Страница 1 из 1
5Zigen
Цитата:

Во время тушения пожара в деловом центре на севере Москвы погиб начальник службы пожаротушения столицы полковник Евгений Чернышев. Его тело было найдено под обломками рухнувшей кровли здания. Чернышев руководил тушением пожара в бизнес-центре.
За несколько секуд до обрушения кровли он лично вывел из огня группу людей, а затем вновь вернулся в пылающее здание. По предварительным данным, Чернышев погиб при обрушение конструкций.
Евгению Чернышеву было 47 лет. По долгу службы он выезжал на самые крупные и тяжелые пожары в столицы. Чернышев участвовал в тушении пожара на Останкинской башне в 2000 году



Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3541131/

Вот это начальник!
Герой!
Жалко очень( cry
Vlad B
Ну, это мужик...
dezruptor
Peltik
Да, молодец мужик! Интересно, а Нургалиев сможет погибнуть от бандитской пули, защищащая граждан в метро, например?
Баязет
Я кстати давно считаю, что единственное министерство которое более менее нормально работает это МЧС. И люди там работают более адекватные чем в МВД.
Lednik
очень жаль cry
DerDen
Баязет писал(а):

И люди там работают более адекватные чем в МВД.


не соглашусь, ибо прожил рядом с академией МЧС и соотв общагой много лет... на той неделе парень выбросился с 10 этажа общаги

а ещо - чтобы выпустить важную шишку из пожарной академии, салаги пытались перекрыть ул бориса галушкина.. катались на капоте ниссан максима, ему видно было пох на мсч, другая ксива Pardon
kaktus123
Нургалиев не формат=)Его как по телеку не покажут,так у меня впечатление что он с каких-то брежневских времен,вот тогда такие типажи были.

По теме очень жаль.Герой.
#МиХа#
ЕвгеничЪ
молодец! не прятался за спинами новобранцев!
мужик!
жаль...
Span1el
Баязет писал(а):

Я кстати давно считаю, что единственное министерство которое более менее нормально работает это МЧС. И люди там работают более адекватные чем в МВД.


+1
David
Alex47
Баязет писал(а):

Я кстати давно считаю, что единственное министерство которое более менее нормально работает это МЧС. И люди там работают более адекватные чем в МВД.


+1


По теме... Мужик.... Очень жаль...
Skiff
Дело двоякое. Что делал полковник на обычном выезде? Почему сам полез в пекло? Обычно они руководят топорниками снаружи.

Потом еще тема: в помещениях наверняка проводились не по одному разу "проверки" на пожаробезопастность. Но мы все знаем, как проходят эти проверки и куда уходят шуршащие результаты проверок.

В итоге здание почти целиком набито легковоспламеняющимися материалами и никого не колышет.

Так что это больше похоже на номинацию "премии Дарвина"

Конечно этот человек герой, без сомнения, если спасая людей погиб. Но кудаж смотрят его коллеги?
брат шумы
Skiff писал(а):

Конечно этот человек герой, без сомнения, если спасая людей погиб. Но кудаж смотрят его коллеги?


мог бы послать посмотреть нет ли там ещё людей кого-нибудь из подчинённых,но пошёл сам
ksv71
жаль, по видимому преданный своей работе чел был.
Skiff писал(а):

Потом еще тема: в помещениях наверняка проводились не по одному разу "проверки" на пожаробезопастность. Но мы все знаем, как проходят эти проверки и куда уходят шуршащие результаты проверок.

.
он был начальник службы пожаротушения, это рабочие лошади в пожарке, а мзду за пожаробезопасность собирают другие подразделения, те в основном по кабинетам сидят и бабло срубленное
подсчитывают
tihohod
Герой России. Настоящий. Вечная память.
LambadA
Да мужик герой! Только не называйте их "пожарник" они правильно называются "пожарный" а пожарник это тот кто поджёг/пострадал, в общем люди обижаются Smile
wraithik
Жаль мужика.
Это был хороший пожарный. Который не очканул и полез.
Kender
S597SMRUS
Peltik писал(а):

а Нургалиев сможет погибнуть от бандитской пули, защищащая граждан в метро


для начала нужно Нури спустить в метро Wink
Skiff писал(а):

в помещениях наверняка проводились не по одному разу "проверки" на пожаробезопастность. Но мы все знаем, как проходят эти проверки и куда уходят шуршащие результаты проверок.

В итоге здание почти целиком набито легковоспламеняющимися материалами и никого не колышет.


это называется безнаказанная коррупция Pardon
Skiff писал(а):

Что делал полковник на обычном выезде?


А это тип людей такой-шустрики.Он бы и енералом в пожар полез быPardon
Побольше б таких, глядишь и жизнь наша была б другой. Земля ему пухом!
Гомер Симпсон
5Zigen писал(а):

Евгению Чернышеву было 47 лет. По долгу службы он выезжал на самые крупные и тяжелые пожары в столицы. Чернышев участвовал в тушении пожара на Останкинской башне в 2000 году

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3541131/
Вот это начальник!
Герой!
Жалко очень( cry


я служил под его командованием ещё в 1993-1995 годах. Знал его лично. Очень уважаемый мной ЧЕЛОВЕК. Кстати, среди тушил Москвы много выпускников из Ленинграда из его выпуска. Очень в своё время была дружная команда.
Тираносгаврик
"Да, действительно, я обратился к Юрию Михайловичу Лужкову, мэру Москвы, с подобным предложением.Я считаю, что Евгений Чернышев настоящий герой, и то, что он, имея возможность не заходить в горящее здание, будучи старшим офицером, одним из руководителей пожарной службы МЧС, узнав о том, что на 5 этаже могли находиться люди, сделал все, чтобы этих людей вывели оттуда.Он сделал все, чтобы спасти незнакомых ему людей, проследил, чтобы младшие по званию офицеры и сотрудники службы пожарной охраны покинули здание, свидетельствует о нем как о человеке, память о котором нужно обязательно увековечить", - подчеркнул О. Митволь .
Ymma
[quote="S597SMRUS"]А это тип людей такой-шустрики.Он бы и енералом в пожар полез бы
Побольше б таких, глядишь и жизнь наша была б другой. Земля ему пухом!

gpn Точно
Очень жаль Человека cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы