любой комплект, интересует ваще мнение у кого какое сцепление и скока отходило НЕ ЗАБЫВАЕМ указывать пробег на данном сцепление.
Просто охота поставить хорошее сцепление и радоваться нашему автопрому дальше hehe 63
egor_at
Отъездил на крафте уже 30 тысяч. Последние 10 гудел выжимной. Заменил езжю дальше.
#МиХа#
на валео 40 тыщ проехал примерно, состояние отличное, как минимум проедет ещё столько же, педаль мягкая, все устраивает
Dranik
#МиХа#
ставил полностью комплектом? выжимной Валеовский стоит до сих пор?
педалька по сравнению со стоком сильно разница в усилие нажимания?
John115
Dranik
у меня сейчас на машине стоит Валео, пробег на нем где-то 45-50тыс.км. сцепу менял еще мой отец. то что Валео стоит узнал недавно (когда коробку снимал) осмотр показал, что сцепа впринцепе пройдет еще д...уя, но я ее хочу всеравно поменять, для профилактики так сказать. корзину оставлю старую, выжимной купил наш с приоры, а вот диск какой выбрать незнаю Unknown в запчястях работает мой друг и советует взять росийское, "Начало" вроде называется, кто что знает про него?
Тазовод093
Поставил комплект ВИС 18 тык назад - всё Атлично, без намеков на новую замену. Тока с выжимным аккуратнее, иногда бывает люфтят пипец и как результат в педаль сцепы бъёт. Бывает чуть не из 5 выжимных 4 отбраковывают. Ну это уж мастер потом должен сказать после скидывания коробаса и примерки выжимного к месту его посадки.
SeGa4852
Поставил голос за КРАФТ, т.к. других просто не юзал! Pardon
Dranik
John115
John115 писал(а):

корзину оставлю старую


дружище Drinks or Beer Wink несоветую nea
тем более что
John115 писал(а):

узнал недавно (когда коробку снимал) осмотр показал, что сцепа впринцепе пройдет еще д...уя, но я ее хочу всеравно поменять, для профилактики так сказать


если собрался менять то лутше меняй сразу полностью на новую в сборе Pardon Имхо я так думаю, раз менять то уж полностью .
John115 писал(а):

а вот диск какой выбрать незнаю


раз хочешь наш брать то бери Калиновский 1118 под нашу корзину,он идёт усиленный, хотя и началовские диски тоже неплохие.
А вообще читал статью в За рулём про тест сцеп , дак там грят что сцепу лутше ставить не сборную nea ,тоесть ставить корзину и диск сделаны друг для друга, а не так что корзина будет одного производителя а диск будет наш или наоборот.
Вообщем смотри сам Wink
Тазовод093 писал(а):

Поставил комплект ВИС 18 тык назад - всё Атлично, без намеков на новую замену

Лазерная гравировка на сцепе была?
диск сцепы какой поставил?
John115
Dranik
Drinks or Beer спасибо за совет Wink подумаю пока что ставит, еше две недели в запасе.
Dranik
John115
дружище Drinks or Beer щас тока разговаривал с товарищем грит началовские диски так себе Pardon самый просто чо диск Pardon
Поэтому онозначно не начало nea
John115
Dranik
Спасибо за информацию Drinks or Beer
Наверно оставлю старую сцепу, только выжимной поменяю и все, пускай докатывает свое Smile
Тазовод093
Dranik писал(а):


Лазерная гравировка на сцепе была?
диск сцепы какой поставил?


1. Была.
2. Вопроса не понял. Если ты про производителя диска, тоя ж написал комплект ВИС. Там и корзина и диск и выжимной. 1450 вроде отдал...
Dranik
John115
John115 писал(а):

Наверно оставлю старую сцепу, только выжимной поменяю и все, пускай докатывает свое


и то верно, тока выжимной полюбому в топку gpn Drinks or Beer Wink
Тазовод093
Dranik писал(а):

диск сцепы какой поставил?


я имею ввиду какой он был в комплекте , простой или усиленный?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 87
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы