Страница 3 из 8

Страхуете ли вы по КАСКО авто такой возрастной группы?

  • да[ 19 ]33%
  • нет[ 37 ]66%
Всего голосов: 56
Dima red
MEPHI_Aahz писал(а):

Лобовик на саап стоит 15000 максимум, дороже не найдешь


От народ на Автоладе, все где-бы подешевле ищут, а тут что подороже hehe , шуткую есичо!
Патрикевна
Не делаем. Но на дачный сезон скорее всего сделаем. Пока была КАСКО первые 2 года ---получала без проблем , во время , и вполне реальные деньги.


MEPHI_Aahz писал(а):

передай привет другу, пусть на автобусе ездит раз такой дятел, бьет под списание да еще в каком-то нино, где две пробки на весь город.


не согласна. У меня тоже есть знакомый . Паджерик под списание был. Выплатили по КАСКО полную стоимость. Взял точно такой же новый. В аварии виноват не был
MEPHI_Aahz
Патрикевна писал(а):

В аварии виноват не был


это он не виноват, а полиман - известный стритрейсер, постоянно рассказывает как он на пятерке всех обгоняет. Good
Патрикевна
MEPHI_Aahz писал(а):

это он не виноват, а полиман - известный стритрейсер, постоянно рассказывает как он на пятерке всех обгоняет.


я про то что Каско выгодна бывает . И даже очень
MEPHI_Aahz
Патрикевна писал(а):

Каско выгодна бывает . И даже оче


hehe
кеды глухаря
смотрите, прикольная выходит ситуация!
все до одного, кто каскуется, пишут примерно одинаково- да каска это круто, у меня уже два(3,4,10) раз отбилось! и т.п.
выходит, абсолютно все, кто касканулись, получают сплошь прибыли - страховые им выплачивают больше, чем они туда заносят.
возникает парадокс - в рашке страховые - это эдакие альтруистические компании, которые не зарабатывают бабло, а работают себе в убыток. меня складывается два варианта объяснений этому парадоксу:
1. это действительно так, страховые в рашке это субсидируемые по медвепутским программам фонды помощи автомобилистам!! ура!
2. каскующиеся товарищи в основной массе либо плоховато считают баланс средств, связанных со страховками и страховыми случаями, либо не представляют реальную стоимость ремонта их железок (а не ту, что им рисуют страховые с их "долевыми" автосервисами), либо привирают, либо и то и другое и третье вместе.

лично я, просто в силу того, что не верю в чудеса развитого медвепутизма, склоняюсь к варианту №2, и считаю, что рашкинские страховщики - это бандиты с задранными тарифами, развитой бюрократией, необоснованными задержками выплат, завышением стоимости работ, в общем, типично расейские конторы по добровольно-принудительному намыванию и отмыванию бабла.
Поршеньковский
adav писал(а):

лично я, просто в силу того, что не верю в чудеса развитого медвепутизма, склоняюсь к варианту №2, и считаю, что рашкинские страховщики - это бандиты с задранными тарифами, развитой бюрократией, необоснованными задержками выплат, завышением стоимости работ, в общем, типично расейские конторы по добровольно-принудительному намыванию и отмыванию бабла.


И обратите внимание, что 10% от стоимости полиса - это вознаграждение непосредственно агента при том условии, что "он вас сам нарыл", якобы.
ildar83
не страховал с новья , страховщиков кормить не намерян, тут уж как повезет не повезет рулетка, в любом случае в + я останучь в конечном итоге. за 2 года я бы щас отдал 100 штук За КАСко, пока ни одного страхового случая, supercool [/u]
Патрикевна
MEPHI_Aahz писал(а):




Патрикевна писал(а):
Каско выгодна бывает . И даже оче
_


можешь оборжаться сколько влезет . Я уже писала -- на момент Каско была очень довольна. И выплатами в том числе
Alexxxa
adav писал(а):

смотрите, прикольная выходит ситуация!


сегодня выходя из страховой (на 14 часов мы были 246 только по КАСКО) Марат задался таким же вопросом! pst
Марат
Alexxxa писал(а):

сегодня выходя из страховой (на 14 часов мы были 246 только по КАСКО) Марат задался таким же вопросом!


Да.. А потом плюнул на это неблагодарное дело чужие прибыли считать, пошел смотреть мультЕГ про викингов и драконов..! Smile Кстати, рекомендую посмотреть.. А с 20 мая новый Шрек! gpn Smile
poliman
MEPHI_Aahz
http://www.forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=1176

я как-то вот к этим ребятам неравнодушен Good а твой друг уже шумку заказал? hehe ROFL
poliman
MEPHI_Aahz
он кстати собрался через левый сервис заказывать.
накупил ништяков с тюнинг-лансе ру Smile
Хотаб
4х летнее авто. Раньше страховал, всегда думал что зря. тк ничо не случалось.
А в 2009м году, ДТП аж два раза. Один раз "мутный дальнобойщик с села Чугуево" приехал в бок, второй раз я прилетел в Тойоту короллу Smile .
Годовой полис окупился в 6 раз Smile Так что рекомендуюс. Раз на раз не приходится, но с КАСко спокойнее.
Из страховых, не покривлю душой но поркомендую Росгосстрах все таки. Очень удобная "горячая линия" в любое время суток - консультация юриста, психолога (если кому надо) и пр. А маленькие страховые отдают деньги с большой неохотой.

P.S. страховатся только по неагрегатному варианту, т.е. без учета износа!!!! Иначе смысл пропадает абсолютно. Smile
брат шумы
Alexxxa писал(а):

(на 14 часов мы были 246 только по КАСКО)


за всё приходится платить supercool .в случае Alexxxы приходится платить нервами,потерянным временем и передвижением на общественном траснспорте .поэтому пока мне проще перемещатся на древних старушках,котрые можно отремонтировать у любого кулибина безо всяких нервотрёпок,геморроя и потерянного времени.а в случае серьозной аварии за 1-2 дня купить такую же и опять не париться Smile
NWorker93
Хотаб писал(а):

страховатся только по неагрегатному варианту


Ага я так и застрахован... страховая Энергогарант. Очередей - ноль. Проблем нет вообще.
NWorker93
брат шумы писал(а):

.в случае Alexxxы приходится платить нервами,потерянным временем и передвижением на общественном траснспорте


я что-то не понял, а в каком случае этого можно избежать в аналогичной ситуации? Машину на обочине бросить и в автосалон за новой идти? Тогда да, но не алегархи мы... =)
брат шумы
NWorker93 писал(а):

я что-то не понял, а в каком случае этого можно избежать в аналогичной ситуации?


Smile
брат шумы писал(а):

пока мне проще перемещатся на древних старушках,котрые можно отремонтировать у любого кулибина безо всяких нервотрёпок,геморроя и потерянного времени.а в случае серьозной аварии за 1-2 дня купить такую же и опять не париться


а в случае чего прям на обочине поснимать всё,что можно и бросить Razz
NWorker93
брат шумы
Хороший вариант... нечего сказать... =)
Исходя из этого можно не в квартире жить, а в ящике из под телевизора. Если украдут или сгорит - ничего страшного тут же новый отыскать забесплатно. =)
MEPHI_Aahz
Хотаб писал(а):

Годовой полис окупился в 6 ра


Но у тебя ж пятнашка.

Там запчасти копеечные и делают везде.

Я когда на пятере гонял, был студентом с зп 15000 рублей - умудрился всадить ее дважды за полгода, сперва зад потом перед и все по моей вине. И ремонт обошелся очень дешево, поехал к хачам знакомым - все сделали отлично. Good
poliman
NWorker93
с братом шумы спорить бессмыслено, если он пишет такие вещи Razz
брат шумы
NWorker93 писал(а):

Исходя из этого можно не в квартире жить, а в ящике из под телевизора. Если украдут или сгорит - ничего страшного тут же новый отыскать забесплатно. =)


это ты уртируешь Smile .вазовская классика перемещается по нашим дорогам ничуть не хуже ино,а может даже и лучше Razz ,если учитывать кол-во ям и выбоен на областных дорогах(в москве дороги на порядок лучше) .можно не беречь подвеску,котрая стоит копейки и меняется вся своими руками за 4-6 часов.
NWorker93
MEPHI_Aahz
Я с тобой согласен, когда авто стоит в районе 150-200 тыр, запчасти копеешные на каждом углу, сервисы тоже копеешные на каждом углу, то КАСКО невыгодно. НО если ЗЧ дорогие, причем многие из которых на разборе не найдешь, нужно покупать оригинал от производителя из-за бугра, сервис тоже не дешев, машина новая и на гарантии, то тут уж лучше КАСКО, чтобы от гемора себя уберечь. ИМХО.
брат шумы
poliman писал(а):

с братом шумы спорить бессмыслено, если он пишет такие вещи


а кули со мной спорить Wink .мальчик в 17 лет приехал в столицу из другого государства и сам без богатых родителей с образованием 11классов сумел купить себе хату,купить родной сестре хату supercool .сейчас есть мысля купить гараж в микрорайоне за 700тыщ или "подождать" пару лет и купить нормальный участок или дачу поближе Smile,хотя я уже сейчас посматриваю объявления Smile .кому нравится,то пусть вкидывают деньги в чермет,котрый многие называют гордым словом ИНОМАРКА ,в том числе и виде КАСКО,а у меня своё отношение к жизни и вещам,котрые нас окружают supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы