Страница 2 из 2
Moggucci
OldFeld писал(а):

leon1180 писал(а):

я его нисколько не оправдываю, сам почти не пью, тем более за рулем.. Я вот к чему, на ситроенах с мерсами бьются хотя рейтинги высокие, а некоторые и на тазах и ничего..



эк вас "тазами" - то зашугали и как люди раньше ездили, когда иномарок ещё не было? Ездили, да ещё и языками причмокивали - кайф! Good
ps по теме - всё зависит от ситуации. Лет 30-ть назад ехал я на Газ 66 в кунге полном дров, да ещё и печку топил. Зима, метель офуенная на мкаде, темнотища - глаз коли. Ехали-ехали, да и наипнулись под откос.
Дрова на меня насыпались, вылезти не могу, из печки угли на дрова... чую - пЕсдец приходит, уже и дышать нечем. Хорошо ребята успели двери кунга распахнуть, дрова раскидать и вытащить меня. Ну, поблевал маленько (надышался дыма), синяки с ребер сошли (чурбаками побило) и ничего..
После тогдашнего "крематория" ездить на вазе ни разу не страшно pst



Shocked Shocked Shocked
Acquirer
OldFeld писал(а):

Лет 30-ть назад ехал я на Газ 66 в кунге полном дров, да ещё и печку топил. Зима, метель офуенная на мкаде, темнотища - глаз коли.


Дорога смерти была тогда, куле... Две полосы и ни света ни отбойников нихрена...
leon1180
в моем понимании если говорят " двигло в салон залезло", то двигло должно находитться где отопитель салона рядом с рычагом кпп... а в этом варианте краша заломилась, двигло блок лопнул, коллектора, сместился и уперся в моторный щит, коробка лопнула в 3 местах.. руль согнут дугой, водила был непристегнут. я думаю что ему повезло ( или наоборот) что удар пришелся выше лонжиронов, т.е по идее получилось мягче чем если б он ими ударился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы