Страница 2 из 4
Acquirer
Зyбиловод писал(а):

И чо, он виноват что у него работа такая?


Товарищ признался вроде что делает это намеренно и с удовольствием?
Potap
Наказать негодяя. Анально. Сосулей.
Acquirer
значит клон! supercool

З.Ы. Или вправду дебил! hehe
DAI
Зyбиловод писал(а):

cugra
Управдом - ДА! А рабочий тут при чем?


Не уж то непонятно что он специально норовит кинуть в машину и при этом получает удовольствие от этого и фотографируется. А меж тем он обязан принять все меры к предотвращению причинения материального ущерба и минимизировать его. Не гворя уже о законности всего этого мероприятия.
Вот если бы так был припаркован служебный или личный автомобиль Матвиенко, как бы они тогда себя повели?
realist
Potap писал(а):

Наказать негодяя. Анально. Сосулей.

поддерживаю!!!!
rg-45
почему нет фоток непосредственно с крыш?все с боку или рядом. supercool
Acquirer
Я Вам в жопу вставлю стержень из инструментальной стали, нагретый с одной стороны докрасна, но вставлю холодной стороной. А знаете почему? Чтобы вы его вытащить не могли!
Acquirer
wwow wwow wwow ..это похлеще убийства кота
Acquirer
Зyбиловод писал(а):

это похлеще убийства кота


Это старый студенческий анекдот.
Acquirer
Куясе! wwow
Snejno 010
А в чем собственно проблема, адвокат недавно говорил, что такие дела вообще без проблем выигрывают владельцы машин, если конечно он не специально заехал на огороженную территорию и послав всех нах. сказал хоть одну царапину увижу всем пушной зверь.
Просто многие забивают на это и сами делают думая, что ничего не добьются, а очень зря. Собственно как боремся, так нас и .... .
dorinspector
кстати и владельцы тоже алени -смотри куда встаешь, а если видишь ниипические сосульки на фиг у стены дома-то парковаться?
Snejno 010
dorinspector писал(а):

кстати и владельцы тоже алени -смотри куда встаешь, а если видишь ниипические сосульки на фиг у стены дома-то парковаться?



Это и есть самая грамотная мысль из всей темы Good
Dark_Angel
Веревку ему перерезать во время работы. Пусть летит вниз вместе с сосульками.
DAI
Dark_Angel писал(а):

Веревку ему перерезать во время работы. Пусть летит вниз вместе с сосульками.


А страховку к я.цам привязать.
cugra
не понятны высказывания людей по поводу, что причём тут рабочий, мол нех машины ставить.... а если там дворы такие, что куда не встань получается рядом с крышей и вот такое чмо кинет Вам на машину глыбу, после чего машина вхлам - вы ему спасибо скажете? пипец.... первые же побежите хлебало бить, это в лучшем случае....
Moggucci
Есть идиоты, считающие что рабочий-альпинист не виноват?
dorinspector
cugra писал(а):

а если там дворы такие, что куда не встань получается рядом с крышей и вот такое чмо кинет Вам на машину глыбу, после чего машина вхлам - вы ему спасибо скажете? пипец.... первые же побежите хлебало бить, это в лучшем случае....



глыбу может кинуть и не это чмо (я рабочих не оправдываю), а она может отвалится сама от собственной тяжести или еще чего-нибудь? Когда машину ставишь -надо оглядыватся все-таки. Твоя машина -сам и следи за ней Pardon
Moggucci
dorinspector писал(а):

cugra писал(а):

а если там дворы такие, что куда не встань получается рядом с крышей и вот такое чмо кинет Вам на машину глыбу, после чего машина вхлам - вы ему спасибо скажете? пипец.... первые же побежите хлебало бить, это в лучшем случае....



глыбу может кинуть и не это чмо (я рабочих не оправдываю), а она может отвалится сама от собственной тяжести или еще чего-нибудь? Когда машину ставишь -надо оглядыватся все-таки. Твоя машина -сам и следи за ней Pardon



Нет, в любом случае будут виноваты коммунальные службы.
cugra
dorinspector
я не про твои высказывания говорил, просто эта тема не впервый раз поднимается и есть личности защищающие таких быдляков....
Dimorik
Альпинист - контрацептив.
А в авто могли и люди в это время быть
Snejno 010
Moggucci писал(а):

Есть идиоты, считающие что рабочий-альпинист не виноват?


pst
Ты всерьез расчитываешь, что щас так и набегут : я, я идиот... hehe
dorinspector
Moggucci писал(а):

Нет, в любом случае будут виноваты коммунальные службы.



тебе от этого будет не легче, так как сосуля большая продырявит тебе на машине крышу или глыба вообще ее расплющит.

И потом, есть ведомственный жилой фонд (где дом от какого-нибудь завода и городу еще не передан) -и замучаешься ты судится с ними.

Оно тебе надо? Проще по-моему подальше поставить
dmitr033
Давай отделим мух от котлет.
1. "Ч"удак сознательно кидающий лед на крышу авто реально ждет отправки в психбольницу, или в долговую тюрьму вместе с работодателем. Думаю, что в данном случае имеет место тролль.
2. Правила парковки во дворах никто не отменял.
Цитата:

Нельзя парковать автомобили ближе 10 метров от стен жилых домов. Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 апреля 2003 г. Регистрационный N 4459 Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов"


Кроме этого запрещено парковать машины перекрывая проезд, причем проезд не только легковых, но и грузовиков - например пожарных машин или мусоровозов. Неплохо бы еще и не забывать о пешеходах = и не прекрыывать тропинки протоптанные ими (тогда и зеркала будут целы).Так что проблемы дятлов нормальных людей трогать не должны. В этом году в Питере погибло несколько человек, и пострадали сотни от падения сосулек, так что "ч"удаки мешающие уборке снега с крыш - идут лесом.
vegasil
прикольно вот так приехать из отпуска или долгой коммандировки и увидеть что твоя машина припаркованная по всем правилам убита таким вот уродом, потому что ты позавчера не видел объявления о том что нужно срочно убрать машину. а то что позавчера тебя не было например в городе или даже в стране, это конечно никого не волнует. nea Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы