Страница 13 из 25
*leha*
влил прошу слонов. половчее пошла. по расходу буду мерить
cullon
Паулюс, спасибо, залил сегодня 2009 рейсинг HL52, элластичная gpn , мгновенное ускорение при переключениях. оч понравилась, до этого была 2008 рейсинг HL52, тоже прекрасная прошивка rlzz
Shumich
cullon писал(а):

Паулюс, спасибо, залил сегодня 2009 рейсинг HL52, элластичная gpn , мгновенное ускорение при переключениях. оч понравилась, до этого была 2008 рейсинг HL52, тоже прекрасная прошивка rlzz


а как с расходом?
cullon
Shumich писал(а):

а как с расходом?


до этого было 10 л в городе, новую только сегодня залил
Freimer
Вдоволь накатавшись на стоковой приоровской, залил себе прошивку Ledokol-а. Все глюки словно канули в нибытие, отличный ХХ, нет больше провалов при переключении передач, динамика отличная, расход бензы даже упал(чего не ожидал), вообщем положительные эмоции gpn
Паулюс
*leha* писал(а):

меня вот всегда убивало. ну а чё окромя паши никто не крутит прошивы? хоть одного покажите кто в онлайне откатал? просто иногда идолы дообывать начинают. да, у павла хороши поделки, но ведь ещё есть другие парни, кто крутит. пробуйте и тех и тех



я со всем согласен -кроме бредней откатки в онлайне стокового мотора)))
неплохой разводняк -и чё я с иновёдрами парюсь -надо инженерник в зубы и вперёд народ лошить "индивидуально выкатывая" непонятно что)))
Паулюс
RamiL-83 писал(а):

Здравствуйте. Немного истории...решил я прошиться, чтобы моё авто стало поселее ездить...нашёл в городе кто прошивает....приехал ...прошили меня (при этом при диагностики сказали что через адсорбер сосёт воздух и диагност 1 шланг мне заглушил, сказал ездий так)...залили Пашину прошивку (я немного читал форумы и понял что они лучшие, спросил у мастера, он сказал что есть такие на моё авто)...ну я довольный выезжаю...разницу заметил сразу...машина стала намного резвее...но появилась така же вещь как NovOleg..если трогаешься на 1-й медленно и бросаешь газ...то обороты сам сначала подскакивают потом падают...почеиу так? и ещё...расход вырос примерно на 1 - 1,5 л/100 км по сравнению со стоком (причём ездил и медленно и быстро...разницы никакой)...у всех так или мне залили что-то не то???? Поскажите пожалуйста Wink



Прежде чем что то глушить -неплохо это в прошивке учесть)))
А то на е2 версиях и лямбды отрывают в порыве страсти к тюнингу)
Вася Васильков
Прочитав тему не увидел отзывов про A203HL52,у меня такая,вроде норм.Хотелось бы узнать о ней поподробней, или она сток??
Rover_61reg
Вася Васильков писал(а):

A203HL52


Прошивка на первый взгляд странная...
От стока А203 - эсуд автел, 203 блок полторашка (январь 7.2).
HL52 иденты прошивки Паулюса (блок полторашка январь 7.2) , в этой ветке про нее много написано...
А кто и как слепил всё это в кучу... Pardon
Просто я не помню, чтоб его прошиви так обозначались. supercool
Зы: хотя, он сам часто пишет, что дело не в названии...
Вася Васильков
Rover_61reg писал(а):

От стока А203 -


Rover_61reg писал(а):

HL52 иденты прошивки Паулюса


Гибрид чтоль??? 63
Rover_61reg
Вася Васильков писал(а):

Гибрид чтоль???


Спроси там, у кого шил Wink
Вася Васильков
Rover_61reg писал(а):

Спроси там, у кого шил


Спросил Smile Тот кто шил был не многословен- Это оказывается одна из первых работ Паулюса,с поддержкой ДК Wink
Timonz
Мужики киньте в личку ссылку на J5D13T71, буду очень благодарен Smile
Rover_61reg
Вася Васильков писал(а):

Это оказывается одна из первых работ Паулюса,с поддержкой ДК


Стыренная у него же и бесплатно растиражированная по инету под именем zx-34 (или что-то в этом роде).
Я бы не стал рисковать, вернул бы деньги перешёл бы на сток.
Одно дело, если тюнер купил прошивку у Павла, другое дело, если он скачал её в нете....
supercool
Timonz
Есть у Паулюса прошивки под Январь 5.1.1...71, что посоветуете чтобы валила и по расходу как они hehe
jery2114
шился в питере в он-лайне у тов. Пикоткина... доволен ацки просто!!!
Вася Васильков
Rover_61reg писал(а):

Я бы не стал рисковать, вернул бы деньги перешёл бы на сток.


Озадачил ты меня suu
Полгода езжу уже норм вроде тачка бодрее едет хз,паренёк который шил сказал что он её на окте.ру то ли скачал то ли купил так что она не стыренная.
Rover_61reg писал(а):

вернул бы деньги перешёл бы на сток.


Бесплатно шил знакомый)) Smile
Правда я усвоил одно-всё бесплатное это г....о Wink
Rover_61reg
Вася Васильков
Я всего лишь предполагаю Pardon
Вася Васильков
Rover_61reg писал(а):

Вася Васильков

Я всего лишь предполагаю



Спасибо за то ,что предостирегаешь Wink
Всегда прислушиваюсь к твоим словам Drinks or Beer
Dranik
Третий год езжу на последней сток прошивке для Я7.2 под двигло 1.5 8V (I203EK36)gpn
Прошивка устраивает абсолютно всем Good dns4
Rover_61reg
Dranik писал(а):

I203EK36


EL36 supercool
Dranik
Rover_61reg
Rover_61reg писал(а):

EL36


да точно, манёх нето написал pray , но точто 36 на конце это точно supercool
rruslan
Стояла прошивка на Январь 7.2 пр-ва Ителма от Паулюса HLDO57 сейчас перешел на сток для техосмотра. Есть ли у Паулюса новые прошивки?
Блок
НПО Ителма
2114-411020-32
59 4 841 160607 166 1024 I204D057
Спасибо!
Rover_61reg
rruslan писал(а):

перешел на сток для техосмотра


Нафига? Были преценденты? Паулюс как-то писал, что его прошивка соответствует нормам ТО в районе хх, а в районе повышенных оборотов не каждый "дурак" разберётся. Лень счас ветку ворошить. supercool
Паулюс
rruslan писал(а):

Стояла прошивка на Январь 7.2 пр-ва Ителма от Паулюса HLDO57 сейчас перешел на сток для техосмотра. Есть ли у Паулюса новые прошивки?
Блок
НПО Ителма
2114-411020-32
59 4 841 160607 166 1024 I204D057
Спасибо!



Приведённый идентификатор содержится во всех версиях и не является достаточной информацией.
Рабочее название финальной версии известно всем контактирующим со мною спецам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы