Страница 4 из 6
S597SMRUS
Dmitry82
если б я сам знал-ответил бы не таясь.А так -я просто верю в лучшее Pardon
Бомбовоз писал(а):

Раздутые штаты чиновничьего аппарата


ну штаты, допустим , не он раздул, а Вова Pardon
Бомбовоз писал(а):

Зиц председатель


ну через пару лет и посмотрим-зиц или не зиц Wink
мехокро
S597SMRUS писал(а):


ну штаты, допустим , не он раздул, а Вова Pardon


А чо он тогда их не сокращает. Тогдаб да, было видно. Что оптимизирует расходы. И вымитает всякое гуано.
S597SMRUS
Цитата:

Россия выезжает на дорогу
РФ может занять лидирующие позиции среди мировых инфраструктурных рынков
На строительство дорог в России готовы потратить внушительную сумму 17 марта 2010, 11:05
Фото: ИТАР-ТАСС
В ближайшие 15 лет Россия станет одним из крупнейших инфраструктурных рынков в мире. К такому выводу пришли эксперты консультативной компании CG/LA Infrastructure. Ближайшая задача – «правильно определить модель и сосредоточиться на верных проектах», считают специалисты. К таким проектам можно отнести строительство автомобильных и железных дорог, портов и аэропортов, а также подготовку к сочинской Олимпиаде-2014 и саммиту АТЭС-2012 во Владивостоке.

В ближайшие 15 лет Россия должна быть одним из крупнейших и наиболее динамичных инфраструктурных рынков в мире. К такому выводу пришли эксперты авторитетной профильной консультативной компании CG/LA Infrastructure.

«Ближайшая задача – правильно определить модель и сосредоточиться на верных проектах»
В новом докладе CG/LA Infrastructure, подготовленном по заказу Американо-российского делового совета (АРДС), объем необходимых России капиталовложений в развитие инфраструктуры только на следующее десятилетие оценивается суммами от 830 млрд до 1 трлн долларов.

«Россия обладает колоссальным потенциалом и некоторыми из необходимых компонентов сильного инфраструктурного рынка», – заявил президент CG/LA Infrastructure Норман Андерсон.

Вместе с тем он отметил, что Москва «пока не представила» той стратегической концепции развития на данном направлении, которая необходима для радикального улучшения «конкурентоспособности страны».
Ближайшая задача – «правильно определить модель и сосредоточиться на верных проектах», считает Андерсон.

В мае CG/LA Infrastructure и АРДС намерены провести в Москве крупную международную конференцию.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, вниманию стратегических инвесторов и руководителей компаний в разных отраслях – от строительства и инжиниринга до финансов – планируется предложить 50 основных стратегических инфраструктурных проектов в России.

От той самой «тихой гавани» Россия переходит к «инновационным рельсам».

Накануне стало известно, что правительство предоставит госгарантии компаниям, которые будут строить в России крупные инфраструктурные объекты.
Речь идет о прокладке автомобильных и железных дорог, строительстве портов и аэропортов. При этом сами частные инвесторы должны вложить не менее 25% от стоимости проекта. Большую часть расходов государство берет на себя.

Одним из главных инфраструктурных проектов можно смело назвать Олимпиаду-2014, бюджет которой составит 1,8 млрд долларов. Вообще, проект Сочи-2014 является своего рода уникальным. Большую часть спортивных, инфраструктурных и социальных объектов, которые необходимы для проведения Олимпиады, возведут «с нуля».

Еще один крупный проект – подготовка объектов и инфраструктуры к предстоящему саммиту АТЭС-2012 во Владивостоке.

Впрочем, все это лишь единичные примеры. Число инфраструктурных проектов в России по пальцам пересчитать никак не удастся – это десятки и даже сотни программ. Эксперты считают, что сосредоточиться стоит на главном.


http://www.vz.ru/economy/2010/3/17/384447.html
Опять же ,заметьте, буржуи дают такую оценку Wink
Вот и понимайте, как хотите Pardon
Буржуи верят в нас больше , чем мы сами в себя Pardon
мехокро
Да потому что они нас не понимают. А мы себя понимаем. И от того как все складываеться, мы более правильный вывод делаем чем буржуи. Вот и все.
Surbet
Dmitry82
Ты говоришь „понимаем“, приводишь в пример Саркози, абсолютно ничего о нем не зная. Или знаешь французский, живешь во Франции и в одном потоке едешь? Сомневаюсь. Значит просто слова и бичевание, только не себя, а за всех отвечаешь.
мехокро
Surbet
Знакомый француз есть Smile
Щас правда уже в Россию не приезжает. А раньше часто виделись.
И немец - врач есть, знакомый хороший.
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Да потому что они нас не понимают. А мы себя понимаем.


а может в другом дело то?Просто мы не замечаем всего хорошего , что у нас есть или не хотим Wink
Это например, как Красная Площадь в Москве, для москвича и приезжего.Москвич может всю жизнь прожить и не побывать на КП, потому как для него это обыденность,ну есть и есть.А приезжий, если не сходит на КП, считает , что в М он и не был Pardon
Как то так Pardon
мехокро
S597SMRUS
Не согласен. Не могут все не замечать. Тут что то другое...
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Не могут все не замечать.


да ты посмотри вот даже эту тему-кто то из нас замечает положительные сдвиги, а кто то в упор их не видит Pardon и клянет на чем свет стоит Пу и Ме.А ведь если сравнить нынешние времена и 1990-е перемены то -разительные, и в лучшую сторону.Хоть убейся
мехокро
Ну если так уж сравнивать. А я не вижу положительных сдвигов. Мне дописты Сочи 2014, Дописты футбол, хоккей. Мне не дописты обычные люди. Мне не дописты многодетные, люди которые впахивают за копейки. Люди которых не уважают властьимущие.
S597SMRUS
и еще такое мааленькое примечание.Сейчас все же до власти стало проще достучаться, чем, допустим, 100 лет назад.В век интернета и бурного развития телекоммуникаций гораздо проще пожалится царю-батюшке , чем в век челобитных Good А значит и шансы навести порядок в стране -возрастают Good
мехокро
Вот поять же взять квартиру Пу. Прилетели и начали все делать. А еси бабушка позвонит? Да ее накуй пошлют и все. И это не если, а такое повседневно.
мехокро
S597SMRUS писал(а):

и еще такое мааленькое примечание.Сейчас все же до власти стало проще достучаться, чем, допустим, 100 лет назад.В век интернета и бурного развития телекоммуникаций гораздо проще пожалится царю-батюшке , чем в век челобитных Good А значит и шансы навести порядок в стране -возрастают Good


Я уже выше писал про губера. Хату должны были дать. Никуя. Президенту писали - отписка на место, разобраться... Куета показушная это все.
S597SMRUS
ну дык, тут не Пу и Ме виноваты, что их окучивают . а бабку -нет. Pardon В первом случае их гонит банальный страх потерять свое теплое местечко, во втором-банальный покуизм, черствость и конечно же безответственность и безнаказанность.Но с последними 2 факторами вроде начали бороться Good
мехокро
Не знаю, не знаю... "Не верю" (с)
Surbet
Dmitry82 писал(а):

Вот поять же взять квартиру Пу. Прилетели и начали все делать. А еси бабушка позвонит? Да ее накуй пошлют и все. И это не если, а такое повседневно.



Жильцы сами себе выбирают коммунальное обслуживание, за что и платят. Поэтому никто и никого не пошлет. Не живите понятиями 1940-го.
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Президенту писали -


а ты уверен что Президент получил письмо?Сам Медвед вчера ж разнос устроил Шанцу.Мол надо самому ковырять и в инете в том числе, а не надеяться на своих помощников, ибо те отфильтруют грязь и подадут только нужную инфу.Так же и у Президента -есть помощники -фильтры.Вопрос , как выйти напрямую на Медведа Wink
S597SMRUS
Surbet писал(а):

Жильцы сами себе выбирают коммунальное обслуживание, за что и платят. Поэтому никто и никого не пошлет. Не живите понятиями 1940-го.


ну вощем то это + много Good
мехокро
S597SMRUS
Вот, основная проблема... Good
мехокро
Surbet
Ты сам откуда ?
Я тебе распишу все очень интересно.
Дворы. Обслуживает одна контора. В 1м дворе все четко чисто, дырки латаються. В другом нет. Но в 1ом живет мэр города. Чуешь разницу ? И жалобы никакие не помагали. Wink
мехокро
S597SMRUS писал(а):

Surbet писал(а):

Жильцы сами себе выбирают коммунальное обслуживание, за что и платят. Поэтому никто и никого не пошлет. Не живите понятиями 1940-го.


ну вощем то это + много Good


Не надо вот только путать Москву и Россию. Поездилиб сначало, посмотрели как люди живут. У меня богатая практика и я говорю не о теоретических каких то оснований полагать. А о том что сам видел и что щюпал.
komatoz
S597SMRUS писал(а):

сли сравнить нынешние времена и 1990-е перемены то -разительные, и в лучшую сторону.Хоть убейся



типа этап первоначального накопления капитала закончен (пираты , разборки ит.п) начался этап развития капитализЬма в России Smile

63
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Не надо вот только путать Москву и Россию.


смотрим мою анкетку Wink
S597SMRUS писал(а):

Откуда: Москва;Ковров


так что я не с потолка слова беру, может и не идеально все работает , но работает Good и в К, и в М, и у сына ,который у меня живет во Владимире-работает Pardon Good
8028
S597SMRUS писал(а):

банальный покуизм, черствость и конечно же безответственность и безнаказанность.


да да да 63
S597SMRUS
komatoz
я не понимаю твоего смайлика wwow
Неужели и ты будешь отрицать наличие премен к лучшему? wwow
Да, нам хочется всего и сразу,но...мы не в сказке живем ,увы Pardon
Придется смириться с тем,что процесс будет долгим и мучительным Pardon Европа вон несколько веков строила свое общество Pardon
У нас же есть шанс ограничиться десятками лет.Правда с воспитанием людей не все так просто cry , но шансы весьма высоки Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы