Страница 5 из 5
Johann Halter
maxred
весьма удивительно макс что ты придаешь значение тому с какой стороны мкада живет человек. особенно учитывая что алтуфьего ничем не отличается от допустим реутова. ВООБЩЕ НИЧЕМ. это такойже бред как говорить что я живу внутри садового, а вы все лохи деревенские с алтуфьево... глупо както.
брат шумы
maxred писал(а):

Вот бывших жителей рязани нам не надо


maxred писал(а):

Москвичи проживают в МСК, хотя, как мне здесь пытаются доказывать, в Бутово среди цыган их тоже не счесть


maxred писал(а):

Замкадье меня вообще мало волнует


maxred
у тебя дача есть?или у твоих родителей?а у твоей девушки(жены) и её родителей имеется недвижимость за МКАДом?а то интересный получается подход:когда люди с россии приезжают в москву,то такие "самые умные" орут,что "москва-для москвичей",а как пятница,начиная с конца аперля,то за МКАД выбираешся по 3-4 часа . Razz .у нас в щёлково где-то четверть всех машин с московскими номерами,а ещё четверть с других регионов.так что советую смотреть за собой и за своими "москвичами" supercool
Dmitry_S
Ребята, а если честно, в Москве жить хорошо?
Бываю у вас редко, раз-два в год на курсах но и пары недель хватает...
Не знаю, почему депресняк постоянный, люди вокруг злые, недовольные собой.
В Питере как-то свободнее, приезжаю туда - хочется пройтись по городу.
В супермаркетах продукты пластиковые, фиг знает что покупать.

В чем прелесть больших городов?
Больше денег - больше расходы, большие расстояния - фиг на природу выберешься.
У меня рядом лес - каждые выходные с ребенком ходим гулять.
Минут 40 на машине и в деревне (56 км от города), у тестя там дача.
Купил осенью участок 20 соток - рядом сосновый бор и залив, правда далеко - 80 км от города.
Буду сам стоиться.

Не я не пойму прелести больших городов...

Был летом в Икее за дешевой деревянной мебелью для комнаты ребетенка, даже со МКАДА сворачивать в город не хотелось.

PS Простите если кого обидел
брат шумы
Dmitry_S писал(а):

Ребята, а если честно, в Москве жить хорошо?


плохо в москве живётся
Dmitry_S писал(а):

В чем прелесть больших городов?


деньги проще зарабатывать и свободы больше Smile .не понравилась работа:послал всех нах и через 2дня устроился на другую работу.всем на тебя пох и тебе на всех пох Razz
Johann Halter
Dmitry_S писал(а):

Ребята, а если честно, в Москве жить хорошо?


НЕТ. точка.
XTC
Dmitry_S писал(а):

Ребята, а если честно, в Москве жить хорошо?



Конечно, хорошо. Родина ведь, кули hehe
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred
весьма удивительно макс что ты придаешь значение тому с какой стороны мкада живет человек. особенно учитывая что алтуфьего ничем не отличается от допустим реутова. ВООБЩЕ НИЧЕМ. это такойже бред как говорить что я живу внутри садового, а вы все лохи деревенские с алтуфьево... глупо както.


Ваня, а не ты ли поддержал мысль, что понаехавшие тебе также надоели?
Цитата:

то за МКАД выбираешся по 3-4 часа


ваши домой едут и не надо мне сказок про "московские" номера. "Москвич" в щёлково может быть разве что на родину поехал.

В городе жить удобно - магазины, кафе, кинотеатры, парки. Я как-то был в посёлке с 10тысячным населением - 3 кафехи, дискач и 1 бильярдный стол на всю округу. Что там делать-то? После него Нарьян-Мар как лас-вегас кажется.
Bladik874
1. В Москве жить нет НИЧЕГО ХОРОШЕГО! Экология - НИКАКАЯ, все злые нах и тд и тп.
2. Цены на недвижку - АНРЕАЛ! Все цены мыльный пузырь - их покупают только одни комерсы(чиновники) у других таких же и тд и тп, если же купит обычный смертный, то либо:
1) Он представитель среднего класса лет 50, который вхер....л туда почти все свои сбережения и возможно остался без гроша за душой(утрирую немного).
2) Либо молодой, взезший в долги ПО УШИ!

P.S.
Цены, что в Мск, что в МО просто ЖЕСТЬ! Оно не соответствует ЭТОМУ!

За эти деньги я лучше коттедж или часть в таунхаусе куплю на берегу моря в Испании, Италии, Португалии или Греции, чем зал...у в Мск!
133
Bladik874 писал(а):

За эти деньги я лучше коттедж или часть в таунхаусе куплю на берегу моря в Испании, Италии, Португалии или Греции, чем зал...у в Мск!


так все замкадышные рассуждют hehe ( Drinks or Beer )
работать тоже будешь в Испании, Италии, Португалии или Греции?
Цены ВАХ,согласен....но вот поэтому и цены что там работа хорошооплачиваемая есть
OldFeld
Dmitry_S писал(а):

Ребята, а если честно, в Москве жить хорошо?



Однозначно не ответить...
Для меня внутри Садовго кольца жить невозможно, уж вроде курящий человек, дык аж в "зобу дыханье спирает". По нынешним временам нах все эти ордынки-солянки. Убежал оттуда. Внутри третьего транспортного та же картина. Годик пожил в районе Динамо и... не выдержал (ТТК под носом + грёбаный завод Знамя Революции амбре ночами добавляет), тоже убежал. И только на окраинах, где есть лесопарки, подальше от дорог типа "филёвской поймы" жить на мой взгляд можно.
http://merf1.chat.ru/filip.htm
Вот и получается, что жить могу на выбор от "у кремля" и до "в ебенях"
Выбрал - ебеня pst
Bladik874
133 писал(а):

Bladik874 писал(а):

За эти деньги я лучше коттедж или часть в таунхаусе куплю на берегу моря в Испании, Италии, Португалии или Греции, чем зал...у в Мск!


так все замкадышные рассуждют hehe ( Drinks or Beer )
работать тоже будешь в Испании, Италии, Португалии или Греции?
Цены ВАХ,согласен....но вот поэтому и цены что там работа хорошооплачиваемая есть



Если ты меня имел ввиду как заМКАДыша, то внимательнее читай мой профиль! Ещё раз повторю жить в этом городе - НИЧЕГО ХОРОШЕГО!
Там если только жить и отдыхать, если бабосы есть!
А так не спорю - конская страна с одним работоспособным городом Москва! Ну почти ))

Последний раз редактировалось: Bladik874 (22 Марта 2010 14:36), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
maxred писал(а):

Ваня, а не ты ли поддержал мысль, что понаехавшие тебе также надоели?


приезжие надоели, но делить людей по принципе проживания с разных сторон от мкад - глупо. чем ты из алтушки отличаешь от меня из реутова? вот чем?

133 писал(а):

так все замкадышные рассуждют

так все нормальны люди рассуждают. кто более менее при деньгах масово выезжают из столицы в пригороды, огромное количество коттеджных поселков тому подтверждение, итолько рязанские стремятся напихатся в пределы садового кольца.

133 писал(а):

Цены ВАХ,согласен....но вот поэтому и цены что там работа хорошооплачиваемая есть

освсем не поэтому.

133 писал(а):

работать тоже будешь в Испании, Италии, Португалии или Греции?

купить бизнес в странах евросоюза, как делают многие властьпридержащие. надо просто пристально присмотрется к ним и делать тоже самое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы