Страница 1 из 2
5Zigen
pst я что то непонимаю

Цитата:

16/03/2010 10:04
Уфа. ОАО «Башкирнефтепродукт» (входит в группу компаний ОАО АНК «Башнефть») снизило цены на моторное топливо, соответствующее международному стандарту качества Евро-4, реализуемое мелким оптом. Об этом сообщила пресс-служба Башнефти.



ну прочитал
ммммм думаю надо же

седня еду смотрю а 92ой то на 30 коп подорожал
стал 21.50
вот как так то а?)))))
5Zigen писал(а):

я что то непонимаю


Я ваще ничо не понял
Колян90
мне пох. у меня 92-й по 15 рублей gpn
у меня ваще ворованный
Колян90
Зyбиловод писал(а):

у меня ваще ворованный


Good
алексей6699
а у нас LUKoil 92-21.70, 95-23.00, но зато качество реально хорошее
Колян90
У нас походу самый дешевый бенз Smile 92-й 19-90 на одной заправке и по 20-00 на остальных.
Bossman
22.00 - 92й. Москва ЮАО
V1T
Колян90 писал(а):

У нас походу самый дешевый бенз 92-й 19-90 на одной заправке и по 20-00 на остальных.


у нас походу тоже supercool
Sany_Omsk
Колян90 писал(а):

У нас походу самый дешевый бенз Smile 92-й 19-90 на одной заправке и по 20-00 на остальных.


Поди и ещё и на заправках "Сибнефти" ???
Я вот нихера не понимаю: НУ КАК ЖИВЯ В 5 км. ОТ НЕФТЕЗАВОДА я чуть ли не возле самой проходной этого завода заправляюсь по 21 р. 92-й и по всей области на всех заправках такая цена. У вас же в Кемеровской области этот же бензин продаётся, что делается в километрах от меня и Вы платите дешевле. Вот нихера не понимаю, хоть убейте lol1
Garrison
Ну так то мелкооптовая цена. Помните темки, где обсуждалась покупка топлива на Московском НПЗ объёмом от тонны по цене 10 руб/литр?
Клаssик
5Zigen писал(а):

16/03/2010 10:04

Уфа. ОАО «Башкирнефтепродукт» (входит в группу компаний ОАО АНК «Башнефть») снизило цены на моторное топливо, соответствующее международному стандарту качества Евро-4, реализуемое мелким оптом. Об этом сообщила пресс-служба Башнефти.


Сам понимаешь, где живешь. Pardon Неправильный перевод с башкирского языка. Ровно год назад было такое же сообщение... с тем же результатом.
5Zigen
Класик писал(а):

Неправильный перевод с башкирского языка



вот наверно ответ и есть pst
Баязет
Там же написано реализуемое мелким оптом. А мелкий опт это может быть очень много, например 1 тонна Smile
5Zigen
Баязет
нууу мелким оптом продают по заправкам
не так?
Баязет
5Zigen писал(а):

нууу мелким оптом продают по заправкам

не так?



Так в том то и дело х.з. что они имели ввиду: мелкий опт для авто или на мелкий опт для заправок.
5Zigen
Баязет
там как
снизило и снизило)))
раз уж пропечатали в новоятях местных то значит для всех по плану же)))
Баязет
5Zigen писал(а):

раз уж пропечатали в новоятях местных то значит для всех по плану же)))



Я же и говорю может цены снизил НПЗ, а заправкам по фую. Надо же новый бентли купить или виллу. Да и кто же сейчас цены снижает, скоро же посевная
5Zigen
Баязет писал(а):

цены снизил НПЗ, а заправкам по фую.



заправки ихние((((
под их брендом)))))
кстати тьфу*3 бензин хороший!
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

у меня ваще ворованный


ну зачем кричать Smile ,щёлково город маленький,вдруг здесь начальство тоже появляется Razz
Баязет
5Zigen писал(а):

заправки ихние((((

под их брендом)))))

кстати тьфу*3 бензин хороший!



Ну так все и прояснилось отпускную цену на НПЗ понизил, а на заправках повысили в итоге "ноль", зато в новостях показали, какие они хорошие
5Zigen
Баязет
вот из за такого бреда и получается как Sany_Omsk писал

от меня до нпз 20 км
товарищ летом ездил в Казань bibika
так там бенз с нашего нпз стоил дешевле чем у нас в городе
AuCT
Sany_Omsk писал(а):

я чуть ли не возле самой проходной этого завода заправляюсь по 21 р. 92-й и


У нас 92-й - 21-50р. НПЗ в черте города. Мне от дома до вахты завода 7 минут на авто. Хорошо там, где нас нет.
Колян90
Sany_Omsk писал(а):

Колян90 писал(а):

У нас походу самый дешевый бенз Smile 92-й 19-90 на одной заправке и по 20-00 на остальных.


Поди и ещё и на заправках "Сибнефти" ???
Я вот нихера не понимаю: НУ КАК ЖИВЯ В 5 км. ОТ НЕФТЕЗАВОДА я чуть ли не возле самой проходной этого завода заправляюсь по 21 р. 92-й и по всей области на всех заправках такая цена. У вас же в Кемеровской области этот же бензин продаётся, что делается в километрах от меня и Вы платите дешевле. Вот нихера не понимаю, хоть убейте lol1


По 19-90 на барреле. А бенз полюбому весь от вас. Цены на заправках в большей степени зависят лишь от аппетитов продавцов... У нас еще Тулей шуршит насчет цен. Летом 92-й был по 22-00, затем осенью стал снижаться rlzz До сих пор вспоминаю прошлую зиму, когда 92-й был по 16-00 cry
Гомер Симпсон
5Zigen, Уфа славится тем, что срок выкатывания бочек растягивает по 2-3 недели (кормятся скоростью выкатывания отдельные "нужные" люди), и по этим ценам покупатели их топлива смогут продавать в реальности ближе к середине апреля...
Я сам покрутился в этом бизнесе, и теперь понимаю, что тот, кто владеет ТРУБОЙ, то стригёт всю прибыль, а тот, кто её добывает, перерабатывает и продаёт на АЗС имеют не столько много навара.

З.Ы.: Кстати, на АЗС наценка вам составляет обычно 10-20%% Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы