Страница 2 из 2

Таки Вован???

  • да[ 12 ]100%
  • нет[ 0 ]0%
Всего голосов: 12
Tchuba
чем кончилось то?
UniverB
Tchuba писал(а):

чем кончилось то?


не нифига - они время тянут
10 раунд пошел
UniverB
grehov
Вован кросаффчег gpn supercool
Span1el
Гм...Ну во-первых:
Span1el писал(а):

Прогноз-12 раундов supercool


dns4 dns4 gpn

А в остальном...Мне кажется, или бой куплен таки? Pardon
х123ас
Ну нормально, в целом так бой себе и представлял. И что бы не говорили, типа Кличко не боксёр - а всё равно они побеждают. Стиль конечно не зрелищный, но что поделаешь.
Прикололо как в начале боя Чемберс отвечал борцовскими бросками на попытки Кличко клинчевать))) Ещё бы, таскать на себе 111кг, нафиг надо... Да и только в ближнем шанс был, а тут такая незадача ,клинч.
Вот в который раз удивляюсь, что Владимир редко применяет свой левый боковой, на скачке, тот самый которым нокаутировал Чемберса - то ли шифруется, то ли считает что прямыми больше вероятность пробить... Это уже не первое окончание боя, таким ударом, но широко он его не применяет. Держит похоже как туза в рукаве, парит мозг противникам своими прямыми ударами, а потом удивляет боковым, да ещё с сближением.
В общем я доволен что был нокаут rlzz rlzz Да при чём чёткий, не какой нибудь там отказ от продолжения, доктор запретил и т.п.
grehov
х123ас
прямым он дистанцию держит, силы экономит и выматывает... а левый боковой - все равно он открывается на мгновение - а там так низзя... Pardon видать.Вован увидал, что претендент "сдох" и рискнул... маладца!!!
Thomas
Хороший бой но Вован был какой то медлительный, и пользовался своим преймуществом в длине рук, попадал порой хорошо, но пол боя провел на прямых ногах, а это говорит о не очень хорошей физ. готовности, а в целом нигеру повезло что он раньше не упал Smile
Span1el
х123ас писал(а):

Прикололо как в начале боя Чемберс отвечал борцовскими бросками на попытки Кличко клинчевать


Чемберс забыл, куда пришел...
х123ас писал(а):

В общем я доволен что был нокаут


за 10 сек до конца-супер рез-т rlzz rlzz
х123ас
Thomas-44
да по сути это был типичный во всём бой для Кличко, с его преимуществами и недостатками.
Thomas-44 писал(а):

а в целом нигеру повезло что он раньше не упал

+1, потому как нахватался прилично. Ну таймаут с перчаткой он же не спроста взял, видно чувствовал что если не отдохнуть - не достоит.

grehov писал(а):

х123ас

прямым он дистанцию держит, силы экономит и выматывает... а левый боковой - все равно он открывается на мгновение - а там так низзя... видать.Вован увидал, что претендент "сдох" и рискнул... маладца!!!

Да это всё понятно. Но дело в том что с таким соперником, нанося этот удар не особо то он и рискует, дистанция велика, удар "передней" рукой. Понятно что осторожничает, но всё таки у меня подозрения что просто не афиширует, оставляет удар про запас, чтоб был неожиданным.
Thomas
х123ас писал(а):

Ну таймаут с перчаткой он же не спроста взял, видно чувствовал что если не отдохнуть - не достоит.


ну это старый трюк бойцов которые боятся соперника Wink
Я могу предположить судя по бою что у Чемберса хороший левый боковой поставлен с выворотом и доработкой в ногах
х123ас
Thomas-44 писал(а):

ну это старый трюк бойцов которые боятся соперника


ну так и я о чём.
Thomas-44 писал(а):

Я могу предположить судя по бою что у Чемберса хороший левый боковой поставлен с выворотом и доработкой в ногах

, да, только бил он его по перчатке левой руки Владимира)))
ortodox
х123ас писал(а):

grehov писал(а):
х123ас

прямым он дистанцию держит, силы экономит и выматывает... а левый боковой - все равно он открывается на мгновение - а там так низзя... видать.Вован увидал, что претендент "сдох" и рискнул... маладца!!!
Да это всё понятно. Но дело в том что с таким соперником, нанося этот удар не особо то он и рискует, дистанция велика, удар "передней" рукой. Понятно что осторожничает, но всё таки у меня подозрения что просто не афиширует, оставляет удар про запас, чтоб был неожиданным.


Я думаю он как то забыл про левый боковой. Бой складывался и так для него позитивно , и он работал в привычной манере , не рискуя.
Но вдруг перед 12 раундом тренер в неожиданно резкой форме сказал Вове - давай шото делай , а к тому времени в зале уже было слышно гул и свист недовольных зрителей. Вова тоже недовольно огрызнулся Стюарту , видать маленько разозлился и вышел на последний раунд агрессивнее. Результат мы видели . supercool
А Чемберсу не нужно было соглашаться на этот бой , правильно здесь сказали. Непонятно как он собирался выигрывать.
Кстати идут разговоры сделать еще одну весоаую категорию , для супер- супер тяжей , т.к. 90 кг - это по сути не супер тяж.
grehov
посмотрел в записи... какой-то странный удар... сначала подумал, что вобще вскользь... думаю. если б не 12 раунд - то Эдди бы встал... а вобще, смутные сомнения меня гложут - уж сильно долго он валялся после такого удара Pardon
х123ас
grehov
http://www.youtube.com/watch?v=kNHFYPqKrh4&feature=player_embedded# Вот посмотри с 4 минуты. Удар что называется всем весом, Владимир сделал его на скачке, ничего удивительного что свет у Чемберса потух. И сильно сомневаюсь что смог бы встать.
ortodox
х123ас писал(а):

Удар что называется всем весом, Владимир сделал его на скачке,


И притом попал в висок , а это вдвойне опасно.
Цитата:

«В последнем раунде я выложился по полной, и мне удалось отправить его в нокаут. Вообще очень сложно досрочно победить пассивного боксера, который только и думает как бы не получить нокаут», - цитирует Кличко isport.ua.

«Я знал, что его правая рука очень опасна, но ничего не смог поделать. Постоянно поднимая Кличко, я пытался нарушить его установку на бой, а нокаута я вообще не помню», - рассказал поверженный Чемберс.



Теперь должен быть бой с Поветкиным , хотя сам Вова не против встретиться с Хэйем. Этот Х.й давно уже нарывается со своими насмешками.

Последний раз редактировалось: ortodox (21 Марта 2010 18:01), всего редактировалось 1 раз
ortodox
А вообще будем ждать когда подрастет Денис Бойцов , говорят будет Тайсон №2.
supercool
ortodox
Пишут юмористы из Вести.ру.
Цитата:

Теперь Владимир должен провести поединок против претендента по версии IBF, которым сейчас является россиянин Александр Поветкин. Однако, многие обозреватели отмечают, что поединок Кличко – Поветкин может и не состояться в ближайшее время. Братья Кличко весьма искушены в закулисных боксерских интригах и, возможно, постараются избежать встречи с непобедимым пока на профессиональном ринге россиянином. Поветкин стал олимпийским чемпионом в Афинах и после этого, перейдя в профессионалы, выглядит на ринге все лучше и лучше. Кличко же, по мнению независимых экспертов, наверняка не пожелает рисковать титулами и постарается либо максимально отсрочить встречу с россиянином, либо вообще не выходить против него на ринг под любым предлогом.


63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы