Страница 1 из 2

Lada - это хороший бренд

  • да[ 43 ]58%
  • нет[ 31 ]41%
Всего голосов: 74
avtoBAN
Надо ли боятся делать машины, самим
Potap
Бояться делать не надо.
Лада - бренд с испорченной репутацией.
Тираносгаврик
А где вариант ответа "а хер его знает?" - лично у меня именно такой ответ первым пришёл на ум Smile
Как первая машина - Ладушка была идеальна Smile И с датчиком холостого хода и с аккумулятором и с ремнём ГРМ и с тосолом на....лась так, что на всю жизнь хватило Smile Но если через 15 лет они ещё будут - то у сына именно она будет первой Smile
С другой стороны пересев на букашку поняла как жешь клёво за рулём хорошей машины Smile
avtoBAN
Тираносгаврик писал(а):

А где вариант ответа "а хер его знает?" - лично у меня именно такой ответ первым пришёл на ум Smile
Как первая машина - Ладушка была идеальна Smile И с датчиком холостого хода и с аккумулятором и с ремнём ГРМ и с тосолом на....лась так, что на всю жизнь хватило Smile Но если через 15 лет они ещё будут - то у сына именно она будет первой Smile
С другой стороны пересев на букашку поняла как жешь клёво за рулём хорошей машины Smile


Битая наверное была

9_ки щас неактуальны
Svisor
Никуа непонятно, что имеется в виду:
avtoBAN писал(а):

Надо ли боятся делать машины, самим


Опрос еще больше запутал. Само сочетание букв - удачное, предприятие с этим именем - крайне неудачное.
Название темы - вообще атас!!!
О чем тема, автор???
avtoBAN
Svisor писал(а):

Никуа непонятно, что имеется в виду:

avtoBAN писал(а):

Надо ли боятся делать машины, самим


Опрос еще больше запутал. Само сочетание букв - удачное, предприятие с этим именем - крайне неудачное.
Название темы - вообще атас!!!
О чем тема, автор???


Неболтай

Докуривай быстрей
Chud
Бояться не надо, но делать машины и клепать тазики две большие разницы. На данный момент это даже не бренд, это куй знает что.
Тираносгаврик
avtoBAN писал(а):

Битая наверное была
9_ки щас неактуальны



Неа Smile до меня был тока 1 хозяин- наш друг и он её ни разу в отличие от меня не приложил Smile
Тоха Купчинский


тема боян Smile
Limon
Potap писал(а):

Лада - бренд с испорченной репутацией.


Портят репутацию СМИ, КВНы и всякие камеди клабы. Когда сам начал пользоваться ВАЗовской продукцией и параллельно наблюдать эксплуатацию иномарок у друзей, понял что всё что говорят про качество ВАЗов и неломучесть иномарок это всё бред.
Единственное чем могут похвастаться иномарки (всякие ланосо-логаны к ним не относятся) на мой взгляд - это немногим лучшая шумоизоляция и поменьше дребезгов салона на неровной дороге.
dorinspector
Тираносгаврик писал(а):

Как первая машина - Ладушка была идеальна И с датчиком холостого хода и с аккумулятором и с ремнём ГРМ и с тосолом на....лась так, что на всю жизнь хватило



на 14 ни с чем не трахался Pardon . Еще и сейчас служит верой-правдой. На калине -ишо рано -новая
Potap
Limon писал(а):

всякие ланосо-логаны к ним не относятся


А ихто тебе сказал что у этих-то репутация кристально чистая, и шо это хорошие бренды? ROFL И каким образом это оправдывает вазовских бракоделов? Wink
cugra
стоит делать машины под брендом Лада, но не такие и не такого качества!!!
Limon
Potap писал(а):

И каким образом это оправдывает вазовских бракоделов?


У тебя есть чем возразить против моего личного опыта эксплуатации ВАЗовских машин? Smile
Svisor
avtoBAN писал(а):

Svisor писал(а):

Никуа непонятно, что имеется в виду:

avtoBAN писал(а):

Надо ли боятся делать машины, самим


Опрос еще больше запутал. Само сочетание букв - удачное, предприятие с этим именем - крайне неудачное.
Название темы - вообще атас!!!
О чем тема, автор???


Неболтай

Докуривай быстрей



Не курю. Так о чем речь? А то вон каждый о своем пишет.
Potap
Limon писал(а):

У тебя есть чем возразить против моего личного опыта эксплуатации ВАЗовских машин?


Я на ВАЗ-ах никогда не ездил и никогда ими не владел? Какого хера я по-твоему на этот форум приперся? Smile

Limon писал(а):

Когда сам начал пользоваться ВАЗовской продукцией и параллельно наблюдать эксплуатацию иномарок у друзей, понял что всё что говорят про качество ВАЗов и неломучесть иномарок это всё бред.


Я точно так-же "параллельно" наблюдаю ВАЗ-ы друзей. Даже сраный говноланос можно считать эталоном качества по сравнению со среднестатистическим ВАЗ-иком Pardon
Limon
Potap писал(а):

Даже сраный говноланос можно считать эталоном качества по сравнению со среднестатистическим ВАЗ-иком


Поржал hehe
"Эталоном качества" надо было в кавычках написать за хреновые тормоза.
Potap
Limon писал(а):

Поржал
"Эталоном качества" надо было в кавычках написать за хреновые тормоза.


Тормоза приемлемые.
Качество - это когда те же тормоза пусть и не эталон тормозов в целом, но с завода: стабильно тормозят, колодки не пилят тормозные диски, на пустом месте не ведет тормозные диски...
Качество - это когда на новой машине не глючит термостат с салона src
Ржы дальше.
Limon
Potap писал(а):

колодки не пилят тормозные диски, на пустом месте не ведет тормозные диски...


Это ты про ВАЗ? Сказочник pst
Potap писал(а):

Качество - это когда на новой машине не глючит термостат с салона


... и когда не меняют подшипники в ступице через 5тыс.км как у одного моего знакомого на ланосе hehe
Acquirer
Вясна, опять началось lol1
dezruptor
Че та как то слабо. Рано пришел. Обожду пару страниц.
Potap
Limon писал(а):

Сказочник


Ага, сказочник, аж плакать хочется...
Limon писал(а):

и когда не меняют подшипники в ступице через 5тыс.км как у одного моего знакомого на ланосе


Я писал что ланос эталон качества мирового уровня? Или может я писал:
Potap писал(а):

Даже сраный говноланос можно считать эталоном качества по сравнению со среднестатистическим ВАЗ-иком



Acquirer писал(а):

Вясна, опять началось


dezruptor писал(а):

Че та как то слабо. Рано пришел. Обожду пару страниц.


ROFL Действительно, че это я... Прошу пардона, мужики... Pardon
S597SMRUS
вопрос поставлен,ИМХО, не корректно.
Не стоит,а НАДО!
Своей машиной доволен.В планах покупка на работу Приоро-универсала Wink Good
На тех, кто кричит:приоро-уг пох, абсолютно, пох.Собаки лают...
КАРАСЬ
S597SMRUS
КАРАСЬ
а причем здесь "Лада" и дыра в асфальте? wwow Pardon или главное -кинуть какашка, много какашка в сторону ВАЗа? cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы