Страница 2 из 2

Lada - это хороший бренд

  • да[ 43 ]58%
  • нет[ 31 ]41%
Всего голосов: 74
V1T
S597SMRUS писал(а):

КАРАСЬ
а причем здесь "Лада" и дыра в асфальте? wwow Pardon или главное -кинуть какашка, много какашка в сторону ВАЗа? cry


это значит - алени узнали про демотиваторы pst
Эдик Толяныч
Limon писал(а):

Портят репутацию СМИ, КВНы и всякие камеди клабы. Когда сам начал пользоваться ВАЗовской продукцией и параллельно наблюдать эксплуатацию иномарок у друзей, понял что всё что говорят про качество ВАЗов и неломучесть иномарок это всё бред.

Единственное чем могут похвастаться иномарки (всякие ланосо-логаны к ним не относятся) на мой взгляд - это немногим лучшая шумоизоляция и поменьше дребезгов салона на неровной дороге.


+100!
Александдр
avtoBAN писал(а):

"Не боги, горшки обжигают"


avtoBAN писал(а):

Надо ли боятся делать машины, самим




Пунктуа́ция (ср.-век. лат. punctuatio — от лат. punctum — точка) — система знаков препинания в письменности какого-либо языка, а также правила их постановки в письменной речи. Пунктуация делает наглядным синтаксический строй речи, выделяя отдельные предложения и члены предложений, вследствие чего облегчается устное воспроизведение написанного.

Автору сюда: http://www.hi-edu.ru/e-books/xbook051/01/index.html?part-007.htm#i7492.

Всё закономерно: одни не умеют писать рьюсськи, и немудрено, что другие не могут делать машины.
Sany_Omsk
Лада вроде как бренд хороший. Только репутацию этот бренд за десятилетия своего существования подпортил изрядно
avtoBAN
Александдр писал(а):


Всё закономерно: одни не умеют писать рьюсськи, и немудрено, что другие не могут делать машины.


Я, люблю, писать, не, по-рьюсськи

Ненравится

Чемодан-вокзал-Будапешт
5Zigen
Limon писал(а):

Портят репутацию СМИ, КВНы и всякие камеди клабы. Когда сам начал пользоваться ВАЗовской продукцией и параллельно наблюдать эксплуатацию иномарок у друзей, понял что всё что говорят про качество ВАЗов и неломучесть иномарок это всё бред.
Единственное чем могут похвастаться иномарки (всякие ланосо-логаны к ним не относятся) на мой взгляд - это немногим лучшая шумоизоляция и поменьше дребезгов салона на неровной дороге.


ездил на 10 летних япошках
ну там масло менял, свечи, стойки стабилизатора, сайлентблоки

потом почти два года поездил на девятке)))
сразу узнал, что оказывается есть термостат, есть помпа, есть опорники, узнал что радиатор может просто так потечь, радиатор печки
может сопливить, узнал что есть какой то сепаратор который может треснуть и еще всяко чего то забыл
Так что считаю репутацию Ваза портит не СМИ, а сам ВАЗ
DerDen
Автобан, написал
хYйню, как, всегда
avtoBAN
DerDen писал(а):

Автобан, написал
хYйню, как, всегда


Напиши чё-нибудь умное

Почитаю
DerDen
avtoBAN писал(а):

Напиши чё-нибудь умное


ghbjhf ujdyj
avtoBAN
DerDen писал(а):

avtoBAN писал(а):

Напиши чё-нибудь умное


ghbjhf ujdyj


Чем тебя фьюжен, неустрайвает

Пожалел, что деньги потратил

Или кондишена нет, или двиг овощной
брат шумы
мне ВАЗы нравятся своей надёжностью,дешовостью и доступностью gpn .единственное,что не мешало бы подтянуть-это качество кузовных деталей и их покраску. Smile
Johann Halter
бренд хороший. очень сложно выдернув социалистический завод в капиталистическую реальность оставив багаж социалки. потму ине взлетает. а машины как машины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы