Страница 1 из 1
Солярко
Номер ГАИ в поселке Каменоломни Октябрьский район Ростовской области очень надо.
Lednik
на яндексе забанили?

Отделение ГИБДД ОВД

Ростовская обл., Октябрьский р-н, Каменоломни пос., Северный пер., 1
+7 (86360) 2-30-32
Potap
Солярко
Да что то не отвечают эти телефоны.
Солярко
Да забанили меня там. В смысле там моя машина зарегистрирована, жил я там, а теперь в Ярославской области и машина на временном учете это с 2003 года, техосмотр проходил сдесь каждый год. А в этом году говорят в ГАИ, что на мою машину судебный пристав в Каменоломнях наложил арест. Вот не дозвонюсь, волнуюсь, а что может быть за арест, могут быть не оплаченые штрафы которые ушли по тому месту жительства?
TJ
Солярко
Ты бы приставу звонил, а не в гаи.
Он тебе все расскажет.
Солярко
Короче все выяснил. Сказали техосмотр могу проходить (уже прошел) арест наложен на другие действия, тоесть когда буду сымать с учета будут проблемы, сказали наложили арест из-за того, что они высылали мне эти годы (8лет) налог на транспорт на мой тогдашний адрес, а он им постоянно возвращался, получается я не платил налог на транспорт. К чему готовится что-то денег жалко. Насколько я помню этот налог оплачивается субъекту федерации, тоесть если я на временом учете а Ярославской области и езжу здесь то и оплачивать должен здесь. Если я скажу, что платил тут может отмажусь? А квитанции не сохранились.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы