Страница 2 из 2

Как поступаем?

  • Би-би-фа-фа, я важный в танке![ 8 ]11%
  • Иду на таран![ 1 ]1%
  • Отпущу газ, дам проехать, всякое бывает.[ 37 ]53%
  • Подобных ситуаций не допускаю, слежу за обстановкой.[ 12 ]17%
  • Приора-опрос.[ 11 ]15%
Всего голосов: 69
MEPHI_Aahz
Надо обогнать, подрезать, затормозить, выбежать и попытаться набить щи. Либо тебе щи набьют. В любом случае весело. Good
RFT
MEPHI_Aahz
с моей комплекцией точно будет второе, поэтому нуивона ROFL
кеды глухаря
вот ты странный, автор! ей-богу! ты чё прочесть-то хотел тут?
что те кто едут в мёртвой зоне дурачки и себе же хуже делают?
ну это кагбе общеизвестно, и что дальше? пожужжим на форуме, коллективно осудим, а на дороге не форум - воткнёшься в дорогое афто, и будешь потом на дядю горбатиться, "а чё он в мёртвой зоне ехал!" 63 ты не о перевоспитании других думай, а о том, как на свою жопу попадалова не нажить, и что для этого надо уметь.
RFT
adav писал(а):

ты не о перевоспитании других думай, а о том, как на свою жопу попадалова не нажить, и что для этого надо уметь.


Ну за 5 лет у меня только одно дтп было по моей вине, да и то... только мне крыло поцарапали малость, без удара. И один раз ко мне взад уперся чувачок, который "блин, я нечаянно тормоз отпустил, прости", вообще без последствий. Ну вроде как выходит, что думаю Razz
Vazkiler
Постоянный обзор на 360 градусов. (У нас только так и можно ездить, иначе какой нить олень впилит или в зад или в борт) Поэтому за 14 лет стажа 2 дтп ттт и то в меня стоящего на парковке. Больше всего бесят ...удакки, которые пи повороте налево прижимаются чуть ли не к правой обочине или направо чуть на встречку не вылазят, как будто не на легковой едут, а на кразе с тралом.
Александдр
Зависит от ситуации, мне подходят пункты 1,3,4.
Если мудлан "плохо" себя вел до перестроения или ему впадлу качнуть левым подрулевым рычажком - не пропускаю.
romper
А у меня другая стиация:
1. Мне надо повернуть направо, смотрю на 360 градусов (во все зеркала). Не понимаю людей которые удут в правой стороны от меня, и видят что я включил поворотник и начал еже перестороение- активно жмут на газ и едут со мной почти впритирку еще метров 30-50 пытаясь меня не впустить не зачто. Как будто одна машина, которая щас свернёт во двор или припаркуеться много чего исправит в его жизни. В эти моменты меня как будто подменяют и я стараюсь влезть назло перед тем кто едит справа. Например разко сорваться с места и подрезать. Но все равно влезу и мне похеру на его сигналы потом и на все остальное...Обычно это бывает в пробах.
2. Когда выезжаю на перекресток (впереди много машин) и по правилам я должен закончить маневр, но как загораеться зеленый людям которые стояли на перекрестке , иногда находится кто нибуть кто решает влезть впритирочку перед до мной nea

Р.S. Сам всегда пропускаю людей которые включают поворотники, и стараюсь не пускать тех кто не умеет ими пользоваться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы