Страница 4 из 5
Acquirer
maxred писал(а):

В однушке в бутово правда плотненько


Ну некоторые пусть ждут палат белокаменных. у нас четыре года назад и такого не было, прирастаем понемногу, это нормально, а критики судя по всему сохраняют статус кво.
maxred писал(а):

не на новой вольво - прошу заметить


И что ты так напрягся-то? И не новая она совсем ROFL
maxred писал(а):

я еле смех сдержал.


Понтово...
maxred
Acquirer писал(а):

Ну некоторые пусть ждут палат белокаменных


Вольва хоть не в кредит?
Acquirer писал(а):

И что ты так напрягся-то?


Из-за чувства справедливости.
Acquirer
maxred писал(а):

Вольва хоть не в кредит?


Я же говорю - она не новая hehe
maxred писал(а):

Из-за чувства справедливости.


Боже! В инете опять кто-то неправ и Макс на белом (или красном) коне летит восстанавливать справедливость длинными занудными речами и придирками к словам?
maxred
Acquirer писал(а):

Я же говорю - она не новая


И после этого ты мне будешь рассказывать, что ты в банке работаешь? На неновую также можно автокредит взять.
Acquirer писал(а):

занудными речами


С этим не согласен, я тебя можно сказать приучаю к широте и богатству русского языка. Ты в бутово кроме "бл..ть, с..ал на..й вп..у" ничего ведь и не услышишь.
Acquirer писал(а):

придирками к словам


А этого не было.
Johann Halter
брат шумы писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо просто строить достаточно жилья


перед эти надо построить пару десятков бетоных заводов,закупить немеряно техники, а заодно построить и всю остальную инфраструктуру:ТЭЦы,водоканалы,дороги,детские сады,школы,больницы.и потом дело останется за малым:обеспечить всех непыльной работёнкой,а то квартплату новосёлы платить откажутся и что их обратно выселять? Razz

да именно так и должнобыть. и так есть в сша например. да и в ссср было отчасти. что тебя удивляет? или тебе больше нравится давится в мск и области и покупать хаты по нелепым ценам? при том что в стране нерелаьный дифицит жилья и массы народу тупо ютятся кто где?
Johann Halter
maxred писал(а):

недавно в Куркино, мне местный говорит "а это Москва", я еле смех сдержал._________________


а не покуй ли на это? а макс? масква немасква - это только для бывших жтелей рязани принципиально. мне так пох...
Johann Halter
maxred писал(а):

И что ты так напрягся-то?

Из-за чувства справедливости.


ваще зря. поверь мне.
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а не покуй ли на это?


Да нет, Ваня, есть разница. Вот бывших жителей рязани нам не надо. А товорищ эквайр любит говорить, какой он весь правильный и в том числе как немосквичи эти ему в ашане мешают на три касаря рублей набивать тележку.
Ну и просто забавно из серии "кто фин?".
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

И что ты так напрягся-то?

Из-за чувства справедливости.


ваще зря. поверь мне.


Может ты чего-то знаешь, чего мы не знаем?
Johann Halter
maxred писал(а):

Да нет, Ваня, есть разница. Вот бывших жителей рязани нам не надо. А товорищ эквайр любит говорить, какой он весь правильный и в том числе как немосквичи эти ему в ашане мешают на три касаря рублей набивать тележку.

Ну и просто забавно из серии "кто фин?".


меня тоже раздражают понаехавшие, это нормально..
Johann Halter
maxred писал(а):

Может ты чего-то знаешь, чего мы не знаем?


естественно. потмоу и удивляюсь твоим экзерцисам.
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня тоже раздражают понаехавшие, это нормально..


А если они из Бутово?
Skiff
maxred
Да без разницы Smile
У нас в Лено.области так же. Переехал человек в Колпино или Пушкин, все капец, сразу типа он из Питера Smile
КАРАСЬ
Skiff писал(а):

maxred
Да без разницы Smile
У нас в Лено.области так же. Переехал человек в Колпино или Пушкин, все капец, сразу типа он из Питера Smile


а што нет штоле - до питера там 5 минут езды, не деревня всяко
Acquirer
maxred писал(а):

И после этого ты мне будешь рассказывать, что ты в банке работаешь?


Да сдался ты кому, рассказывать тебе персонально что-то pst
maxred писал(а):

На неновую также можно автокредит взять.


Черт, наверное можно, открыл глаза, спасибо тебе hehe
maxred писал(а):

я тебя можно сказать приучаю к широте и богатству русского языка.


Поумерь самомнение, задеть не получится, не пытайся.
maxred писал(а):

Ты в бутово кроме "бл..ть, с..ал на..й вп..у" ничего ведь и не услышишь.


Очередной пук в космос.
Ты кстати в МСК где проживаешь? Где этот высокоинтеллектуальный район где когда-то твои родители получили квартиру?
maxred писал(а):

А товорищ эквайр любит говорить


Мне интересно почему тебя это так задевает? И почему такой интерес к моей персоне именно?
maxred писал(а):

А если они из Бутово?


Что же тебе так Бутово поперек-то встало... А какие ещё районы тебя волнуют? supercool

З.Ы. Макс давай в одной теме ты будешь свои говны занудные пытаться выливать. Все подряд, где я буду писать, может не надо засирать?
Алексей 123
Чапай писал(а):

Но а почему ругают Советскую власть, ведь в пятилетки именно народ и именно для себя все строил, в обход всяких бюрократов и буржуинов, и результаты были ошеломляющие, в 30-е годы, СССР достиг небывалых в мировом масштабе экономико-социальных показателей, обогнав даже США если я не ошибаюсь, по некоторым показателям.



Результаты были плачевные, страна фактически вернулась к крепостному праву, народ обнищал и деградировал. И это на фоне того, что буквально каких-то 20-ть лет назад Россия по уровню жизни и развитию занимала вполне нормальное место в Европе, опережая Испанию, Италию, Португалию.
Закончилось все тем, что система сгнила изнутри и рухнула. Вот в из этих обломком мы и пытаемся сейчас выбраться.
lili1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а): Да нет, Ваня, есть разница. Вот бывших жителей рязани нам не надо. А товорищ эквайр любит говорить, какой он весь правильный и в том числе как немосквичи эти ему в ашане мешают на три касаря рублей набивать тележку.



Ну и просто забавно из серии "кто фин?".

меня тоже раздражают понаехавшие, это нормально..



а ты сам не "непонаехавший" случайно? 100 км от масквы вроде докуя?
lili1
lili1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а): maxred писал(а): Да нет, Ваня, есть разница. Вот бывших жителей рязани нам не надо. А товорищ эквайр любит говорить, какой он весь правильный и в том числе как немосквичи эти ему в ашане мешают на три касаря рублей набивать тележку.







Ну и просто забавно из серии "кто фин?".

а почему бывших жителей рязани вам не надо? может быть они лучшие спецы по сравнению с "распиздяями из бухгалтеров одного из подразделениий "эффективного" донстроя". которые в свободное от работы время ремонтят битые тачки?...


меня тоже раздражают понаехавшие, это нормально..

Johann Halter
lili1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а): Да нет, Ваня, есть разница. Вот бывших жителей рязани нам не надо. А товорищ эквайр любит говорить, какой он весь правильный и в том числе как немосквичи эти ему в ашане мешают на три касаря рублей набивать тележку.



Ну и просто забавно из серии "кто фин?".

меня тоже раздражают понаехавшие, это нормально..



а ты сам не "непонаехавший" случайно? 100 км от масквы вроде докуя?

слйчайно нет, 100км от мск живут мои родители которые в этой помойке жить не желают. я в принципе тоже.
maxred
Acquirer писал(а):

Да сдался ты кому, рассказывать тебе персонально что-то pst


Ты прям как лиса из басни.
Acquirer писал(а):

Черт, наверное можно, открыл глаза, спасибо тебе hehe


молодец, растешь.
Acquirer писал(а):

Поумерь самомнение, задеть не получится, не пытайся.


да, ты просто так раздухарился, я тут ни при чём.
Acquirer писал(а):

Очередной пук в космос.


я ж говорю, сиранер номер два.
Acquirer писал(а):

Ты кстати в МСК где проживаешь?


Москвичи проживают в МСК, хотя, как мне здесь пытаются доказывать, в Бутово среди цыган их тоже не счесть.
Acquirer писал(а):

Мне интересно почему тебя это так задевает?


ТЫ просто меня смешишь, вот и всё.
Acquirer писал(а):

А какие ещё районы тебя волнуют?


Замкадье меня вообще мало волнует. И да, курящий смайлик
supercool
Acquirer писал(а):

Все подряд, где я буду писать, может не надо засирать?


Не засирай, ты мне не мешаешь.
STAS152005
Цитата:

Цена для Калифорнии смешная - 87 штук. А предыдущая стоимость была около 400000 - яркий примерчик полной жопы с пузырем.
Теперь подробности. Поскольку пропертей у меня уже больше, чем ... несколько, а работы нет и на финансирование рассчитывать не приходится, то стала я посматривать что нибудь, что потяну при нашей бедности купить за наличку. Нацелилась я на мусорные городишки, где цены рекордно обвалились даже по сравнению с другими обвалами и стали более, чем доступны. Купленный мной дом в Мерсед каунти был выбран по следующим причина: 1. Цена уже упоминалась - ниже падать некуда.
2. Дом почти новый -2006 года, большой - 2300 квадратных футов, средиземноморской (как бы) архитектуры, 4 спальни, 3 ванны, со всеми современными штучками и т.д. Расположен в "гейтед комьюнити", в двух шагах от гольфового поля, чуть ли не на нем Smile



http://dama-s-sobakoj.livejournal.com/86778.html
maxred
STAS152005 писал(а):

Цитата:

Цена для Калифорнии смешная - 87 штук. А предыдущая стоимость была около 400000 - яркий примерчик полной жопы с пузырем.
Теперь подробности. Поскольку пропертей у меня уже больше, чем ... несколько, а работы нет и на финансирование рассчитывать не приходится, то стала я посматривать что нибудь, что потяну при нашей бедности купить за наличку. Нацелилась я на мусорные городишки, где цены рекордно обвалились даже по сравнению с другими обвалами и стали более, чем доступны. Купленный мной дом в Мерсед каунти был выбран по следующим причина: 1. Цена уже упоминалась - ниже падать некуда.
2. Дом почти новый -2006 года, большой - 2300 квадратных футов, средиземноморской (как бы) архитектуры, 4 спальни, 3 ванны, со всеми современными штучками и т.д. Расположен в "гейтед комьюнити", в двух шагах от гольфового поля, чуть ли не на нем Smile



http://dama-s-sobakoj.livejournal.com/86778.html


Cкажу более, в майами там можно зща 30к квартиру купить...
LambadA
STAS152005 писал(а):

Цитата:

Цена для Калифорнии смешная - 87 штук. А предыдущая стоимость была около 400000 - яркий примерчик полной жопы с пузырем.
Теперь подробности. Поскольку пропертей у меня уже больше, чем ... несколько, а работы нет и на финансирование рассчитывать не приходится, то стала я посматривать что нибудь, что потяну при нашей бедности купить за наличку. Нацелилась я на мусорные городишки, где цены рекордно обвалились даже по сравнению с другими обвалами и стали более, чем доступны. Купленный мной дом в Мерсед каунти был выбран по следующим причина: 1. Цена уже упоминалась - ниже падать некуда.
2. Дом почти новый -2006 года, большой - 2300 квадратных футов, средиземноморской (как бы) архитектуры, 4 спальни, 3 ванны, со всеми современными штучками и т.д. Расположен в "гейтед комьюнити", в двух шагах от гольфового поля, чуть ли не на нем Smile



http://dama-s-sobakoj.livejournal.com/86778.html



Там же жители пишут что Мерсед это жуткая дыра но с потенциалом, а скромная квартира в Сан Франциско стоит как десяток другой этих домов... Так что и у нас ситуация похожа. Продав трёшку в Москве можно купить 5-6 трёшек на периферии.
Johann Halter
LambadA
63 ты не путай ИХ переферию и НАШУ... уверяю тея они весьма различны..
брат шумы
есть у меня один знакомый с костромской области. однажды что-то говорили про технологию замены нижних венцов в доме из брёвен.так парень слушал-слушал,а потом говорит,что у них никто нижние венцы не меняет,а просто переселяется в дом,котрый ещё не гнилой Smile .кули зарплата у них там5тыщ ре в месяц,вот все трудоспособные и уехали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы