Страница 1 из 2
webmines
Сказали щас по зомбоящику в новостях:
"В воронеже оперуполномоченный местного УВД на служебной машине насмерть сбил сотрудника гибдд переходящего дорогу в неположенном месте"
Пестец wwow lol1 Куда катица эта страна...
мехокро
Эт нормально. Главное чтоб обычных людей не трогали Pardon
SClaus
webmines
Видимо гаишник насолил ему чем-то
Ржавый гвоздь
Самоистребители pst pst Хороший мент - мётрвый мент...
antipinoman
вот это парадокс, прикольно
Vasa
Цитата:

Загадка номер три.

Последнее время все больше и чаще под пресс попадают наши стражи порядка.
Меня совершенно случайно опросили месяца два назад на улице местные телевизионщики на предмет "Боитесь ли вы милиции?". Я тогда ответил, что как мы относимся к милиции, так зачастую она и относится к нам. В моей жизни были разные моменты. Однажды приехал наряд домой, засунули в бобик и кинули в кутузку до утра. Но это больше подойдет под выяснение "кто прав?" с использованием служебного положения. Да и произошло в девяностые. А был случай, я написал заявление на угрозы физической расправы и заместителя местной ячейки будущих единоросов вызвали для беседы в участок. Надо ли говорить, что всё завершилось благополучно?
Никто не показывает сейчас тех ментов, чьи жизни прервались при выполнении служебного долга. Они каждый месяц, такие случаи, но нам показывают не застреленного постового, а жирного кабинетного вора с лоснящейся рожей. При этом, опять же, все надувают щеки и говорят о какой-то реформе. Нургалиев вообще выглядит так, как будто не слезает с транквилизаторов, словно сомнамбула. Не удивительно, что он разрешает "мочить" ментов в интервью. Я уж не ведаю, почему он такой замученный, но ему надо либо отдохнуть, либо освободить свой пост, начав реформу с себя.
А сегодня по ТВ опять же, в той самой новостной ленте показывают сюжет. Менты бьют "ни в чем не виновного"©™ водителя.
После просмотра ролика у меня возникло желание дать понюхать сапога этому знатоку конституции, попросту говоря въебать хорошенько. Надо ли говорить, что сюжет на телевидении был чудовищно обрезан, отчего смотрелся совершенно иначе чем в оригинальной версии?

-аааа...Конститууууцииияяя!! Smile



В общем идет массированный наезд на милицию, словно общественное мнение необходимо подготовить к неповиновению. Быть может и к кровопролитному. Кому надо и для чего?
Загадка.

Шилов
нашла коса на камень
802
А че вы тут претесь-то? Возможно был сбит последний честный гаишнег из нашей раши hehe
Vlad B
Я всегда говорил, что эта система придет к самоуничтожению. hehe
Scorpio
Как они говорят "Мент гаишнику не кент" ROFL
Al_Dimich
Vasa писал(а):

В общем идет массированный наезд на милицию, словно общественное мнение необходимо подготовить к неповиновению. Быть может и к кровопролитному. Кому надо и для чего?

+1000
мим
802 писал(а):

Возможно был сбит последний честный гаишнег из нашей раши


Нет
Цитата:

сотрудника гибдд переходящего дорогу в неположенном месте


Тот бы переходл в положенном Pardon
мехокро
Al_Dimich писал(а):

Vasa писал(а):

В общем идет массированный наезд на милицию, словно общественное мнение необходимо подготовить к неповиновению. Быть может и к кровопролитному. Кому надо и для чего?

+1000


А прогнозы никто не помнит? Чту бедет смена, правящей руки Pardon
Lednik
Sol_Jah
Воронеж - страшный город...
Серго К.
Lednik

А здесь?

мехокро
Серго К.
А там чорная машина подрезала, что правее 99ой гаерской. Палюбому . hehe
webmines
та не, там таксер виноват gpn
мехокро
webmines
Точно, ваще охренел hehe
Марат
webmines писал(а):

та не, там таксер виноват


Да ладно.. Совершенно очевидно, что синий лохан и зеленая шнива на переднем плане - вот где обитель зла! Smile
webmines
Марат
Ненене... виновата восьмерка справа наверху hehe наверное испугала гаера ксеноном и прямотоком hehe
Марат
webmines, там через мост, возле здания, на парковке...стоит белая Газель.. Агрессивно как-то стоит и подозрительно... nea Smile
Виктор-Вишня
webmines писал(а):




Сказали щас по зомбоящику в новостях:
"В воронеже оперуполномоченный местного УВД на служебной машине насмерть сбил сотрудника гибдд переходящего дорогу в неположенном месте"



Ну тут полюбасу - недавноуволенный мусор сбил гаишника,который только что уволился! pst

по сабжу -мож Артокс ушел с форума и начал действовать?!
Марат
Серго К., а откуда фотка? Санкт-Петербург?
Серго К.
Марат писал(а):

Серго К., а откуда фотка? Санкт-Петербург?



Москва, Каменный мост, прямо у к/т Ударник...

2 минуты до Кремля... Пешком...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы