Страница 2 из 3
komatoz
gg_omg писал(а):

40к от 300тыр за 2 года это пиндец какой низкий процент.


Да, забыл добавить, самое главное, эту сумму мне указали ещё до момента когда я кредит подписывал, тоесть я точно знал, сколько переплачу за два года. Платежи были аннуитентные (равными суммами).

Так что если банк - честный без обмана supercool .

Скажу так, 20 килорублей за год для мнея приемлемая плата за юзание машинки, считай вторая каска Smile.
AuCT
133 писал(а):

жаль что матрёхи не выпускают


http://www.avtotormarket.ru/bogdan.htm
S597SMRUS
komatoz
Good молоток
S597SMRUS
maxred писал(а):

Я тоже удивлён, зачем автор взял десятку под названием приора.


Во -первых новая машина, это новая машина , а не пропуканная кем то уже до вас
Во-вторых было ж вам написано-то что нравится от 600 и выше и не накопить с хомутом в виде 2 детишек.
Да и машина -не культ, а всего лишь средство передвижения.Это в-третьих.
Кому то понты колотить на чироках с 8 см членом, а кому то просто-передвигаться Wink
40 тыр переплаты за 2 года -не так уж и много.
Так что komatoz-молодец и еще раз принимай поздраву
Good
SLAVA 932
133 писал(а):

жаль что матрёхи не выпускают



Выпускают 2110 и 2111 под маркой "Богдан" на Украине. Начались поставки в РФ.
parovozik
komatoz писал(а):

Фсё, расплатилсо
Кредит открыт 15.04.2008 года, выплаты с 15 мая 2008 года по сей день.


Ты настоящий мужик
Тираносгаврик
komatoz
ЖМУ ЛАПУ!
133
SLAVA 932 писал(а):

Выпускают 2110 и 2111 под маркой "Богдан" на Украине. Начались поставки в РФ.


Unforgiven писал(а):

http://www.avtotormarket.ru/bogdan.htm


это только на словах...на деле ещё нет дилеров,а в НН-у пока единственного дилера нет ещё этих Богданов....тем не менее эту "новость" читал...имею ввиду,но сдается мне что их не пустят в Россию....если всёж пустят,то буду смотреть на качество и цену....а то может по цене будет проще взять приору 8-миклапанную...хотя почему то в Питере во всех салонах 16-ти клапанные стоят Pardon
802
Unforgiven писал(а):

dorinspector писал(а):

автокредит вообще зло


У меня знакомый взял в кредит на 5 лет Гранд Чироки 4-хлитровый. Ездит сугубо одну неделю после зарплаты, все остальное время на автобусе. Зато жып. Smile Клиника.



Если тупо на бензин нет денег, то на Приоре этот чел смог бы себе позволить только 2 недели в месяц ездить hehe
133
802 писал(а):

Если тупо на бензин нет денег, то на Приоре этот чел смог бы себе позволить только 2 недели в месяц ездить


почему?платеж по кредиту бы тоже был меньше Wink
Люся
komatoz писал(а):

Фсё, расплатилсо gpn
Кредит открыт 15.04.2008 года, выплаты с 15 мая 2008 года по сей день.

dns4 dns4 Razz

Цитата:

Остаток задолженности по кредиту 0,00
Валюта кредита Российский рубль
Состояние кредита Помечен к закрытию
Дата закрытия 22.03.2010
Вид договора Автокредит с Партнером - на стандартных условиях
Сумма договора 301 000,00
Текущая процентная ставка 12,00%
Дата окончания действия договора 15.04.2010
Выдано кредита 301 000,00
Погашено кредита 301 000,00
Начислено процентов 38 969,93
Погашено процентов 38 969,93
Погашено комиссий 1 500,00
Задолженности по договору рассчитаны на 22.03.2010



То есть ты отдал за Приору 340 000 рублей. По курсу на апрель 2008 года это почти 10 тысяч евро.
Сколько сейчас эта Приора стоит? Я думаю, тысяч за 250 ты её отдашь. Это примерно 6 тысяч евро по нынешнему курсу. То есть ты потерял на ней около 4 тысяч евро за 2 года. Ты сделал это! supercool
Люся
Но хотя 20 000 в год с 300 000 это в самом деле низкие проценты. Другие больше переплачивают.
Но ты ведь ещё и каску наверное неслабую платил?
802
Люся писал(а):

То есть ты потерял на ней около 4 тысяч евро за 2 года. Ты сделал это! supercool



А те лошары, которые покупают машины за 100 тыс евро за 2 года теряют 20 тыс hehe Самые умные ездят на древних Тазах gpn
Люся
802 писал(а):

Люся писал(а):

То есть ты потерял на ней около 4 тысяч евро за 2 года. Ты сделал это! supercool



А те лошары, которые покупают машины за 100 тыс евро за 2 года теряют 20 тыс hehe Самые умные ездят на древних Тазах gpn



Коматоз явно не относится к таким. Иначе бы не брал Приору в кредит. Вообще же теряют все, кто берут кредит. Если ты взял авто за 100 000 евро в кредит, ты несомненно лошара.
Scorpio
802 писал(а):

покупают машины за 100 тыс евро за 2 года теряют 20 тыс



Вообще такие машины за год столько теряют...
komatoz
Люся
Твои предложения ?
Купить ржавое копье и катаццо радостно потирая рученки, что съэкономил кучу бабла 63 мне это не подходит.




З.ы. Кредит брал сознательно, знал на что шел.
И если обстоятельства позволят, то в кредит тачку больше брать не буду ,Но если не позволят, то как придет время опять тачку буду менять и возможно опять в кредит.

Причем судя по финансовому сотоянию это опять буджет приорка supercool , правда с климатом в следующий раз постараюсь, но это дело будущего. А пока я коньячку изопью сегодня по поводу этого радостного событи.
NWorker93
komatoz
Праздравлямс... Good
komatoz
Люся писал(а):

ты ведь ещё и каску наверное неслабую платил?


да, каску я по любому бы платил первые два года даже если бы и без кредита.

А касательно слабую или нет - обычная каска без кредитных накруток, причем был выбор из нескольких страховых компаний. выбирал сам Никто насильно страховую компанию не втюхивал.
S597SMRUS
Резюм.Если очень надо здесь и сейчас, а бабосов не хватает-то можно взять в кредит.Но перед взятием кредита-нужно хорошенько подумать и оценить свои финансовые возможности.И возможные риски Wink Но брать крутое тачило в кредит понта ради-глупо и бессмысленно Good
Runik
komatoz, поздравляю. Я так не заморачивался, покупал за наличные. Кредит я точно не потянул бы.
maxred
S597SMRUS писал(а):

maxred писал(а):

Я тоже удивлён, зачем автор взял десятку под названием приора.


Во -первых новая машина, это новая машина , а не пропуканная кем то уже до вас
Во-вторых было ж вам написано-то что нравится от 600 и выше и не накопить с хомутом в виде 2 детишек.
Да и машина -не культ, а всего лишь средство передвижения.Это в-третьих.
Кому то понты колотить на чироках с 8 см членом, а кому то просто-передвигаться Wink
40 тыр переплаты за 2 года -не так уж и много.
Так что komatoz-молодец и еще раз принимай поздраву
Good


Всё кроме "затоы новый" бы прокатило, если автор пошёл и с зарплаты себе купил приору эту или любую другую повозку. А так пыхтеть два года ради невнятного куска железа, которое ничем не лучше исходного транспортного средства - мненеясно.
Люся
maxred писал(а):

S597SMRUS писал(а):

maxred писал(а):

Я тоже удивлён, зачем автор взял десятку под названием приора.


Во -первых новая машина, это новая машина , а не пропуканная кем то уже до вас
Во-вторых было ж вам написано-то что нравится от 600 и выше и не накопить с хомутом в виде 2 детишек.
Да и машина -не культ, а всего лишь средство передвижения.Это в-третьих.
Кому то понты колотить на чироках с 8 см членом, а кому то просто-передвигаться Wink
40 тыр переплаты за 2 года -не так уж и много.
Так что komatoz-молодец и еще раз принимай поздраву
Good


Всё кроме "затоы новый" бы прокатило, если автор пошёл и с зарплаты себе купил приору эту или любую другую повозку. А так пыхтеть два года ради невнятного куска железа, которое ничем не лучше исходного транспортного средства - мненеясно.



Макс, +1.
Люся
Вообще самый большой прикол с новыми машинами это то, что они сразу после покупки превращаются в подержанные. pst
Люся
Но если автор доволен, то это самое главное. Smile Проценты и правда небольшие. Другие гораздо больше переплачивают.
S597SMRUS
maxred писал(а):

которое ничем не лучше исходного транспортного средства - мненеясно


просто машина по средствам и НЕ фетиш Wink Pardon
Люся
абалдеть, что с тобой случилось? wwow Мы пришли к консенсусу Good
Люся писал(а):

Но если автор доволен, то это самое главное. Smile Проценты и правда небольшие. Другие гораздо больше переплачивают.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы