Страница 1 из 2
Ромег
Кароч, шмякнул меня щас один перец - проезжал мимо - дверь резко открыл и снес дверную ручку и замял заднее крыло на фикусе.

вызвали гаевню - не прошло и 2 часов приехали....оформили как водица.....ну говорят вам еще печать нуна на справку о дтп....да знаю, говорю....ну можем помочь....отвечают.....ну говорю пятихатка......неееееееееееееее....это несерьезно..... nea

пистец - сидят на жирной жопе по косарю за оформление получить - уже несерьезно - печать шлепнуть.....я куею дорогая редакция..... vfac послал.... Razz
Тимыч
Ромег
платишь за свое время.
мехокро
А не предлогать - еси чо... Или в ССБ. Сами же разбаловали.
Ромег
Тимыч писал(а):

платишь за свое время.




дык кто спорит то? я ж не против.... но 500 - это абсолютно адекватно....
мехокро
Ромег
Тада и нехер возмущаться, раз суешь. А потом орут что взяточники hehe
Ромег
Dmitry82 писал(а):

Тада и нехер возмущаться, раз суешь. А потом орут что взяточники



я не сую - мне предлагают "можем помочь....." - сам разговоров не начинал даже.....
Тимыч
+1.
Такими темпами они скоро будут 1500 просить....
мехокро
Ромег писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Тада и нехер возмущаться, раз суешь. А потом орут что взяточники



я не сую - мне предлагают "можем помочь....." - сам разговоров не начинал даже.....


ССБ и все. Какая плять помощь епт... Тада не нойте а...
Ромег
ну просить они могут что угодно - у знакомой на аккорде 3 косаря слупили......тока я больше 500 не дам - вот и все.... supercool
мехокро
Ромег писал(а):

ну просить они могут что угодно


Ничего они не могут. Сами распустили... Тебя это устраивает? Или хотим жить по европпейски а делать как привыкли ?
Тимыч
а они меньше 1000 не возьмут....
Ромег
Тимыч писал(а):

а они меньше 1000 не возьмут....



ну иногда берут, а нет, тогда лесом-лесом-полем-полем.... supercool
Дядя Ваня
Dmitry82 писал(а):

А не предлогать - еси чо... Или в ССБ. Сами же разбаловали.


ты где и в какое время живешь?
их это же ССБ(УСБ) отмажет как родных.
SDRIVER
Чаевые на заправках и ресторанах оставляете? Почему бы и ментам не дать за то что они быстро и качественно вас обслужили 63
Alexxxa
Ромег
какие проблемы, не хочешь платить, делай как полагается, через 5 дней в отделение!
Matroskin
Ромег
А еще лучше страхуйся через брокеров, которые сами за тебя справки собирать будут. Я так уже третий год...
мехокро
Халява писал(а):

Dmitry82 писал(а):

А не предлогать - еси чо... Или в ССБ. Сами же разбаловали.


ты где и в какое время живешь?
их это же ССБ(УСБ) отмажет как родных.


Не разу не сталкивался с отмазами. Энтузиазм от них прет, чтоб гаишнегов этих уличить во взятках.
мехокро
Matroskin писал(а):

Ромег
А еще лучше страхуйся через брокеров, которые сами за тебя справки собирать будут. Я так уже третий год...


Вот, не хочешь ипаться. Заплати специальным людям. А не бомжам с палкой.
Alexxxa
Matroskin писал(а):

А еще лучше страхуйся через брокеров, которые сами за тебя справки собирать будут


да ну, они тоже будут волыну тянуть, то некогда, то не успел, то еще чего нибудь!
rg-45
апчёмтут?на рынке не договорился с продавцом?
Ромег
Alexxxa писал(а):

Ромег
какие проблемы, не хочешь платить, делай как полагается, через 5 дней в отделение!



а почему через 5??? я седня хотел....т.е. на следующий день
Alexxxa
Ромег писал(а):

Alexxxa писал(а):

Ромег
какие проблемы, не хочешь платить, делай как полагается, через 5 дней в отделение!



а почему через 5??? я седня хотел....т.е. на следующий день


на справке должна быть дата визита! Если сегодня - значит езжай сегодня! Кто у вас виновник то?
S597SMRUS
Dmitry82
Ну че расшумелся то?Все равно ты ничего не докажешь этим...лан не буду обзывать тех кто дает. Pardon Только себе нервы попортишь и все cry Ты сам просто не давай и все.А идиотов-не переучить, к сожалению Pardon cry
Alexxxa
S597SMRUS писал(а):

лан не буду обзывать тех кто дает.


смотря какая ситуация! За экономию своего времени, сохранение нервов и нестаптывание ног я давала, даю и буду давать! деньги есличо!!! hehe
Ромег
Alexxxa писал(а):

Ромег писал(а):

Alexxxa писал(а):

Ромег
какие проблемы, не хочешь платить, делай как полагается, через 5 дней в отделение!



а почему через 5??? я седня хотел....т.е. на следующий день


на справке должна быть дата визита! Если сегодня - значит езжай сегодня! Кто у вас виновник то?



виновник - товарищ есесьна, который дверь открыл на полпололсы....

не даты визита нет, дозвонился - сказали в любое время.... Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы