Страница 6 из 8

Страхуете ли вы по КАСКО авто такой возрастной группы?

  • да[ 19 ]33%
  • нет[ 37 ]66%
Всего голосов: 56
Роман-НН
Chud писал(а):

Лимон до сих пор ремонтирует.


+1 Во-первых, по ОСАГО посчитают с износом, а во-вторых, на нормальную ино денег (максимум 120 тыр.) по ОСАГО может попросту не хватить. Судись потом с въехавшим несколько лет...
poliman
freeman29 писал(а):

автостоянка у нас стоит 900р в месяц


а у нас 1.5к.
1.5*12=18к.
таз или логан - понятно что под окном никому нак не нужен, но вот иномарки все ставят на паркинг.
особенно актуально для владельцев буемве, с которых снимают зеркала по 20к и бампера за 5минут pst
DerDen
poliman

ты сам то за или протиф каски?
poliman
DerDen
лично я за.
примеров хватает и своих и примеров друзей.
про 10й лансер дважды битый никогда не забуду.
Oll
poliman писал(а):

у тя какая машина?


alexandro70 писал(а):

Oll писал(а):

Нужно ИМХО покупать малоугоняемые машины.


например?


У меня Фьюжн.
Но вариантов немало в любом классе - Киа, Сааб, Колеос, Фиат и т.д.
Oll
poliman писал(а):

вот иномарки все ставят на паркинг


Окстись, у нас во дворе где-то 80% иномарок, весь двор забит машинами и днем и ночью.
poliman
Oll писал(а):

Колеос


63
Oll а что делать если не нравится саап, колеос и другой беспонт?
ездить на том что не нравится?
Oll писал(а):

poliman писал(а):вот иномарки все ставят на паркинг

Окстись, у нас во дворе где-то 80% иномарок, весь двор забит машинами и днем и ночью.


я не знаю что у вас за машины стоят, а у нас РР\х6\туареги\мерсы\бумеры - все стоят на охраняемом паркинге.
ну мож карейское гавно типа рио\логан и стоят у дома. ето да.
ах да, еще лансер стоит под окном у чела, но у него он закаскован.
хотя не исключаю, что в вашем дворе тоже каскованые стоят.
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

ты проездил 2 недели, рано тебе еще отчеты писать..


отчеты о чем? Smile
NWorker93 писал(а):

Мы сейчас говорим о проблеме выбора или о чем?


Дело в том что я денег потратил столько же, но езжу на машине на 2 класса выше и обозримые траты не превысят твоих с учетом каски и потерь стоимости.
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

а что делать если не нравится саап и другой беспонт?


Как саап может не нравиться? Pardon
Oll
poliman писал(а):

Oll писал(а):

Колеос


63
Oll а что делать если не нравится саап, колеос и другой беспонт?
ездить на том что не нравится?

Ну и расскажи, что делать в таком случае на своем опыте. Купить классику и закасковать ее?
poliman писал(а):

Oll писал(а):

poliman писал(а):вот иномарки все ставят на паркинг

Окстись, у нас во дворе где-то 80% иномарок, весь двор забит машинами и днем и ночью.


я не знаю что у вас за машины стоят, а у нас РР\х6\туареги\мерсы\бумеры - все стоят на охраняемом паркинге.
ну мож карейское гавно типа рио\логан и стоят у дома. ето да.
ах да, еще лансер стоит под окном у чела, но у него он закаскован.
хотя не исключаю, что в вашем дворе тоже каскованые стоят.

Мерс купе во дворе есть. Хода СРВ и т.п.
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

poliman писал(а):ты проездил 2 недели, рано тебе еще отчеты писать..

отчеты о чем?


О РАСХОДАХ!
никто не застрохован от кузвощины и прочей епалы.
подождем годик.
Oll писал(а):

Ну и расскажи, что делать в таком случае на своем опыте. Купить классику и закасковать ее?


не, я ж тебя спрашиваю - ты утверждаеш что нужно брать то что не угоняют.
Johann Halter
poliman
что касается салона, смотри какая арифметика получается: салон перешить кожей или алькантарой стоит 45к примерно с дверями. я всегда хотел алькантаровый салон, в риге нашелся такой салон за 19к. и за 5к мне его привезут. свой кожаный с подогревами и памятью я продаю за 25к. в итоге не затрачивая денег вообще я получаю то что хочу, если перетягивать то 45к затрачиваю. я думаю такая арифметика понятна даже тебе Олежек..





poliman
Иван_aka_Gaiver
ты что хочеш етим сказать? чтоб все покупали б\у тачки, и тарились б\у з\ч с битых\утопленных\растреляных\украденных машин?
Johann Halter
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver
ты что хочеш етим сказать? чтоб все покупали б\у тачки, и тарились б\у з\ч с битых\утопленных\растреляных\украденных машин?

ничего не хочу сказать. это ответ на твою реплико по поводу салона. да и собстна какая разница откуда сняты сиденья то? или фара, или крыло к примеру?
XTC
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

с братом шумы спорить бессмыслено, если он пишет такие вещи


а кули со мной спорить Wink .мальчик в 17 лет приехал в столицу из другого государства и сам без богатых родителей с образованием 11классов сумел купить себе хату,купить родной сестре хату supercool .сейчас есть мысля купить гараж в микрорайоне за 700тыщ или "подождать" пару лет и купить нормальный участок или дачу поближе Smile,хотя я уже сейчас посматриваю объявления Smile .кому нравится,то пусть вкидывают деньги в чермет,котрый многие называют гордым словом ИНОМАРКА ,в том числе и виде КАСКО,а у меня своё отношение к жизни и вещам,котрые нас окружают supercool



А что за гараж? Машиноместо в паркинге? У вас 700 стоит?

З.Ы. iPhone rlzz
Куча удобных фишек, к которым сразу привыкаешь и обычный телефон уже обламывает.
Johann Halter
и я кстати тоже неп онимаю как можно купить по сути ведро пустое за дорого, тратить на него каскикуяски ТО у диллера и тп куеву тучу денег, но ездить при таких тратах цука все равно на ведре?
имея ведро, старый бумер и новый бумер я ИМЕЮ право сделать кое какие выводы, уж не обессудьте. из трех вариантов я предпочел второй. на мой взгляд это оптимально по соотношению: цена-качество-геморой.
Johann Halter
XTC писал(а):

З.Ы. iPhone

Куча удобных фишек, к которым сразу привыкаешь и обычный телефон уже обламывает.


мне обещали на след неделе подогнать айфон, в подарок. так он нахер не усрался за 30к..
брат шумы
XTC писал(а):

А что за гараж? Машиноместо в паркинге? У вас 700 стоит?


норомальный капитальный с охраной и прочей ерундой
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да и собстна какая разница откуда сняты сиденья то? или фара, или крыло к примеру?_________________


ето лишь подтверждает тот факт что старый бизнес класс даже с з\ч с разбора или неоригинала стоит много дороже мидл класса с каско.
хотя тема уже заезжена, но я буду следить как отрыватель жопкам у перцев будет эксплуатировать сей авто, "на 2 класса выше" pst
Johann Halter
poliman писал(а):

ето лишь подтверждает тот факт что старый бизнес класс даже с з\ч с разбора или неоригинала стоит много дороже мидл класса с каско.



не факт но возможно. но при этом разница в езде на премиуме и на новом ведре имеется. комуто пофиг комуто нет.
Johann Halter
poliman писал(а):

даже с з\ч с разбора или неоригинала


а это по твоему типа западло чтоли? 63
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а):ето лишь подтверждает тот факт что старый бизнес класс даже с з\ч с разбора или неоригинала стоит много дороже мидл класса с каско.



не факт но возможно. но при этом разница в езде на премиуме и на новом ведре имеется. комуто пофиг комуто нет._________________


кому то не охота просто занимаца епалой с заказом з\ч, с экстренными поломками и т.п.
проще ездить на то раз в год за 8тыщ 30тыщ в год каско.
вот и все расходы. и отсутсвтие гемора.
а ктото в акцент 150к пуляет pst
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а):даже с з\ч с разбора или неоригинала

а это по твоему типа западло чтоли?


с разбора имх0 западло. ето уж если совсем денег нет, то ехать покупать б\у з\ч. но тут стоит имх0 пере покупкой прикинуть, сколько готов выложить на обслугу.
Johann Halter
poliman писал(а):

кому то не охота просто занимаца епалой с заказом з\ч, с экстренными поломками и т.п.

проще ездить на то раз в год за 8тыщ 30тыщ в год каско.

вот и все расходы. и отсутсвтие гемора.


я понимаю это. но суть в том что этот некто ездить на ведре все это время а денег тратит много. и расходы не ограничиваются ТО за якобы 8к и каской за 30. резина еще нужна 20-30к. ТО на астру при пробеге 30тыкм в год ок 35к. итого 35+40каска+30 резина=100с куем в год.

ЗЫ кстати и новые ломаются машины - отсуда забиты гарантийные сервисы. это не панацея.
Johann Halter
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а):даже с з\ч с разбора или неоригинала

а это по твоему типа западло чтоли?


с разбора имх0 западло. ето уж если совсем денег нет, то ехать покупать б\у з\ч. но тут стоит имх0 пере покупкой прикинуть, сколько готов выложить на обслугу.

западло ему - сопли подотри... pst только конченый дебил будет покупать новые пласмаски в салон в 10 раз дроже чем асолютно такиеже стоят на разборе. тоже самое про кузовщину. на разборе покупают не потому что нет денег а потмоу что там тоже самое но значительно дешевле. зачем платить больше?

я готов выложить за обслугу сколько угодно, но покупать ложемент телефона новый за 12к я не буду в принципе, тк за 2к такойже ничем не отличается.

Последний раз редактировалось: Johann Halter (21 Марта 2010 14:27), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы