Страница 2 из 138
Alexxxa
Un-real писал(а):

да, если тот, который с машиной шел. Иначе надо страховать как доп. оборудование


то есть, у меня сейчас зимний комплект (диски и шины), который я купила сама, не войдет в страховку?
Un-real писал(а):

если подушки не стрельнули - то скорее всего по каско починят.


а если стрельнули, тогда что?
Un-real писал(а):

Только направление к официалам.


уже поставили к официалам, страховая прислала эвакуатор и повезли сразу в сервис! Оформлять поеду завтра!
MEPHI_Aahz
Если возьмешь деньгами - подскажу маляра хорошего, возле троллейбусного круга на пересечении каширки и мкад.
NWorker93
MEPHI_Aahz писал(а):

Если возьмешь деньгами - подскажу маляра хорошего, возле троллейбусного круга на пересечении каширки и мкад.


Саша... не слушай его. Бери лучше котятами... продашь потом - наваришься еще... hehe
Ты еще не понял да? Слоган на радио помнишь? "Комфорт в пути важнее скорости". Это и к жизни применяется. Зачем ей что-то делать, если и так за нее все сделают и машину она получит в лучшем виде, как новую, при этом не вложив ни рубля?
Марат
Свидетельствую: покемону досталось крепко. Из возможных скрытых повреждений пока очевиднее всего повреждение в омывательной системе фар. Радиатор вроде бы цел. Правая передня дверь не открывается, т.к. крыло ушло под дверную накладку Pardon
Un-real
Alexxxa писал(а):

а если стрельнули, тогда что?


тогда очень велика вероятность тотала. Особенно если стрельнуло больше одной. на цывег-клубе полно таких историй, особенно запомнилось когда кто-то в бардюр влетел на скорости, стрельнули подушки и машину затоталили.
NWorker93
Марат
Нда... cry
Un-real
про взять деньгами - мне насчитали на цывег покраску крыла 3 тыщи рублей pst
хорошо что я его не красил а так продал
MEPHI_Aahz
NWorker93 писал(а):

Зачем ей что-то делать, если и так за нее все сделают и машину она получит в лучшем виде, как новую, при этом не вложив ни рубля?


Можно подзаработать тысчонок 30-50. Чем плохо-то? Взять, оторвать жопу от дивана и сохранить немного денег.
MEPHI_Aahz
Un-real писал(а):

мне насчитали на цывег покраску крыла 3 тыщи рублей


Собственно окраска у хачей стоит 2500. Окраска у нормальных маляров 4000-5000р.

А ты за сколько собирался?
NWorker93
MEPHI_Aahz писал(а):

Можно подзаработать тысчонок 30-50. Чем плохо-то? Взять, оторвать жопу от дивана и сохранить немного денег.


hehe
Марат
Теперь о главном.. Никогда не встречал таких застенчивых сотрудников ГИБДД, причем настолько горячих любителей пластических этюдов. В процессе оформления один из них тактично поинтересовался "Вам спарвку сделать красивую?". Ну надо понимать, что в мрачное утро хочется утешиться хоть какой-то эстетикой, поэтому выбор пал в пользу красивой справки. Но кто сказал, что на сегодняшний день красота обходится даром? Когда у дяденьки спросили в духе "И сколько стоит нынче красота?", он деликатно показал мизинчик. "Адын?" - назойливо поинтересовалась хозяйка. "Да..." - ответил застеничивый служитель ЖЕЗЛА, и в утреннем рассвете было видно как он покраснел. Такая застенчивость незамедлительно была премирована.
Однако, за поруганный отбойник с нас взяли еще один "мизинчик".. Причем сперва показали два пальца, но тут же он одумался, постучал в лобовое стекло, и показал все тот же мизинчик.. cry hehe.. Я впервые в жизни понял, что такое искусство разговаривать на пальцАх! Good
alexandro70
Alexxxa
Балин,ну Саня,как так?слов нет.....хорошо сама впорядке..
Potap
Alexxxa писал(а):

Potap писал(а):

Железо выгнешь


или выгну или новое куплю! Wink


На Б ничинаицца с цихверкой 7 на конце? Wink
Главное жива здорова.
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

NWorker93 писал(а):Зачем ей что-то делать, если и так за нее все сделают и машину она получит в лучшем виде, как новую, при этом не вложив ни рубля?

Можно подзаработать тысчонок 30-50. Чем плохо-то? Взять, оторвать жопу от дивана и сохранить немного денег.


у меня когда брат стукнул таз, тоже отдал "по знакомству"
такое гавно сделали! ето просто ужас!
капот не новый как выяснилось а крашеный, сварили телек криво..
просто жесть(

а до етого аварийный случай был(тоже кстати женщина за рулем была pst ) - по каске сделали в лучшем виде rlzz

так что мифи идет епсти гусей
PS главное никто не пострадал, ето главное.
Alexxxa
Un-real писал(а):

тогда очень велика вероятность тотала. Особенно если стрельнуло больше одной. на цывег-клубе полно таких историй, особенно запомнилось когда кто-то в бардюр влетел на скорости, стрельнули подушки и машину затоталили.


У нас на работе у сисадмина цивик седан списали просто из-за бокового удара, кузов конечно пострадал, но подушки целы и машина была на ходу, он на такой еще месяца три ездил, пока решал вопросы со страховой!
Про покраску где и что!! РЕБЯТА, там красит НЕЧЕГО!!!!!! Правый передний угол - ЛОХМОТЬЯ!!!!
так что не ругайтесь! hehe
alexandro70 писал(а):

хорошо сама впорядке..


все в порядке, спасибо! Smile
NWorker93
Alexxxa писал(а):

Про покраску где и что!! РЕБЯТА, там красит НЕЧЕГО!!!!!! Правый передний угол - ЛОХМОТЬЯ!!!!


Красить будут новое железо. Мне тоже красили - передняя задняя дверь и (!!!) заднее крыло вырезали... все встало в 110 тыр. Хорошо ничего из агрегатов не пострадало, только железо.
V1T
а я не поял про гаишника - он что туда без машины приехал? раз потом на камазе уехал
Alexxxa
V1T писал(а):

а я не поял про гаишника - он что туда без машины приехал? раз потом на камазе уехал


не, приехало их двое, на машине с корпоративной раскраской, потом один почему то уехал, мне не доложили куда и зачем, а один остался, открыл нашу заднюю дверь и сказал Марату "подвинься!" pst
Chud
Мдя...мои соболезнования.Теперь пешком долго бегать.
NWorker93
Chud писал(а):

Мдя...мои соболезнования.Теперь пешком долго бегать.


Если есть ЗЧ в наличии, то за неделю должны сделать. Это опять же если очередей нет. Хотя я не знаю, как у дилеров Хонды с этим...
=(
Chud
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):

Мдя...мои соболезнования.Теперь пешком долго бегать.


Если есть ЗЧ в наличии, то за неделю должны сделать. Это опять же если очередей нет. Хотя я не знаю, как у дилеров Хонды с этим...
=(


Всех в наличии наверняка не будет. Плюс вполне вероятные очереди на жестянку.
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Если есть ЗЧ в наличии, то за неделю должны сделать. Это опять же если очередей нет.


еще же оформление в страховой, визиты экспертов, согласование.... приемщик так и сказал расчитывайте на месяц, это при раскладе "чиним", при раскладе "тотал" я не знаю....
NWorker93
Chud писал(а):

Всех в наличии наверняка не будет. Плюс вполне вероятные очереди на жестянку.


У меня железо "ехало" 2 дня... =)
А зеркало вообще на складе было, причем в "мой" цвет...
NWorker93
Alexxxa писал(а):

при раскладе "тотал" я не знаю....


Однозначно НЕ тоталить. Пусть эксперты занижают сумму, чтобы чинили.
Alexxxa
Chud писал(а):

Плюс вполне вероятные очереди на жестянку.


вроде именно очереди нет, все дело в оформлении
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 138
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы