Страница 1 из 1
andreyal553
Всем доброго времени суток.
Вопрос к местным ГУРУ. (Один раз очень мне помогли в данном разделе). Подключение ЖК телека к компу, в качестве монитора. На видеокарте есть ТВ аут. Это фиговинка с семью маленькими отверствиями, если всё правильно понимаю. Какой разъём должен быть на другом конце кабеля (к телеку который)? Или пофиг? Сзади у телека куча входов. Вообщем, не знаю, как правильно называется этот кабель.
Суть, для чего. Детишки режутся в игрушки. Друг против друга. А места у компьютера маловато. Вот и хотел, чтоб играли на телеке, вместо монитора. Всё это выполнимо? Ну, если возможно, приблизительную цену кабеля, метров 6 - 8 длинной.
Заранее прошу прощения за тупые вопросы. Ну не силён я в кибернетике. Pardon
Angelier®
Разъем такой на видюхе?
andreyal553
Angelier®
Именно такой. Только перевёрнут на 180 градусов, но думаю это не важно.
:lol1
andreyal553
мож уж лучше через VGA?
Angelier®
А в телеке какие входы есть?
По шнурам под твой выход (s-video):
s-video -> s-video
s-video -> SCART
s-video -> RСA(тюльпаны)

Но учти, что с этого выхода качество не ахти, нормально только фильмы смотреть на трубочном телеке. Все остальное будет размытым.
Вообше если подключать телек в качестве моника, то лучше всего подключать через цифровые выходы (DVI, HDMI), а не через аналог.
andreyal553
Profe§oR писал(а):

мож уж лучше через VGA?


А это как?
Angelier®
Angelier® писал(а):

А в телеке какие входы есть?


В телеке все вышеперечисленные, плюс HDMI. Что лучше? Мне только в качестве монитора. Для игрушек детей. Ничего другого не планирую. Но и совсем размытую картинку не хочется.
Angelier®
andreyal553 писал(а):

Для игрушек детей.


Это ключевая фраза. Начнем с того, какая у тебя видеокарта. От этого и будем плясать по проводам.
andreyal553
Angelier®
GeForce 8600GT.
Angelier®
Ищи кабель типа ЭТОГО
andreyal553
Angelier®
Спасибо большое!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы