Страница 115 из 516
Кир-кук
Всем - привет gpn

Поскольку ФАК форума мало кто читает, да и не апгрейдили его года полтора...,
а поиск порой заносит не туда, куда хочется, форуму, на мой взгляд, нужно

СПРАВОЧНОЕ БЮРО !!!

Здесь,
не создавая отдельной темы, даже вообще не вникая во все тонкости и не читая правила,
можно будет спросить что угодно и получить краткий ответ или ссылку.

Возникающие интересные споры будут отделяться в отдельную тему.
Возникающие баяны в отдельных темах - сюда supercool

Ну как бы - вот так. Попробуем что ли Smile ???
Alex4205
Кир-кук
А зачем там резинка?
Кир-кук
Alex4205 писал(а):

А зачем там резинка?

Кир-кук писал(а):

Это религиозный вопрос


ppc
Zwelf
Не нашел ничего про пипикалку (назвать клаксоном не могу).
Не работает уже месяц. Но вот недавно маневрировал на стоянке машин)) и мужик сдавая назад меня не видел. По привычке я ударил по пипикалке... и о чудо она задудела. Аварии удалось избежать а вот сигнал судя повсему издал последний предсмертный крик.
Подскажите где смотреть что смотреть. Где в в десятке пипикальное реле?
Р.Ы. Предохранители смотрел. Razz
Кир-кук
Zwelf писал(а):

Подскажите где смотреть что смотреть. Где в в десятке пипикальное реле?


Похоже сдох сам пипилятор, который "назвать клаксоном не могу".
Стоит между радиатором и бампером, под решёткой supercool
Кот Матроскин
Кир-кук писал(а):

Zwelf писал(а):

Подскажите где смотреть что смотреть. Где в в десятке пипикальное реле?


Похоже сдох сам пипилятор, который "назвать клаксоном не могу".



Точно, позорная таблетка накрылась.
Ставьте волговскую (или подобную) "дудку" Smile
Илья chaynik
Мужики,подскажите пожалуйста. Вобщем тормозуха куда-то уходит медленно. Заметил,что рулевая рейка снизу мокрая,и с нее капает чуть-чуть. Откуда там сочится? Что менять? Что разбирать и т.д.?
Кир-кук
Илья chaynik писал(а):

Мужики,подскажите пожалуйста. Вобщем тормозуха куда-то уходит медленно. Заметил,что рулевая рейка снизу мокрая,и с нее капает чуть-чуть. Откуда там сочится? Что менять? Что разбирать и т.д.?


ГТЦ потёк. Меняй на новый supercool
Илья chaynik
То есть без вариантов,да? Именно он. Спасибо большое. Буду менять. Там никаких особенностей нет при замене?
olbr
Илья chaynik
Особенностей нет, по прокачке тормозухи - в колдун (регулятор давления) вставляется отвертка, дабы прокачать правое заднее.
Илья chaynik
Только заднее правое? Можно по-подробнее,куда именно втыкать отвертку,где у колдуна торчит хрень (не знаю как че называется),и планочка,между ними что-ли?
Alex4205
olbr
Илья chaynik писал(а):

Только заднее правое


Прокачивать все, только заднее правое с отверткой в колдуне.
Alex4205
olbr
Нет желательно 2 задних!
Илья chaynik
Все понял. Большое спасибо. Прокачивать все,а заднее правое с отверткой в колдуне.
Alex4205
Илья chaynik
Не забудь главный сначало прокачать!
olbr
Alex4205
Ну ну Wink
ruslim
Илья chaynik писал(а):

Все понял. Большое спасибо. Прокачивать все,а заднее правое с отверткой в колдуне.


Я думаю, не стоит заморачиваться, вставил отвертку, и прокачивай по кругу, потом, главное не забыть ее вытащить hehe
StaSeSh
Десяточные накладки на стойки ветрового стекла можно как нибудь облагородить, что бы не так убого смотрелись? (место контакта накладки с панелью) или менять на приоровские и не мучатся?
Илья chaynik
А как главный Прокачивать? И вообще,в каком порядке колеса Прокачивать,если не большой секрет?
Alex4205
Илья chaynik
После у становки главного не накручивая трубки залить жидкость и прокачать. Один качает а второй придерживае пальцем отверстия то тех пор пока не пойдёт жидкость без воздуха после этого накручиваем трубки и пркачиваем все колёса по очереди.
Илья chaynik
Спасибо,я даже не знал про это. А в какой очередности все-таки колеса нужно Прокачивать?
olbr
Илья chaynik
По большому счету в любой, лишь бы в системе воздуха не осталось. supercool
Очень советую помощника Drinks or Beer
BadFly
спрошу тут: плавают обороты хх, от 780 до 950 по бк. Иногда заметно гоняет обороты, как будто погдазовывет машинка. Иногда не сбрасывает обороты, держит 2000-2500, Кстати при прогреве мотор сначала выдает 1300 оборотов, но секунд через 15 сбрасывает на хх не зависимо от температуры, куда копать?
Кот Матроскин
BadFly писал(а):

плавают обороты хх, от 780 до 950 по бк. Иногда заметно гоняет обороты, как будто погдазовывет машинка. Иногда не сбрасывает обороты, держит 2000-2500



РХХ возможно подклинивает.
Посмотреть бы его "шаги" по диагностике или по БК.
kruz
чето стал подозревать что купил крашеную машину вроде краска на резинке уплотнительной сверху на заднем стекле у на самом стекле с посажирской стороны с зади на боковом маленьком тоже краска по углу . думаю битую впарили а че не пойму магнитом прилипал вроде по кругу одинаково липнет .зазоры хоть и чуть ли не с палец а все ровное .и краска не отличается вроде вся одинаково покрашена . как определить крашеная нет она и если битая то где посмотреть все равно должны остаться следы ремонта.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 115 из 516
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы