Страница 1 из 1
Тираносгаврик
Искренне надеюсь, что никто с ЛОЛа там сегодня не оказался!

Порыв сильного ветра привел к обрушению строительных лесов на пересечении Третьего транспортного кольца и Шмитовского проезда в понедельник днем, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах столицы. В результате происшествия повреждены несколько автомобилей.

По словам источника, пострадавших в результате инцидента нет. Площадь обрушения составила 2 тысячи кв. м. Движение по внутренней стороне ТТК в районе Москва-Сити перекрыто.

http://www.forbesrussia.ru/news/46802-veter-obrushil-stroitelnye-lesa-na-tretem-transportnom-koltse
rg-45
Тираносгаврик писал(а):

Движение по внутренней стороне ТТК в районе Москва-Сити перекрыто.


МСК встанет.
MEPHI_Aahz
А я на метро, а я на метро...

Экономист детектед. supercool
-=GaLaN=-
MEPHI_Aahz писал(а):

А я на метро, а я на метро...

Экономист детектед. supercool


Нашёл чем хвастаться, нищеброд. Razz
pst
MEPHI_Aahz
шубин заразителен.

купил авто - поставь в гараж.
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

шубин заразителен.

купил авто - поставь в гараж.



а кто экономит ? я то как раз каждый день на авто ежжу - правда пробеги не очень большие. за лето на повестке дня тормоза (тормознуха, задние цилиндры и барабаны штуцера), переборка мотора дворников, подкраска капота, рамки под уплотнителями, элпривод багажника поломался немного, тосол уходит - надо делать.
вот когда упи...дошу таз когда нибудь - потихоньку шкодо упи....дошивать начнем - можеть бумерок какой прикупим...е90...
Cobusca
MEPHI_Aahz писал(а):

А я на метро, а я на метро...

Экономист детектед. supercool


Тебе эту фразу надо себе в профиль занести...

MEPHI_Aahz заразителен.

купил авто-и айда на метро...
После этого можно на всех форумах провозгласить с чистой совестью,что у тебя "МАШИНЫ НЕ ЛОМАЮТСЯ!!!",что акценты,что капризные шведы.Ломаются только эксалаторы и поезда в метро...
Тираносгаврик
Меня другой вопрос держит - у нас чо шквальный ветер вчера был што опоры сдуло? или как всегда - херово закрепили, а виноват форс-мажор? Ремонт 5 повреждённых машин за чей счёт будет?
dorinspector
Тираносгаврик писал(а):

Меня другой вопрос держит - у нас чо шквальный ветер вчера был што опоры сдуло?



да был 18 м/с
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы