Страница 5 из 5
ЯВР
Спроси владельцев. Готовы ли они к Шниве за 10 с лишком куе, относиться как к Ниве?

Из реальных отзывов владельца. Тот товарищ который жене брал Шниву мною протестенную при поездке на рыбалку, себе взял сейчас новенькую СР-Вшку. Сидим в бане. Говорит: "Да я тут вчера в Шниву сел. .............(непереводимо и невоспроизводимо) после Хонды абзац.

Всё познаётся в сравнении. Ни в коем случае не хотел обидеть владельцев Шнив.
мим
ЯВР писал(а):

: "Да я тут вчера в Шниву сел. .............(непереводимо и невоспроизводимо) после Хонды абзац.
Всё познаётся в сравнении. Ни в коем случае не хотел обидеть владельцев Шнив.


Я тут вчера Мартини Асти выпил, так Советское Шампанское после нее азац... Никого не хотел обидеть.
ЗЫ: Да еще, на мягком кресле сидеть удобней, чем на табуретке (тех кто сидит на табуретке прошу не обижаться).
ЗЗЫ: А на такси ездить удобнее, чем в троллейбусе (тех кто в троллейбусе прошу не обижаться)!

ЯВР без обид :-D
Al_Dimich
ЯВР писал(а):

Спроси владельцев. Готовы ли они к Шниве за 10 с лишком куе, относиться как к Ниве?


Готовы-не готовы - это их проблемы. Думали, что на Ниву прилепили значок Шевроле - и сразу иномарка? Головой надо думать было. Ничего себе: решили, что за 10 штук купят новую иномарку-вcедорожник, пусть и маленький. Где такие цены на новые иномарки? Халявы, как обычно, не получилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы