Страница 6 из 138
Un-real
MEPHI_Aahz
так и есть примерно, если по разборкам не шуршать
Марат
peper писал(а):

машинка - автозак, курорт - сизо, загар от кутюр - в клетку
Марат, не обижайсо


hehe Good позитивнА, так что обижаться не на что! Drinks or Beer
Качество фоток фиговое, т.к. на мобилку делались. Понятное дело, что при таком нервяке уже не до выставление света и тому подобное. Сегодня фотки посмотрел один специалист. Его резюме по первости было "Принципиально ничего страшного не вижу. Но по фоткам гадать нельзя". Я ему передал изумление эвакуаторщика, который буксировочную проушину не смог вкрутить в передний бампер. Спросил означает ли, что это из-за того, что лонжероны повело? Сказал, что коли так, то запросто. Во вторник визит эксперта от страховой назначен.
Johann Halter
Un-real писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ни о каком тотале речи быть не може


Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты прав 7-10 дней с учетом поиска ЗЧ


ты просто не имел дела с официалами хонды..
по ценам: бампер перед - 22 тыщи, зад - столько же, омыватель - помоему 9 тыр, фара 21 тыр ну итп посчитай сколько выйдет по зч, приплюсуй мегабарыжные цены на работу. И что получится...

по срокам как повезет. бывает за неделю, бывает по неск. месяцев зч ждут

бампер в сборе с туманками и со всеми приблудами в цвет стоит 10к на разборе. фара 6к. это что знаю, тк с хондами не очень знаком. то чо у официалов цены и сроки ахтунговые - догадываюсь. я бы брал наликом за ремонт а делал в любом менее пафасном сервисе+ЗЧ с разборов. думаю 40-50 прилипнет от такого расклада. ездить никуда не надо будет - сервис сам все найдет и привезет. щас делали хонду аккорд тренеру - неделя срок, повреждения примерно такие же кроме фары. ессно он никуда не ездил и ничего не искал - все привезли покрасили поставили. supercool
Alexxxa
Sol_Jah писал(а):

Кто-то говорил, что у нее машинка сама выравнивается на любом покрытии


Я ей не оставила ни одного шанса..... это случилось не из-за гололеда, я тупо превысила скорость и не учла видимость направления движения, как написано в спроавке.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я так понял машина на ходу?


нет
Johann Halter
Alexxxa писал(а):

я так понял машина на ходу?

нет


что мешает? колесо не крутится? чтото цепляет? почему не едет?
Alexxxa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Alexxxa писал(а):

я так понял машина на ходу?

нет


что мешает? колесо не крутится? чтото цепляет? почему не едет?


и колесо (хотя когда это мешало погрузить на эвакуатор, водила просто взял и оторвал кусок бампера) на мое ОЙ, сказал "ничего страшного" pst , но, самое главное коробку заклинило!
Марат
Alexxxa писал(а):

главное коробку заклинило


плюс менагер в салоне заподозрил проблему у ходовой справа, впереди
Johann Halter
Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

главное коробку заклинило


плюс менагер в салоне заподозрил проблему у ходовой справа, впереди

хм... рычаги то фиг с ними - копейки. а вот с коробкой непонятно. на нейтрали катится машина? при включении передачи машина не может тронутся? в чем выражается заклинивание коробки?
shubin81
Alexxxa
скорость движения какая была ?
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на нейтрали катится машина? при включении передачи машина не может тронутся? в чем выражается заклинивание коробки?


она просто стоит с заведенным двигателем, и фтыкивание скорости, с последующим надавливанием педали газа, не приводит машину в движение.
Alexxxa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на нейтрали катится машина? при включении передачи машина не может тронутся? в чем выражается заклинивание коробки?


у меня РКПП, не включает скорость и все!!!
shubin81 писал(а):

скорость движения какая была ?


ну где то 130 и вдруг появляется поворот на 180 градусов...
Alexxxa
Марат писал(а):

фтыкивание скорости


если быть точным, она ее не фтыкивает!
Марат
Интересно, кстати, сколько "мизинчиков" может стоить новая коробка-робот, если эксперты и мастера на СТО постановят, что пинзес от удара пришел и КПП..?
брат шумы
Alexxxa писал(а):

ну где то 130 и вдруг появляется поворот на 180 градусов...


не знаешь дороги-некуй гнать
Alexxxa
брат шумы писал(а):

не знаешь дороги-некуй гнать


очень точно подмечено! но кто придумал на ТТК с крайнего левого ряда уходить на разворот?????
Марат
брат шумы писал(а):

не знаешь дороги-некуй гнать


Человек если и виноват, то уже заплатил за это сполна. И дело не только в синяке на коленке, и в мятом железе.
Тем более, с теми развязками на ТТК не только у автора проблема произошла. Не готов за это поручиться на 100%, но кажется там даже нет знака, предупреждающего о том, что дорога имеет крутой поворот. Может кто точно может вспомнить, есть там, или нет?
Johann Halter
Марат писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

на нейтрали катится машина? при включении передачи машина не может тронутся? в чем выражается заклинивание коробки?


она просто стоит с заведенным двигателем, и фтыкивание скорости, с последующим надавливанием педали газа, не приводит машину в движение.

передеча втыкается?
shubin81
Alexxxa писал(а):


ну где то 130 и вдруг появляется поворот на 180 градусов...



ты в этом уверена ??? тогда слишком легко отделалась. и чего - подушки даже не сработали ?
разворот после южнопортовой чтоле ?1 - есть такое дело там. но 130 гонять извините - это перебор
Alexxxa
Марат писал(а):

Тем более, с теми развязками на ТТК не только у автора проблема произошла.


за 20 минут ожидания гаи, машин пять тормозили юзом и с включенной аварийкой ехали назад задом!
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

передеча втыкается?


Alexxxa писал(а):

если быть точным, она ее не фтыкивает!


Pardon
shubin81 писал(а):

и чего - подушки даже не сработали ?


там асфальт вспахан шипами конкретно! Машину удалось все же по касательной к отбойнику пустить.
Alexxxa
shubin81
да, где то там! Естесственно когда поняла, тормозила со всей дури, асфальт пропорт шипами. подушки не сработали, но и я ничем ни к чему не приложилась! Такое впечатление что машина просто сжалась вся, а внутри без изменений!
JustBull
Сочувствую, хорошо что никого не задела.

Сильно испугалась?
Johann Halter
Alexxxa писал(а):

брат шумы писал(а):

не знаешь дороги-некуй гнать


очень точно подмечено! но кто придумал на ТТК с крайнего левого ряда уходить на разворот?????

все там нормально видно. задумалась видимо просто. бывает.
Alexxxa
JustBull писал(а):

Сильно испугалась?


только к вечеру.... Pardon
брат шумы
Alexxxa писал(а):

ТТК где то между Анропова и Волгоградкой нам на пути встал отбойник! Запуталась в развязках и в низкобреющем полете не вписалась в поворот 180 градусов!


кажется я знаю это место Smile .не здесь случайно http://maps.yandex.ru/-/CBUGjnr .там сейчас скорость 25км/ч Smile

Последний раз редактировалось: брат шумы (20 Марта 2010 23:01), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 138
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы