Страница 20 из 28
Lednik
P@hen писал(а):

с тебя отчет


ОК Good
NAB
В живую машину уже можно где-нибудь посмотреть?
Lednik
NAB
почти у всех офиц. дилеров рено.
мэйджор на новой риге - точно есть
Exodus
Ледник, ты конечно модератор, но двигатель 1,6 в сочетании с АКПП - это bbbee . Любая десятка тебя объедет. Будешь как петух из бременских музыкантов- общипанный, но не побежденный.
Lednik
Exodus
похЪ Good
dezruptor
Lednik писал(а):

Exodus
похЪ


И правильно. Каждому свое. Ждем для начала первых впечатлений в начале мая.

Кстати, не страшно было покупать машину... так сказать из первых партий, детские болезни, АКПП новая как читал и т.п. (хотя, конечно, неизвестно что лучше - новая АКПП непонятная по надеге или гумно АКПП старая)... но все таки? Французы сильно не просчитывают свои машины, практически все первые косяковые.
eugene-vaz
Lednik
Поздравляю, но кажется дороговато за француза.
Салон мне очень нравится gpn
Al_Dimich
Интересная машина.
Lednik
eugene-vaz
спасибо!
Oll
На первый взгляд, неплохой выбор.
wertdaun
Lednik
хорошо машинка смотрится.
ЗЫ: 105 лс - нормальная мощность, сам на такой еже нормально, правда на ручке.
Al_Dimich
wertdaun писал(а):

105 лс - нормальная мощность

Фигня это, а не мощность. Астра 115 л.с - вообще ничего особенного. Не удивляюсь, что тебя даже зубило порвало, дохтур hehe
Camel
мало для автомата...
MEPHI_Aahz
Мозг действительно разрушен. Мне 175 то мало на автомате, а тут 105... suu
Camel
MEPHI_Aahz
у тебя еще турбина есть
а у него снизу ваще не будет
а летом кондей включит и тронутся не сможет ))))))))))
Цифра
Al_Dimich писал(а):

Фигня это, а не мощность. Астра 115 л.с - вообще ничего особенного.


Возможно это связано с шумкой и общим комфортом. На зубле просто мотор ревет и ветер шумит, за счет чего кажеться, что машина прет.
-=GaLaN=-
Exodus писал(а):

Ледник, ты конечно модератор, но двигатель 1,6 в сочетании с АКПП - это bbbee . Любая десятка тебя объедет. Будешь как петух из бременских музыкантов- общипанный, но не побежденный.


У меня 11,5с до сотни сток, у десятки на секунду дольше. Конечно, хочется быстрее, но вообще всё блажь это. В городе такого двига за глаза, да и на трассе вполне нормально.
MEPHI_Aahz
-=GaLaN=- писал(а):

на трассе вполне нормально


Вполне нормально для чего? Резко ускориться по встречке со 100 до 150, обогнать пяток фур и снова прыгнуть в свой ряд?
-=GaLaN=-
MEPHI_Aahz писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

на трассе вполне нормально


Вполне нормально для чего? Резко ускориться по встречке со 100 до 150, обогнать пяток фур и снова прыгнуть в свой ряд?


Ахаха, Мефи, я знал, что сагришься именно ты. ROFL На дальняк 2 раза ездил в Питер. Время от МКАДа до КАД - меньше 7 часов. Средняя скорость в итоге около 100, что, естественно предполагает, что я держал 140 с обгонами фур. И это учитывая, что там есть кусок с ремонтом дороги. Что же я делал не так? Pardon
MEPHI_Aahz
Ну ты мне расскажи про москва-питер, там спец места для обгонов туда-сюда, туда-сюда...

Езжай по обычной трассе 1 полоса в одну сторону и 1 в другую. vfac
-=GaLaN=-
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну ты мне расскажи про москва-питер, там спец места для обгонов туда-сюда, туда-сюда...


А ты по ней приедешь быстрее, если не гнать быстрее 140? Smile

MEPHI_Aahz писал(а):

Езжай по обычной трассе 1 полоса в одну сторону и 1 в другую.


На такой я только по осташке на дачу езжу, там обгон запрещён вообще везде, кроме пары децельных отрезков.

Хотя стоп. Раз 10 за Талдом ездил, там половина трассы тоже такая, всё отлично было. Кстати, если фура идёт 100, то в 90% случаев её нафиг обгонять не надо, это вполне себе хорошая скорость.

Короче, быстрый двиг - хорошо, но это не значит, что с 1.6AT жизни нет. Ты же как-то на своём тошнящем акце ездил как-то до этого. ROFL
MEPHI_Aahz
-=GaLaN=- писал(а):

А ты по ней приедешь быстрее, если не гнать быстрее 140?


Какие 140, там гайцы со спидганами в каждой деревне. 119 и точка.

-=GaLaN=- писал(а):

это не значит, что с 1.6AT жизни нет


Значит именно это.

-=GaLaN=- писал(а):

Ты же как-то на своём тошнящем акце ездил как-то до этого


механика спасала, не дай бог автомат такой машине.

-=GaLaN=- писал(а):

Кстати, если фура идёт 100, то в 90% случаев её нафиг обгонять не надо, это вполне себе хорошая скорость.


ну не знаю... Я привык как ездить - выехал на новоригу, встал 150-160 в левый ряд и вперед до волоколамска. Ради этого 9.3 и покупался собсна, Д-класс.
-=GaLaN=-
MEPHI_Aahz писал(а):

Какие 140, там гайцы со спидганами в каждой деревне. 119 и точка.


140 на трассе, 100 в деревне с белым знаком. Ни разу гаец не остановил.

MEPHI_Aahz писал(а):

механика спасала, не дай бог автомат такой машине.


Эта твоя механика не шустрее моего автомата. Pardon

MEPHI_Aahz писал(а):

Значит именно это.


Слабоватый троллинг, про отрывание попок у перчиков было сильнее. supercool Кстати, ты знаешь, что ездить 80 - намного экономнее 160? ROFL

MEPHI_Aahz писал(а):

ну не знаю... Я привык как ездить - выехал на новоригу, встал 150-160 в левый ряд и вперед до волоколамска. Ради этого 9.3 и покупался собсна, Д-класс.


И когда ты привык так ездить, у тебя сааб совсем недавно. hehe Кстати, а где там на новориге
MEPHI_Aahz писал(а):

Езжай по обычной трассе 1 полоса в одну сторону и 1 в другую.


- по гуглмапс там по 2 полосы в каждую сторону.
MEPHI_Aahz
-=GaLaN=- писал(а):

Эта твоя механика не шустрее моего автомата.


шустрее, 10.5 по паспорту! gpn
-=GaLaN=- писал(а):

И когда ты привык так ездить


После того как с 2105 на нексию сел. На 2105 больше 140 не удавалось, 145 максимум - обосраться надо было.

Ща на саабе может и 200 попрёт!!! gpn

-=GaLaN=- писал(а):

ездить 80 - намного экономнее 160?


и намного медленнее

-=GaLaN=- писал(а):

- по гуглмапс там по 2 полосы в каждую сторону.


после волоколамска, шаховская, зубцов и далее по тверской области. 1-1 и лес кругом, обочины считай и нету.
eugene-vaz
Я так понял, что после покупки сааба известным персонажем, все что меньше 175лс уже не машина? Большая часть страны ездит на 1,4-1,6 и ниче. Приятно конечно раз-два в год сэкономить часок-другой на трассе, только не всем это надо.
зы я не откажусь от 120-150лс на следующей машине)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы