Страница 4 из 5
ЕвгеничЪ
bin564 писал(а):

Ну настоящий мужик это типа имееться ввиду мнение другого человека о другом а не как не истина в последней инстанции. Смотря по ситуации. К примеру жена которой муж отдает все заработанные деньги и выносит мусор считает мужа настоящим мужиком. Может даже гей назвать другого гея настоящим мужиком. Настоящий мужик это понятие относительное.


на то форумы нам на Землю и присланы... что бы мнениями обмениваться...
almaznic
Перед тем, как излагать перед настоящими мужиками какую-нибудь дельную мысль, надо их непременно чем-нибудь ошарашить и огорошить, да желательно - чем-то поувесистее. Чтобы у них от болевого шока временно пропала способность бездумно рассуждать над смыслом сказанного. А если эту процедуру повторять периодически, то почетный статус умелого руководителя(читай настоящего мужика) вам гарантирован пожизненно.
ROFL
bin564
Если дальше углубляться в суть понятия настоящий мужик то тут даже не столь важен пол человека. Главное тут мнение человека. Допустим персонаж Дулин говорит баба имея ввиду существо не женского пола. А гдето можно встретить и такое когда настоящим мужиком называют существо не мужского пола. Типа она настоящий мужик.
licher
ну типа такого
Ymma
Походу, из за крайней философичности заданного вопроса и невозможности четкой идентификации самого предмета вопроса, останется автор без недвусмысенного ответа Sad
FHR
Мои соображения по поводу настоящего мужика:
1. Физическое развитие -не дрищ, может и в репу зарядить, причем не только оппоненту слабее его. cy
2. Мало говорит (привет форумным "говорунам" Wink ).
3. Зарабатывает по способностям, не дает на себе ездить, но имеет принципы, не позволяющие ему опускаться до воровства, торговли наркотой ради наживы.
4. Живет не с родителями, но часто их навещает.
5. Уважителен к окружающим (а не только к более сильным или крутым).
6. К продуктам, изменяющим сознание, относится с осторожностью.(здоровье не купишь -банально, но факт).
7. Говорит о том что знает, о чем не знает: или помалкивает или интересуется у проверенного источника.
8. Уважает Родину и ее историю (не называет ее рашкой, гондурасом).
9. Нет подобострастия к другим странам (типа юсэй), понимает что стоит за их процветанием.
10. Не лезет в начальники (нахождение в их обойме имеет оборотную сторону медали в преобретении пидарских наклонностей).
11. Не выражает громкого негодования в отношении пидаров, нищих, бл@дей и т.п. маргиналов. Но держится от них подальше.
12. Не стреляет с балкона по живым тварям.
13. Не дает на себе ездить начальникам, друзьям, бабам. Детям до определенного возраста разрешается.
14. Не слушает нашу попсу.
15. одевается просто, но практично и не дешево. Никаких белых брюк, белых шарфов и лаковых штиблет.
16. Отдыхает не на югах лежа бегемотом, а предпочитает активный отдых.
ЕвгеничЪ
FHR
неплохо Smile
realist
FHR:
2. я бы сказал, не слишком говорлив. Когда мало - может говорить и о внутренних тормозах, кои мужиковатости не способствуют))
4. не согласен, имхо, не имеет отношения вообще
5. тоже
6. тоже. если чел немного (или даже средне) принимает, он не становится от этого немужиком. с другой стороны, совсем непьющий не обретает мужиковатости.
9. какое-то провокационное заявление)) за их процветанием стоят в каждом конкретном случае совершенно разные вещи, поэтому смешивать все процветающие страны в одну кучу совершенно неверно, да и вообще, этот негативный налет как-то мне непонятен.
10. не лезет - да, но и тот, кто всю жизнь сидит на низшей должности и доволен как слон - это тоже не особо мужик, имхо. Касательно голубых наклонностей - вообще не понял. то есть чел, который сам сколотил фирму и там очень многим начальник - не мужик, что-ли?
Тираносгаврик
FHR
скольки пунктам соответствуешь?
Перец
FHR писал(а):

Мои соображения по поводу настоящего мужика:
1. Физическое развитие -не дрищ, может и в репу зарядить, причем не только оппоненту слабее его. cy
2. Мало говорит (привет форумным "говорунам" Wink ).
3. Зарабатывает по способностям, не дает на себе ездить, но имеет принципы, не позволяющие ему опускаться до воровства, торговли наркотой ради наживы.
4. Живет не с родителями, но часто их навещает.
5. Уважителен к окружающим (а не только к более сильным или крутым).
6. К продуктам, изменяющим сознание, относится с осторожностью.(здоровье не купишь -банально, но факт).
7. Говорит о том что знает, о чем не знает: или помалкивает или интересуется у проверенного источника.
8. Уважает Родину и ее историю (не называет ее рашкой, гондурасом).
9. Нет подобострастия к другим странам (типа юсэй), понимает что стоит за их процветанием.
10. Не лезет в начальники (нахождение в их обойме имеет оборотную сторону медали в преобретении пидарских наклонностей).
11. Не выражает громкого негодования в отношении пидаров, нищих, бл@дей и т.п. маргиналов. Но держится от них подальше.
12. Не стреляет с балкона по живым тварям.
13. Не дает на себе ездить начальникам, друзьям, бабам. Детям до определенного возраста разрешается.
14. Не слушает нашу попсу.
15. одевается просто, но практично и не дешево. Никаких белых брюк, белых шарфов и лаковых штиблет.
16. Отдыхает не на югах лежа бегемотом, а предпочитает активный отдых.



Все это полная куйня, настоящий мужик, тот, кто умеет и не боиться жить не только для себя, но и для окружающих, кто готов пожертвовать собой ради других, кто не срет в штаны перед трудностями и опасностью, пример Евгений Чернышев.

http://www.yaplakal.com/forum2/topic272356.html
FHR
ишо добавлю:
17. имеет брутальное хобби и не интересуется у жены/подруги -стоит ли ему этим заниматься.
18. не читает журналов, чье содержание состоит из описания будней бомонда.
19. плохо умеет врать (не потому что плохой лицедей, а потому что не привык).
20. Быть крутым в его понятии это не обладание престижными эксклюзивными вещами, а в достижении достойных целей.
21. не жмется к стаду.
22. не берет в кредит гламурные авто (типа ФФ2), не ездит в дамских машинах, имеет движку в машине, обьемом не менее 1.5 л (и чтоб не менее 8клопов Wink 63 )
23. ценит добротный юмор, типа английского (Кривое зеркало, КВН, а уж тем паче 6 кадров и всяких шмурдяков типа Реввы -в игнор).
24. Эмоциональная составляющая в его жизни не позволяет ему быть черствым, но не управляет его судьбой (это прерогатива разума).

Последний раз редактировалось: FHR (22 Марта 2010 13:46), всего редактировалось 1 раз
realist
я бы написал всего 4 пункта:
1) точно знает, что хочет - конкретно сейчас и вообще в жизни.
2) имеет принципы, основанные на опыте, которыми никогда не поступится
3) всегда держит слово, но не раздает их направо и налево. то есть сам на рожон не лезет, но если что - спуску не даст.
4) мыслит глобально и не волнуется/не спорит по пустякам. Отличает главное от второстепенного.
realist
FHR
17. не согласен
22. ФФ2-гламур? не знал)) что ж тогда такое дешевое?))
24. не согласен
Тираносгаврик
Странно.... когда я написала что вторичные половые признаки мужчины это ум, честь и совесть на меня спустили небольшую стаю собачек....
Патрикевна
FHR
почему то не слова про детей , семью ?. Очень много в твоих пунктах сквозь строк типа '' я хочу '' или ''так принято''.
А чем мужик без машины , воспитывающий, троих детей ? не настоящий мужик ? Это как п римет.
FHR писал(а):

Зарабатывает по способностям, не дает на себе ездить, но имеет принципы,


это замечательно, но при этом большинство'' настоящих мужиков'' ездят на своих жёнах . А потом удивляются чего й то она -- толстая, некрасивая, злая и п. .
FHR писал(а):

20. Быть крутым в его понятии это понятие не в обладании престижными эксклюзивными вещами, а в достижении достойных целей.


настоящий об этом дуать не будет ( крутой он или недостаточно)
FHR писал(а):

17. имеет брутальное хобби


например?
особенно если посмотреть значение этого слова
Брутальный — это человек, который обладает ярко выраженными признаками мужественности (грубость, суровость, прямолинейность). "Брутальный" человек наделен жесткими, бесчеловечными чертами характера. В английском языке понятие - "brutal" - не только жестокий, зверский, но и разговорное - отвратительный. Этим эпитетом меряют человека , а не хобби
FHR
Тираносгаврик писал(а):

FHR
скольки пунктам соответствуешь?


А пачиму вы интересуетесь, вы не из милиции? (с) кот Матроскин

скажу ща "всем", а народ ща знаете какой, ведь не поверят, начнут сообщения копать (а там у всех рыло в пуху), нароют криминал какой, типа незарегеного в гаи скайлайна, гвалт подымут, не, не буду себе яму рыть Wink
ruberoid
FHR писал(а):

ишо добавлю:
...
23. ценит добротный юмор, типа английского (Кривое зеркало, КВН, а уж тем паче 6 кадров и всяких шмурдяков типа Реввы -в игнор).



У Роуана Аткинсона (мистер Бин) спрашивают -
- Что Вас заставляет заниматься гомосексуализмом ?
- Не знаю... Наверное магия...

Вполне добротный английский юмор.

И у меня ФФ2, 2 литра, некредитный Pardon ...
Уж определитесь ФФ2 - это гламур, или бюджетка для нищебродов офисных ?
dorinspector
настоящий мужик - это человек, преданный своему делу 9которое он нашел для себя) и стране, а еще тот, кто имеет мужество признать, что он не прав и исправить ошибку
dorinspector
а, и еще -кто не предает свои принципы независимо ни от чего
ruberoid
Тираносгаврик писал(а):

Странно.... когда я написала что вторичные половые признаки мужчины это ум, честь и совесть на меня спустили небольшую стаю собачек....



Угу, а при попытке воспользоваться этим набором применительно к женщине, стая собачек налетает на мужчину... Pardon Smile
FHR
Цитата:

И у меня ФФ2, 2 литра, некредитный ...
Уж определитесь ФФ2 - это гламур, или бюджетка для нищебродов офисных ?


Я не против подобных авто, я против усеру ради их преобретения в кредит малообеспеченными гражданами.
Извините кого нечаянно задел.
Патрикевна
FHR писал(а):

А пачиму вы интересуетесь


Ну ты ( вы) так всё по пунктикам разложил ... логично предположить что сам и соответствуешь.
Моё мнение что не надо вешать ярлыки и искать идеальную формулу настоящего мужика. Это и к определению женщин относится.

Кстати, послали как то раз ''настоящего мужика'' за продуктами и дали список что бы ничего не забыл.
Он принес 1 яблоко, 2 помидора, 3 огурца , 4 морковки и. т.д
а то что циферка впереди означала порядковый номер ему не пришло в голову .
1.
2.
3.
4. и .т.д
сразу скажу посылыла не я , мужик не мой. hehe
Тираносгаврик
ruberoid
лично мне очень интересно какие вторичные половые должны быть у настоящей женщины, обещаю не спускать с поводка псына Smile
ruberoid
Тираносгаврик
Smile. А это смотря в какой ситуации Pardon

- Танька, ты нам щас как женщина нужна...
- Да пошли вы, придурки недоделаные.
-Танька, да ты не так нас поняла, у нас мячик в женский туалет закатился...
Pardon


А так, наверное - теже самые Smile. Ум, честь и совесть. Ну для жены - верность еще.
Potap
ruberoid писал(а):

Ум, честь и совесть. Ну для жены - верность еще.


Верность автоматом проистекает из "честь и совесть". В остальном, первые 3 пункта - так и есть Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы