Страница 1 из 4
Moggucci
20 марта вроде протест автомобилистов.

Сигналить на гиббдшников будем? ROFL
poliman
поооох.
я лично за то чтобы ксенон стоял тока на иномарках с завода.
еще бы за жопу взять тех у кого по 4 туманки стоит..
Scorpio
Че за тема? Кого мочить?
Опять клоны? wwow
dorinspector
тоже пох.

ксенон ф топку, на ПР пусть ставят европейские фары, а налог как есть сейчас меня тоже устраивает, если в бенз включат -дороже в 2 раза выйдет мне
Moggucci
Причем здесь ксенон, в Казани вообще людям хотят запретить ездить!
Trantor
Вроде на 20 число не только акция автомобилистов, там разные требования озвучат и автомобильные в том числе.
Смотрите, что про Калининград пишут. Напомню, в прошлый раз там была самый массовый митинг.
И даже не знаешь, как на такое реагировать.
мехокро
20го числа не только автомобилисты. Читал буквально 5 минут назад. На Пушкинской площаде, в 15:00 будет митинг.
мехокро
Вот что будут требовать на Пушке
Цитата:

20 марта состоится всероссийская акция протеста против произвола и отрицательных результатов правления безответственной власти, а также в защиту конституционных прав граждан. Во многих городах России народ выйдет на улицы заявить, что дальше терпеть не будет.
1. Не будет терпеть нескончаемую наглую ложь с экранов телевизора о "стабильности", "модернизации", "развитии". Их не может быть в стране с царящей несправедливостью!
2. Не будет терпеть продолжающийся геноцид народа (потери населения при Ельцине-Путине составили 33 млн. чел. - это больше чем потери от гитлеровской оккупации)
3. Не будет терпеть разворовывание национальных богатств России, принадлежащих всему народу, кучкой олигархов (социальный разрыв в России на уровне африканских колоний)
4. Не будет терпеть подрыв безопасного будущего для наших детей в результате уничтожения "ядерного щита" России и развала армии
5. Не будет терпеть деградацию всех систем жизни общества - ЖКХ, здравоохранения, образования, науки
6. Не будет терпеть коррупцию и произвол зажравшихся чиновников, судей, прокуроров, милиции, которые служат не народу, не закону, а начальству и тем, кто дает взятки
7. Не будет терпеть лживую имитацию выборов и попрание конституционных прав граждан и преследование тех, кто отстаивает эти права.

Lacoste
Думаю что схожу, для массовки
мехокро
Вот еще откапал. Этот митинг будет действительно кипишным.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4BA37FA205073
Маринер
Moggucci писал(а):

Причем здесь ксенон, в Казани вообще людям хотят запретить ездить!


каким людям, кто?
EAT
побибикаю ради прикола и за ксенон ... завтра как раз весь день мотаться
АНТИфриз
Побибикаю против ксенона.
АНТИфриз
Dmitry82 писал(а):

Вот еще откапал. Этот митинг будет действительно кипишным.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4BA37FA205073


Каспарову предложили Болотную площадь, но ему надо, что б инооператоры поснимали разгон ОМОНом. Клоун. hehe
EAT
вот тут всё :
http://www.autofed.ru/?p=1733

А как мне За ксенон а не против бибикать то? Smile
Dustel
За ксенон- 3 раза, против-2 Wink
КАРАСЬ
а чувак, который недавно с поясом шахида требовал нашево любимава путенга - он уже поучаствовал в протесте или это была разминка? hehe
pvs_sem
против хенона,лошары с китайским ксеноном,ни каких сигналов,ксенон ацтой
мехокро
pvs_sem
Да ты все читай...
pvs_sem
Dmitry82
я урвал про хенон,а чё
Ravilx780
Moggucci писал(а):

Причем здесь ксенон, в Казани вообще людям хотят запретить ездить!


Че за х,ня?
vadikk1200
Кто в казани пойдет к памятнику пушки на протест? Я не хочу ибо машину и в обычные дни куй припаркуешь, а завтра вообще жесть будет hehe
мехокро
pvs_sem
А как на счет мигалок, ЖКХ и т.п. ?
мехокро
vadikk1200 писал(а):

Кто в казани пойдет к памятнику пушки на протест? Я не хочу ибо машину и в обычные дни куй припаркуешь, а завтра вообще жесть будет hehe


Я в Москве пойду на Пушкинскую. Хочу посмотреть (поучавствовать). Возможно с фотоотчетом Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы