Страница 2 из 3
S597SMRUS
veter писал(а):

Да знаю я это. И они, кстати, тоже:


тогда мне не понятна Ваша и их радость. Pardon Не, ну их то еще можно понять-назло бабушке отморожу себе уши hehe .А Вы что хотели этим сказать? Нипаняятна Pardon
S597SMRUS
veter писал(а):

ервый вице-премьер Беларуси Владимир Семашко, отметив, что на этой поставке будет отработана дальнейшая технология транспортировки нефти из Венесуэлы. Он не исключил, что в дальнейшем для этих целей будет использоваться трубопровод


нибуя себе wwow планы просто наполеоновские у бульбашей hehe Мы нордстрим еле еле двигаем на какую то 1000 с небольшим миль, а они через Атлантику трубопровод hehe Молодцы!!!!А все кричат нам-денги давай,денги hehe небось на постройку трансокеанического трубопровода hehe 63 pst
veter
S597SMRUS писал(а):

А Вы что хотели этим сказать? Нипаняятна


Только то, что Лукашенко конструктивно и, главное, результативно для своего народа проводит внешнюю и внутреннюю политику. Батька сказал, батька сделал. Smile Завидно...

S597SMRUS писал(а):

нибуя себе планы просто наполеоновские у бульбашей Мы нордстрим еле еле двигаем на какую то 1000 с небольшим миль, а они через Атлантику трубопровод Молодцы!!!!А все кричат нам-денги давай,денги небось на постройку трансокеанического трубопровода


Действительно смешно pst
S597SMRUS
veter писал(а):

Только то, что Лукашенко конструктивно и, главное, результативно для своего народа проводит внешнюю и внутреннюю политику. Батька сказал, батька сделал. Smile Завидно...


эт да.Но у нас Димон тож вроде на орехи чинушам выдает, или это ток на камеру? Pardon
veter
S597SMRUS писал(а):

эт да.Но у нас Димон тож вроде на орехи чинушам выдает, или это ток на камеру?


Где посадки? (с) Smile
+1
Крови я не хочу, но чего то не впечатляет. Сдвигов нет н и к а к и х. По крайней мере у нас в глубинке. nea
S597SMRUS
ну не все так быстро Pardon cry
Чтобы сдвинуть то, что наростало десятилетиями нужно приложить гигантские усилия.Думаю, если все действительно делается на полном серьезе, а не на камеру-то мы почувствуем эти сдвиги не раньше чем через пару-тройку лет Pardon .Вот тогда и выводы бум делать-безнадежны мыPardon , али как Wink
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

ну не все так быстро Pardon cry
Чтобы сдвинуть то, что наростало десятилетиями нужно приложить гигантские усилия.Думаю, если все действительно делается на полном серьезе, а не на камеру-то мы почувствуем эти сдвиги не раньше чем через пару-тройку лет Pardon .Вот тогда и выводы бум делать-безнадежны мыPardon , али как Wink

Ну ну...

А по Путину выводы можно уже делать он 10 лет правил
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

veter писал(а):

Только то, что Лукашенко конструктивно и, главное, результативно для своего народа проводит внешнюю и внутреннюю политику. Батька сказал, батька сделал. Smile Завидно...


эт да.Но у нас Димон тож вроде на орехи чинушам выдает, или это ток на камеру? Pardon


Чинушам от этого не жарко и не холодно 63 как с гуся вода
veter
S597SMRUS писал(а):

Думаю, если все действительно делается на полном серьезе, а не на камеру-то мы почувствуем эти сдвиги не раньше чем через пару-тройку лет .Вот тогда и выводы бум делать-безнадежны мы , али как
_________________


ИМХО в Москве может так и будет. А здесь все острее и быстрее происходит. Там вечером пукнут, а у нас с утра уже знают кто какую колбасу на ужин ел. И чем это конкретно для нас пахнет. ROFL
А пахнет хреново. Smile
ПыСы
Вот сегодняшнее высказывание с нашего городского форума, говорит простой парень:
Цитата:

У нас рабовладельческий строй в современном обличии. Но в отличие от древнего строя рабовладельцам, ныне хозяевам активов нет необходимости кормить раба и обеспечить крышей над головой. Сама денежная система позволяет рабу, что-то поесть и где то поспать. А государство стоит на защите данного института. Чихать на нас хотели те кто в кремле, и в думе, и в совете федерации и т.д., тем более тем кто покупает футбольные клубы.


И не возразишь. Smile
SLAVA 932
S597SMRUS писал(а):

Думаю, если все действительно делается на полном серьезе, а не на камеру-то мы почувствуем эти сдвиги не раньше чем через пару-тройку лет



Бог терпел и нам велел (С) Попы так до 1917 г. увещевали. А потом выстрел "Авроры", пьяный матрос на пороге, белая эмиграция...
dorinspector
да что вы все про глобальную политику- я про то, что там вон как делается, а не словоблудием, как в Москве
SLAVA 932
dorinspector писал(а):

да что вы все про глобальную политику- я про то, что там вон как делается, а не словоблудием, как в Москве



Да просто словоблудие в Москве оттого, что власть на это сквозь пальцы смотрит - им это выгодно. А у батьки - порядок. И давят его наши медвепуты по информационным каналам и нефтяным шантажом, потому что поняли - все больше россиян смотрят на беларусь и удивляются: нефти там нет, а порядок есть. По жизненному уровню, не имея нефти, Беларусь лишь на 2 места ниже РФ.
youth
Был в Минске, родственники жены там живут. В целом все хорошо, но есть два серьезных НО:
1. С работой и зарплатой жопа.
2. Все хорошо пока Лукашенко у власти, а вот уйдет он и хз че там будет.
А так да, Европа там, а не Россия.
dorinspector
SLAVA 932 писал(а):

Да просто словоблудие в Москве оттого, что власть на это сквозь пальцы смотрит - им это выгодно. А у батьки - порядок. И давят его наши медвепуты по информационным каналам и нефтяным шантажом, потому что поняли - все больше россиян смотрят на беларусь и удивляются: нефти там нет, а порядок есть. По жизненному уровню, не имея нефти, Беларусь лишь на 2 места ниже РФ.



у него там и промышленность есть и с/х и пенсии говорят по местным меркам неплохие
SLAVA 932
youth писал(а):

1. С работой и зарплатой жопа.



Думаю, не хуже чем в немосковской России. А с ценами как?

youth писал(а):

2. Все хорошо пока Лукашенко у власти, а вот уйдет он и хз че там будет.



Есть предложение - поменяться! Лукашенко на 4 года в президенты РФ, а Путина с Медведевым - в Беларусь. И сравнить результаты. hehe
DAI
У них КоАП жесткий. (в РБ) К примеру
повторное в течении года нарушение в виде превышение скорости движения на величину более 20 км./ч от установленной, карается серьезным штрафом или лишением ВУ.
dorinspector
DAI писал(а):

У них КоАП жесткий. (в РБ) К примеру

повторное в течении года нарушение в виде превышение скорости движения на величину более 20 км./ч от установленной, карается серьезным штрафом или лишением ВУ.



и взяток там не берут
Grishka
youth писал(а):

Был в Минске, родственники жены там живут. В целом все хорошо, но есть два серьезных НО:
1. С работой и зарплатой жопа.
2. Все хорошо пока Лукашенко у власти, а вот уйдет он и хз че там будет.
А так да, Европа там, а не Россия.



Предлагаю съездить куда-нить кроме Минска, например в Пинск, сильно удивитесь этой "европе"
Grishka
dorinspector писал(а):

DAI писал(а):

У них КоАП жесткий. (в РБ) К примеру

повторное в течении года нарушение в виде превышение скорости движения на величину более 20 км./ч от установленной, карается серьезным штрафом или лишением ВУ.



и взяток там не берут



Взяток там не берут потому что зарплаты у ментов одни из самых высоких в стране, также там большие пенсии, но при этом зарплата у остального трудоспособного населения ниже чем у ментов и пенсионеров.
dorinspector
Grishka писал(а):

редлагаю съездить куда-нить кроме Минска, например в Пинск,



вот кстати сайт Пинска

http://mypinsk.com/pinsk/
S597SMRUS
хорошо там где нас нет Pardon
Алексей 123
S597SMRUS писал(а):

veter писал(а):

Только то, что Лукашенко конструктивно и, главное, результативно для своего народа проводит внешнюю и внутреннюю политику. Батька сказал, батька сделал. Smile Завидно...


эт да.Но у нас Димон тож вроде на орехи чинушам выдает, или это ток на камеру? Pardon



Пути 10 лет про доступное и комфортное жилье говорит.
За это время реально удалось:
а) поднять цены до абсурда
б) понастроить на редкость убогого жилья, которое в Европе просто было бы запрещено стоить.
ruberoid
Косолапый писал(а):

Щас много сраниц все будут кончать от осознания акуительности Белоруси supercool



Ага, буду. Был в Минске, немного правда ,чуть больше недели - замечательно там.
DAI
dorinspector писал(а):



и взяток там не берут



Один человек есзил в Минск провести выходные. Много раз останавливали за скорость, но при этом в большинстве случаев отпускали просто так мило пообщавшись. А с учетом того что у него не дешевый авто, МБ СЛС 350, то как бы могли не то что бы разводить, а требовать положенного денежного наказания . При этом у него и ксивы то никакой нет что бы бесплатно нарушать.
Единственный раз вздрючили за какое-то грубейшее нарушение ПДД, забрали ВУ, но потом вернули в отделе в замен на бензин эквивалентно 3500 наших рублей., при этом деньги в руки не брали и дико благодарили.
S597SMRUS
Алексей 123 писал(а):

Пути 10 лет про доступное и комфортное жилье говорит.


Дык меченый горбач -воще к 2000 году обещал всем по дому или квартире hehe Wink и где?........ Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы