Страница 4 из 138
Vasa
Alexxxa писал(а):

красивая справка это уже с печатью, не надо ехать через 5 дней куй знает куда, а завтра уже поеду в страховую!


ясно. ну в принципе пользительно. но барыыыги...
Trinka
Alexxxa писал(а):

список непричтностей пополняеца - у меня оказывается на коленке проявляется симпатичненькая гематомка! Видать все же приложилась о рулевую стойку! Pardon



Ну не переживайте! Самое главное, что сама жива-здорова.......
А синяки пройдут! Smile
Alexxxa
Chud писал(а):

Чот я ничего не вижу, что бы на списание тянуло.


я тоже не видела, но менеджер в сервисе услышал что то в ходовой и говорит корпке писец.....то есть внутри еще полно сюрпризов может быть, а может и не быть... Pardon починят - так замечательно!
Alexxxa
Chud
кстати, спасибо за поучительную историю про кнопочку под рулем!!!! pst
Un-real
Alexxxa писал(а):

слайды


ну как я и говорил, тыщ под 200-250 будет счет от официалов. Учитывая, что покраска одного элемента у них около 12 тыщ.
Кстате не знаю как на 5д, а на 4д бампера уже крашеные приходят.

дохрена чего под замену. Смотреть че там с передним подрамником. Ушла ли дверь. Не потянуло ли еще что. Но до тотала всеж думаю не дойдет.

А. еще если коробке пушной зверек то ололо под 350 будет сумма. У тя ж асимо?
Марат
Vasa писал(а):

но барыыыги...


плюс "мизинчик" за то, что они на кое-чего закроют глаза.. Pardon
А вообще представил себе картину в семье: Она "Дорогой, я себе такую юбку присмотрела! Обалдеть!"; Он "Сколько стоит?"; Она "Ой, да какие-то пустяки.. Четыре "мизинчика". Smile
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud
кстати, спасибо за поучительную историю про кнопочку под рулем!!!! pst


Главное вовремя pst
Научишь меня потом где ее искать. pst
Un-real
MEPHI_Aahz писал(а):

Собственно окраска у хачей стоит 2500. Окраска у нормальных маляров 4000-5000р.

А ты за сколько собирался?


у официалов цены совсем другие, но мне пох было - я просто ради денег написал заявление, там царапины маленькие были от шланга на мойке, а цывег я продавал, красить не собирался.
Кстате, по покраске - у мамы матиз по каске красили у типа официалов - 12 тыщ за покраску крыла! каково а!
А так в хорошем сервисе 4-6 покраска да.

Alexxxa
а в какой именно послали сервис? аояма?
Alexxxa
Un-real писал(а):

У тя ж асимо?


она родимая!!!!
Chud писал(а):

Главное вовремя


я тебя вспоминала сегодня!!!! pst
Alexxxa
Un-real писал(а):

а в какой именно послали сервис?


Авторусь, страховая ингосстрах
Chud
Alexxxa писал(а):

я тебя вспоминала сегодня!!!!


Матерными словами? pst
Alexxxa
Chud писал(а):

Alexxxa писал(а):

я тебя вспоминала сегодня!!!!


Матерными словами? pst


что ты!!! Тока добрыми! pst
Un-real
Alexxxa писал(а):

Авторусь


о, прям рядом со мной, говорят вроде ничего так делают там кузовню. ТО проходил у них - в целом хорошо, если не давать им себя лошить.
И хорошо что не карт моторс, который вообще в 3х минутах пешком от меня.
Можеш кстати поискать знакомых в хонде и попросить их справочку написать что машина на этих дисках выехала из салона. тогда могут возместить.
Chud
Un-real писал(а):

И хорошо что не карт моторс


Чем тебе карт не угодил?
Марат
Кстати, прибывший водитель эвакуатора не смог вкрутить буксировочную проушину в передний бампер. Все приговаривал "Сильно повело". На эвакуатор затаскивали задом.
Un-real
Chud писал(а):

Чем тебе карт не угодил?


они сами кузовню не делают, возют машины на эвакуаторе куда-то непонятно куда, у людей нарекания были, заставляли переделывать (по покраске по крайней мере). А механики у них вроде хорошие. А вот манагеры гавно. Я туда заходил когда машину искал - пустой салон, бродит еще одна семейная пара в поисках хоть кого-то кто ими займется. Я с трудом нашел одного спрятавшегося.
Alexxxa
а еще доблестный гбддшник собственноручно толкал покемона с опасного участка! Pardon
Chud
Un-real писал(а):

Chud писал(а):

Чем тебе карт не угодил?


они сами кузовню не делают, возют машины на эвакуаторе куда-то непонятно куда, у людей нарекания были, заставляли переделывать (по покраске по крайней мере). А механики у них вроде хорошие. А вот манагеры гавно. Я туда заходил когда машину искал - пустой салон, бродит еще одна семейная пара в поисках хоть кого-то кто ими займется. Я с трудом нашел одного спрятавшегося.


У них два сервиса, куда на кузовню возят, правда у меня нареканий никаких, делали мне два раза, сделали красиво. А манагеры они везде идиоты, в авторуси не лучше. pst
Марат
Alexxxa писал(а):

а еще доблестный гбддшник собственноручно толкал покемона с опасного участка!


гибкость мизинчиков поддерживал таким незамысловатым упражнением.. Smile
Oll
Alexxxa писал(а):

слайды


Заценил - баланс белого ни к черту, фотик под тотал.
Oll
Alexxxa писал(а):

у меня оказывается на коленке проявляется симпатичненькая гематомка!


Слайды?
DerDen
йа там это соболезную, но это не повреждения а хня, виделиб вы как я тазы в свое время загибал -разгибал Razz
grehov
Alexxxa
сочувствую...
коленке - скорейшего заживления. Покемону - восстановления!
Dima red
Alexxxa
С чувством йумора, всё в порядке,значит хорошо обошлось, истории ваши с Маратом про гаишнегов - позитивные hehe
DerDen
Да , Саша, не огламуривайся сильно, представь что ты загнкла десятку- стала бы так переживать? я думаю-ннах, не стоит.. все правиЦо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 138
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы