Страница 2 из 3
Span1el
Alexey-Rus. писал(а):

тебя устраивает его производительность на данный момент?


Ну хотелось бы чуток получше....Я так понимаю-проц подразогнать, видюху под замену-минимальные затраты всмысле?
Surbet
Span1el
Посмотри в синтетических тестах показатели, определи слабое место в системе, его и обновляй...
Span1el
Surbet писал(а):

Посмотри в синтетических тестах показатели


Где это можно посмотреть? Smile
Димoн
Surbet писал(а):

+2 гигабайта памяти, 64 разрядную систему, и спокойно можно жить 5 лет.



5 лет играть в пасьянс? И правда не пишите чуши, ибо ни что кроме офисного использования и юзания древних игр эта система не годится.

Span1el писал(а):

А можно ли в эту мать впихнуть интеловский проц хороший?



Нет, мать под АМД у тебя...

Span1el писал(а):

И видюху какую ставить?



Ты бы лучше озвучил какой блок питания там стоит и корпус сам, а то воткнуть-то можно, но работать не будет.

Span1el писал(а):

этот игровой должен быть



Без вариантов тебе он не подходит, ибо проще собрать новый...

Alexey-Rus. писал(а):

На минимальных установках качества графики поиграть можно будет даже в кризис



И смысл? pst
Наблюдать отсутствие картинки? В этой игре это самое ценное, как бы, и на минимале её гонять бред полный... Да и выдаст она там кадров 10, потому что 16 конвейеров на карте это вообще ни о чём.
Surbet
Димoн
Какой пасьянс? Пасьянс 16 мегагерц потянет, или даже 4 мегагерца -))) Я просто знаю, что можно делать на таких машинах, если руки прямые, при кривых можно любой суперкомпьютер загрузить в 100% бесполезной задачей, что нам с успехом демонстрирует flash, например.
Limon
Surbet писал(а):

Я просто знаю, что можно делать на таких машинах, если руки прямые, при кривых можно любой суперкомпьютер загрузить в 100% бесполезной задачей


+1
У самого Core2Duo E6300, 2Gb DDR2, GeForce7300GT Smile Ни в чем не отказываю
Димoн
Surbet писал(а):

Я просто знаю, что можно делать на таких машинах



Я тоже знаю, пытаться их разогнать что бы работало хоть что-то.
Страдания фигнёй называется.

Limon писал(а):

Ни в чем не отказываю



Лимон, не ври. hehe
Раманыч
Span1el писал(а):

DDR2 походу...


Логично чёрт побери, а с чястотой что? 667гц фуфло? - хотя бы 800гц nea
Span1el писал(а):

А этот реально подразогнать? Чем чревато?


Дохлого атлошку гнать дело не благодарное, хотя... если биос нетормаз то множетелем прибавь немножечко. Сдохнет так сдохнет! gpn
Span1el писал(а):

Можно полное название и че с ним делать?


Ээээээээ.... а тебе комп зачем, играть или в тырнет лазать?
Косолапый писал(а):

АМД и так больше похожи на паяльник, чем на процессор, а если разогнать будет еще сильнее греццо.


Вот уже из этого исходя данного динозавра и брать не стоет! Good
Limon
Раманыч
Limon писал(а):

У самого Core2Duo E6300, 2Gb DDR2, GeForce7300GT Smile Ни в чем не отказываю


Когда собрал?
Я гоняю Е6550 оверклокнутый на 3 гигагерца + 4гб ДДР2 800гц+ редик ХД2900икс ти ! первая гиговая карта ! с шиной 512 бит ! Ну до сих пор только радовала... + мама АсУс на чипе п5кс тоже весчь!

Счас такую как у меня машину с рук тыров за 8 можно нарыть, там возможно даже GTX8800 будет стоять, так что то фуфло, что на картинке и смотреть я б нестал.

Разрабы что то лажают с новыми движками, моей машине больше 2х лет и всё на полной пока шпарит, когда игры то ништяковые для обгрейта пойдут???
grehov
меня вот интересует - а какую венду вы юзаете??? шоп она все 4 гига оперативы видела, шоп игры с директом 9,0с шли и т.п.
т.к. я не геймер, а кореш как раз гамается, но инета нету... сделали ап ему проц атлон 630 2,8гГц 4Х, 4 гига оперативы 1066, видео 9600 или 9800 ГТХ...512мб... тока 32 разрядная венда не видит 4 гига оперативы а тока 3,57... и графа супер пупер не стала... че делать, шоп "чиста все красиво и т.п."???
Раманыч
grehov писал(а):

меня вот интересует - а какую венду вы юзаете??? шоп она все 4 гига оперативы видела, шоп игры с директом 9,0с шли и т.п.


А мне кореш на флешку взломщика скинул и я открыл свой пиратский В7, теперь он все 4гб видит ... правда В7 тормозами задолбал, этого нет то для него не годится да и вообще, так что сейчас юзаю ХРень серпак3 , самая нормальная система у них, по моему... В7 ничего, но я без алкоголя не могу долго, это привычка 63
Surbet
Димoн писал(а):


Я тоже знаю, пытаться их разогнать что бы работало хоть что-то.
Страдания фигнёй называется.


Smile ну да, в сервисах при этом висят около 20 бесполезных, конечно антивирус, сеть, и все прочее включено, не говорю про оформление системы, оптимизацию... Core 2 Е5200, GF 9600, 4 RAM хватает чтобы играть в современные игры на full hd Smile

Раманыч писал(а):

grehov писал(а):

меня вот интересует - а какую венду вы юзаете??? шоп она все 4 гига оперативы видела, шоп игры с директом 9,0с шли и т.п.


А мне кореш на флешку взломщика скинул и я открыл свой пиратский В7, теперь он все 4гб видит ... правда В7 тормозами задолбал, этого нет то для него не годится да и вообще, так что сейчас юзаю ХРень серпак3 , самая нормальная система у них, по моему... В7 ничего, но я без алкоголя не могу долго, это привычка 63


63 то есть dx10 как бы в топку?

32 бита физически не могут использовать свыше 4 гб, особенности адресации.



Последний раз редактировалось: Surbet (20 Марта 2010 19:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Раманыч
grehov писал(а):

сделали ап ему проц атлон 630 2,8гГц 4Х, 4 гига оперативы 1066, видео 9600 или 9800 ГТХ...512мб... тока 32 разрядная венда не видит 4 гига оперативы а тока 3,57... и графа супер пупер не стала... че делать, шоп "чиста все красиво и т.п."???


Нахера надо было Атлона ставить? Такие же лузера как и Редеоны!
ИМХО - Комп это Интел + Джиф!
grehov
Раманыч
да стоит 32 разрядная ХР сп3... но толку от нее... мне говорили, шо кризис и т.п. игрули с 10м директом будут намного красивше... тот же КОД4 должен красивее быть... подтянули железо, а че за систему ставить - хз... ставил висту с 10м директом - ни Шифт, ни Сталкер не пошли - им 10ый не подходит... куета какая-то, пилять... накуй мы 300 баксов в железо вгатили... nea
Surbet
grehov
Что значит "не подходит"? Все прекрасно шло, Сталкер точно. В7 сейчас актуально ставить.
Раманыч
grehov писал(а):

мне говорили, шо кризис и т.п. игрули с 10м директом будут намного красивше.


А все говорят, только в красивом качестве на деректе 10ом их не видил никто! Я в Ассасинс играл, по максимуму подтормаживало, из изменений текстур глазом увидел только более яркое выделение объектов но от этого сильно то ничего красивее не становилось. Вот появится дерект 11, тогда может и увидим ... только что увидим???
Кризис на деректе 10 на максималке в диафильм превратился и у меня и у соседа с джифом ГТХ8800.
63 63 63
Говорят Кризиса 280 видюха рвёт, сам не видел и врать не стану, возможно и пистёшь.
Surbet
Раманыч
Выше скрины отличий выложил
Отличия кризиса:


Правда первый DX10 практически не использует. Только вода-небо.

Последний раз редактировалось: Surbet (20 Марта 2010 19:12), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
Surbet писал(а):

32 бита физически не могут использовать свыше 4 гб, особенности адресации.


На В7 взломщик есть и реально и видит и использует все 4гб.
Surbet писал(а):

63 то есть dx10 как бы в топку?


Ты барин, дело ваше, кому фуфло протереть собрался? То я не видел деректа 10 и 9 в деле? Там такой разници и рядом нет и небыло никогда!
На какой машине и что ты показываешь?
Раманыч
Surbet писал(а):

Раманыч
Выше скрины отличий выложил


Ладно,блин, Фома ты неверный, сегодня установлю Кризиса, если только найду и выложе фотку с деректом 9, винду, извени, переставлять не стану ну а ты выкладывай с деректом 10, вот и сравним!
Surbet
Раманыч
http://www.ixbt.com/soft/windows-4gb.shtml ознакомься, 7ка итак "видит", только использовать все равно не будет полностью, если 32 бита.

1-й скрин - microsoft flight simulator, далее сталкер, далее хз, далее кризис (к-й очень мало пользует dx10). Их уже до нас выложили! Итак известно, что именно Кризис DX10 использует очень мало, поэтому отличий - вода да небо.
Limon
Раманыч писал(а):

Когда собрал?
Я гоняю Е6550 оверклокнутый на 3 гигагерца + 4гб ДДР2 800гц+ редик ХД2900икс ти ! первая гиговая карта ! с шиной 512 бит ! Ну до сих пор только радовала... + мама АсУс на чипе п5кс тоже весчь!


100 лет назад, не помню уже. Когда только вышли первые процессоры КорДваДуо, тогда и взял самы дешевый из них на 1.86 Ггц
Материнская тоже ASUS, но P5B.

Сейчас думаю проапгредить процессор до E7500 и видеокарту на GF240 512mb DDR5. Джифорс пойдет под разгон и с учетом того что моник у меня 17 дюймов со стандартным разрешением 1152х864, игры будут летать Good
Раманыч
Limon писал(а):

Сейчас думаю проапгредить процессор до E7500 и видеокарту на GF240 512mb DDR5. Джифорс пойдет под разгон и с учетом того что моник у меня 17 дюймов со стандартным разрешением 1152х864, игры будут летать


Знаешь, при разгоне только проц выдал мне хорошие результаты, на видео такое дело, что по тестам вроде как что то улучшается а вот в реале производительности в приросте как то и не ощутимо. Так что Джиф 260 и только он сможет составить счастье человеку сегодня... Wink
Раманыч




Surbet писал(а):

1-й скрин - microsoft flight simulator, далее сталкер, далее хз, далее кризис (к-й очень мало пользует dx10). Их уже до нас выложили! Итак известно, что именно Кризис DX10 использует очень мало, поэтому отличий - вода да небо.


Да мало ли кто и что выложил, на чём сравнивать станем мой дерект 9 с твоим деректом 10, если кризис уже и не подходит? Асассинс, честно, кайфалом ставить, но отвечаю разница там хоть и есть но уж очень и очень незаметная, не до такой степени как ты показывал даже близко!
Метро 2033 поставил, там вроде графа хорошая, давай на нём посмотрим?

Последний раз редактировалось: Раманыч (21 Марта 2010 12:03), всего редактировалось 1 раз
grehov
Раманыч
фотки не видно - доступ открой Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы