Страница 1 из 1
LambadA
Вот как то так. Послушал до конца, ни отнять ни прибавить.

http://www.youtube.com/watch?v=zD71jIfNpwI
Subzero
В армии эта песенка еще в прошлом году гуляла.
Грустно слушать Sad
брат шумы
Vlad B
http://www.youtube.com/watch?v=5bFh4pHgu78&NR=1&feature=fvwp

Согласен, сейчас активно уничтожаются передовые оборонные части, сокращают молодых и служивых, технику гонят на склады.

Наверно все помнят недавний коллаж с танками в лесу, которых после расформирования части перегоняли в отстойник.
Кстати, во Владике убраны все радиолокационные установки по берегу. Я думаю наступать будут именно оттуда, там плотность населения меньше, боеспособных частей фактически нет.

Сердюков - пидар. supercool
realist
наша оборона всё больше напоминает дуршлаг...
SDRIVER
Что разнылись СТАС сказало все нормально это часть стратегического плана
Косолапый
В теме про армию же писали, что все давно просрано и уничтожено. А если все просрано как можно сделать хуже?
realist
SDRIVER писал(а):

Что разнылись СТАС сказало все нормально это часть стратегического плана

а в чем этот план, интересно, заключается?
Vlad B
Скажите, а в какую школу отдавать ребенка? В Китайскую или американскую? supercool lol1
Potap
Vlad B писал(а):

Скажите, а в какую школу отдавать ребенка? В Китайскую или американскую?


У тебя еще есть возможность на историческую родину свалить lol1 Razz
SDRIVER
realist писал(а):

SDRIVER писал(а):

Что разнылись СТАС сказало все нормально это часть стратегического плана

а в чем этот план, интересно, заключается?

Создать видимость что у нас все плохо, на самом деле зарплату всем военным подняли в разы, армия снабжается военной техникой, заводы военные работают на всю мощь только враг об этом не знает
Vlad B
Potap писал(а):

У тебя еще есть возможность на историческую родину свалить



Ты чото перепутал бендоровская шваль, это ты можешь обратно к полякам ехать члены сосать гнида подзаборная.
Aleksey1975
про живой щит по ящику показали, а вот это пройдёт или нет??
ко всему +1
Potap
Vlad B ты предсказуем до безобразия. nea
realist
SDRIVER писал(а):

Создать видимость что у нас все плохо, на самом деле зарплату всем военным подняли в разы, армия снабжается военной техникой, заводы военные работают на всю мощь только враг об этом не знает

а! он оно чё! то есть курск на самом деле плавает, лунь вовсю летает, дедовщины в армии нет, и все солдатики каждый день едят икру и рябчиков с ананасами, а в Польше собираются устанавливать наши пушечки, а вовсе не американские. теперь у меня прям глаза открылись))
Косолапый
realist писал(а):

SDRIVER писал(а):

Создать видимость что у нас все плохо, на самом деле зарплату всем военным подняли в разы, армия снабжается военной техникой, заводы военные работают на всю мощь только враг об этом не знает

а! он оно чё! то есть курск на самом деле плавает, лунь вовсю летает, дедовщины в армии нет, и все солдатики каждый день едят икру и рябчиков с ананасами, а в Польше собираются устанавливать наши пушечки, а вовсе не американские. теперь у меня прям глаза открылись))


Такого даже при СССР не было.
realist
Косолапый писал(а):


Такого даже при СССР не было.

вот в этом и супер-пупер план! Теперь у нас гораздо всё круче, чем при СССР! Но - тсссс!!! это охренительный секрет!
parovozik
LambadA писал(а):




Вот как то так. Послушал до конца, ни отнять ни прибавить.

http://www.youtube.com/watch?v=zD71jIfNpwI


Good
У нас парень на работе из армии только что пришёл. Я у него спросил ну как? Он говорит: "из оружия стреляли, на БТРах ездили."
- А ещё?
- А ещё, наш генерал поспорил с другими генералами, что солдаты ему каждые два года дачу новую отстраивать будут. И он выигрывает каждые два года. И парень этот ему тоже дачу строил. Куда он их потом девает он не знает.
Косолапый
parovozik писал(а):

LambadA писал(а):




Вот как то так. Послушал до конца, ни отнять ни прибавить.

http://www.youtube.com/watch?v=zD71jIfNpwI


Good
У нас парень на работе из армии только что пришёл. Я у него спросил ну как? Он говорит: "из оружия стреляли, на БТРах ездили."
- А ещё?
- А ещё, наш генерал поспорил с другими генералами, что солдаты ему каждые два года дачу новую отстраивать будут. И он выигрывает каждые два года. И парень этот ему тоже дачу строил. Куда он их потом девает он не знает.


Лучше дачи строить и картошку копать в ближайшем совхозе, чем люлей от скучающих дедушек огребать.
КАРАСЬ
Ты чо, это фсе устаревшая техника. Теперь будут воевать нанороботы и боевые вирусы!
realist
КАРАСЬ писал(а):

... боевые вирусы

... с дубинками!))
мехокро
parovozik писал(а):

У нас парень на работе из армии только что пришёл. Я у него спросил ну как? Он говорит: "из оружия стреляли, на БТРах ездили."
- А ещё?
- А ещё, наш генерал поспорил с другими генералами, что солдаты ему каждые два года дачу новую отстраивать будут. И он выигрывает каждые два года. И парень этот ему тоже дачу строил. Куда он их потом девает он не знает.


У брата жены, такая же хня была. 2 года на даче отслужил - строителем - кровельщиком hehe
Vlad B
Potap писал(а):

Vlad B ты предсказуем до безобразия.



Сальная рожа, ты попытался шутить чтоль? pst
Иди писю причмокивай своим польским хозяевам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы