Страница 1 из 1
ПРОКУРОР
Те, которые на треноге менты на трассе выставляют. С них присылают по почте штрафы или нет?
V1T
вроде в паре сот метров за камерами сами гайцы стоят и протоколы рисуют..
Баязет
ПРОКУРОР писал(а):

Те, которые на треноге менты на трассе выставляют. С них присылают по почте штрафы или нет?



Обычно на расстоянии 100 метров от этих треног стоят сами менты, и если че не так, останавливают
slavbek
Присылают. Мне пришло. А если менты тормозят и начинают "выписывать протокол" можно слать их лесом.
ПРОКУРОР
Вот я тоже всегда видел, что обычно стоят, а тут только камеры, а этих нет supercool
Vova 45
ПРОКУРОР писал(а):

Вот я тоже всегда видел, что обычно стоят, а тут только камеры, а этих нет supercool

Если рядом этих нет, значит камера подлежит приватизации. В хозяйстве всё пригодиться! supercool
s-t-r-i-k-e-r
Vova 45 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Вот я тоже всегда видел, что обычно стоят, а тут только камеры, а этих нет supercool

Если рядом этих нет, значит камера подлежит приватизации. В хозяйстве всё пригодиться! supercool


забыли ROFL
Баязет
Vova 45 писал(а):

Если рядом этих нет, значит камера подлежит приватизации. В хозяйстве всё пригодиться!



63 Сначала камера, а потом можно приватизировать и машину ГИБДД(они их обычно не замыкают), и будет всё в шоколаде
Поршеньковский
Vova 45 писал(а):

Если рядом этих нет, значит камера подлежит приватизации. В хозяйстве всё пригодиться!


Да если учесть, что практически все "средства производства" гайцы преобретают/достают за "свои кровные", то не исключено будет в дальнейшем хищение друг у друга, как на флоте. hehe
STAS152005
ПРОКУРОР писал(а):

Вот я тоже всегда видел, что обычно стоят, а тут только камеры, а этих нет


Такой?

Это КРИС,П....
Цитата:

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Автоматическое фотографирование ТС в зоне контроля и внесение в кадр скорости движения, даты и времени нарушения.
Дистанционный визуальный контроль и запись сюжетов дорожной обстановки для видеофиксации различных нарушений ПДД.
Передача в режиме реального времени зафиксированных кадров и данных на ноутбук мобильного поста по беспроводному каналу связи на расстояние до 1,5 км.
Возможность работы в ночное время при отсутствии искусственного освещения благодаря встроенной инфракрасной подсветке.
Формирование и хранение базы данных зафиксированных нарушений ПДД, сортировка и поиск по различным параметрам, возможность вывода сохраненных кадров на печать.
Комплекс имеет автономное питание и устанавливается на треноге, что позволяет выбрать любое удобное для работы место. Удаленность зоны контроля обеспечивает инспектору необходимый запас времени для остановки нарушителя.
В датчике применен радар с плоской направленной антенной и узкой диаграммой направленности, что обеспечивает измерение скорости только тех целей, которые находятся в кадре.
Комплекс дополнительно может быть оборудован программно-аппаратными средствами для автоматического распознавания государственных регистрационных знаков (ГРЗ) транспортных средств и проверки их по различным федеральным и региональным базам.


Кстати:
Цитата:

Максимальная дальность распознавания номерного знака ТС
- для визуального определения 100 м.
- для автоматического распознавания ГРЗ с помощью программного обеспечения 2) 25 м.

ПРОКУРОР
STAS152005, похоже, да
Vlad B
ПРОКУРОР писал(а):

С них присылают по почте штрафы или нет?



Ващет дальше по движению, продают палочки. lol1
ПРОКУРОР
Не продают
Клаssик
Я слышал, что у нас в Уфе, кто-то приватизировал подобную камеру. Теперь гайцы их цепочкой к столбу чалят или стоят недалеко от неё. Smile
АНТИфриз
Еше есть забава "попади в камеру бутылкой, яблоком..."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы