Страница 2 из 2
poliman
Гаврилыч
ты на кого намекаеш уважаемый? supercool
Перец
Виолета писал(а):

Вот собственно интересно , у меня они как-то скучно проходят



Субботу полдня искал горшок для пальмы, вечером играл в бадминтон, затем с друзьями сходил в Театро на afterparty Get RICH or DIE, в воскресение отсыпался, после обеда пересаживал пальму в другой горшок...
Вот моя пальма

Гаврилыч
poliman писал(а):

Гаврилыч
ты на кого намекаеш уважаемый? supercool



На топикстартера. supercool
Виолета
Гаврилыч писал(а):

Неужели жителей НиНо так крепко весна держит и не отпускает.
Некий персонаж пытается продолжить общаться, понимая что это уже даже не смешно.

Rolling Eyes хотя... может человек пытается сменить пол...., тогда это можно понять, хотя результативней будет общаться на женских форумах.


Как у вас все запущено
ЕвгеничЪ
лично у меня куча дел по хозяйству... и никто кроме меня их не сделает...
+иногда на работу...

я наверно какой то не правильный... обычно всем делать нех, я я как белка в мясорубке....
Kender
Перец
а не маловат горшок?
Перец
Kender писал(а):

Перец
а не маловат горшок?



Это фото со старым, новый не фотал, он конечно же больше. Хотел еще рассадой занятся, да стало лень...
SDRIVER
В эти выхи организовывали областные соревнования по лыжным гонкам, все выходные "развлекался" флажки расставляли, трассу прикатывали, лыжню нарезали. Теперь в России на 4 кандидата в мастера спорта по лыжам больше стало supercool
Александдр
SDRIVER писал(а):

В эти выхи организовывали областные соревнования


Ты кем трудишься?
SDRIVER
Александдр писал(а):

SDRIVER писал(а):

В эти выхи организовывали областные соревнования


Ты кем трудишься?


Волонтером был Smile
Александдр
SDRIVER
Клёво быть причастным к соревнованиям, ась? Wink У меня такие выхи через одни - то сам, то для других, то еще что подобное... dns4
(правда, помельче: район, округ)
SDRIVER
Александдр писал(а):

SDRIVER
Клёво быть причастным к соревнованиям, ась? Wink У меня такие выхи через одни - то сам, то для других, то еще что подобное... dns4


А то Wink
Александдр
Сижу, как раз статью за предыдущие недели в газету шрайбаю, надо было еще в пятницу сдать...
133
Александдр писал(а):

Сижу, как раз статью за предыдущие недели в газету шрайбаю, надо было еще в пятницу сдать...


журналист? Smile
по сабжу:в субботу "работал":присутствовал на объекте где работяги тянули пожарку-охранку...тупо в инете везде день просидел.В воскресенье поехал техосмотр делать:взял жену с дочкой с собой,тётку жены(почти ровестницы) с её парнем и погнали в Петродворец,помыли там машину за 180 рэ с пеной(первый раз с прошлого года......наверное последний раз в октябре мыл),сделал техосмотр и там же в Петродворце заехали в Знаменку...хотели на лыжах или финских санях покататься(там цена смешная....то ли 50,то ли 100 рублей в час)-ан нет...прокат не работал...просто так погуляли по парку,соорудили дастархам...покушали,покатались на своей ватрушке с горы и к вечеру вернулись домой. Smile
dorinspector
Александдр писал(а):

Сижу, как раз статью за предыдущие недели в газету шрайбаю,



статья в газете -это хорошо. Сам печатался, но гады -искажаютSmile)

А по теме -в выхи совмещал приятное с полезным -ездил в метро и ашан и попутно смотрел как дороги моют и ямки
DAI
Выходные начинаются в пятницу. В пятницу вечером обязательно надо посидеть нормально до пол ночи, попить пива, пообщаться с другом/друзьями.
В выходные надо изловчится время уделить семье и побездельничать. Сидеть дома, лежать на диване, спать по 2 захода в течении дня, есть, смотреть телек, ДВД. В кино можно сходить. Машину помыть. Короче ниче не делать особо, а стараться больше дома быть и спать-спать, что бы выходные надоели до ужаса и хотелось на работу.
А в основном наоборот бывает. Прошляешься все выходные где нить в деревне и выходные пролетают как и не было. Если есть работа по хозяйству, то деваться некуда, надо делать. Еще можно в деревне (на даче) тоже ниче не делать) Есть, спать, смотреть телек, вокруг машины ходить. Но деревня (дача) бездельников не любит зараза.
Все ИМХО основанное на личном опыте….
Snejno 010
Как обычно выходные проходят в поисках...
802
Весной, летом и осенью в выходные я вот что делаю



Konst
ЕвгеничЪ писал(а):

я как белка в мясорубке....


Можно взять выражение? Good ROFL
leon112
802
Классное такое гамно Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы