Страница 4 из 6
foontik555
Осенью, как только закончилась ж... на дорогах, решила помыть. Но... с утра вдарил мороз, и желание отпало (машинка на улице стоит).
Вот потеплело, собралась на мойку. Но... опять ж... на дороге.
Стекла, фары, фонари протираю всегда. Номер - по мере нечитаемости.
Вот подсохнет и помоюсь. Самой не нравится на грязной ездить, но время и деньги жалко тратить на ветер.
Eddard Stark
Мою 2 раза в год Wink После зимы и после лета. Так то! 63
SDRIVER
foontik555 писал(а):

Самой не нравится на грязной ездить,


Я езжу в машине а не на машине так что наружнюю грязь изнутри не видно hehe
Матреха
а внутри то хоть моете?или 2 раза в год комплекс? pst
SDRIVER
Матреха писал(а):

а внутри то хоть моете?или 2 раза в год комплекс? pst

Чисто не там где убирают, а там где не мусорят
Eddard Stark
Матреха
Я лично мою только для того, чтобы узреть и закрасить всякие сколы и другие изъяны.
krika
Мою по мере загрязнения сам. Ну люблю я ездить на чистой машинке, что тут поделаешь. Как уже здесь было сказано сильно грязное авто вредно для ЛКП. Я за ней ухаживаю и она отвечает мне тем же. Wink
grehov
таки помыл... чистюля терь снаружи... ковреги и т.п. на выхах, когда еще потеплеет и воду в гаражах дадут.. Pardon
Тираносгаврик
Вот в субботу поеду на сервис, заодно и помоюсь Smile)))
Raptor
Мою. В среднем раз в неделю если грязно, если совсем чисто или уж совсем грязно, то бывает раз в 2 недели.
neprezent
Давайте, давайте! Трите клавиши клавы о том, кто как натирает машину. А ведь чистая машина намнооооого лучше едет. Забыли? pst pst pst
viper31
Тираносгаврик писал(а):

Вот в субботу поеду на сервис, заодно и помоюсь Smile))


Вот бы посмотреть ROFL
Матреха
SDRIVER
pst а ты разуваешься в машину когда садишься?и пассажиры пух на сидениях и всякую хрень не оставляют?пыль-грязь?
klimser
Кстати, однажды на мойке машину мне девушки мыли. Оказывается это так поднимает настроение gpn
Тираносгаврик
ne_gonshik
мою ОЧЕНЬ редко....
(раз в 2-3-4 недели)
зависит от погоды.
SDRIVER
Матреха писал(а):

SDRIVER
pst а ты разуваешься в машину когда садишься?и пассажиры пух на сидениях и всякую хрень не оставляют?пыль-грязь?

Нет не оставляют да и с пассажирами я очень редко езжу в основном один, а разуваться мне не надо у меня на ковриках впитывающие пеленки лежат детские, раз в неделю выкидываю и новые кладу.
Swirl
Мою сам по мере загрязнения и наличия свободного времени.
klimser
Бермадей писал(а):

А вобще помывка машины - это ритуал.. Намыл,Ю натёр, покрутился вокруг неё, поохал...


После такого ритуала обычно, цуко, идет дождь............
shubin81
помыл - проемы-уплотнители. Good gpn здорово - уже приятнее - хоть с них пыль сыпатся не будет
Sol_Jah
Art_16R писал(а):



У кого грязнее?)








lol1
D31
Sol_Jah писал(а):

Art_16R писал(а):



У кого грязнее?)



lol1



Учись студент Smile :


40 мин. на мойке только 2 колесные ниши мыли!!! Razz
Black99
У меня от незамерзайки осталась канистра с носиком, оказывается мегаудобная вещь! Одной рукой поливаешь, другой - трешь щеткой. 5мин и машина чистая, почти Smile . Правда одной канистры хватает на полмашины Sad
Sol_Jah
D31 писал(а):

Учись студент


Колесо извазюкал, а машина-то чистенькая Pardon . У меня тогда в арках столько льда намерзло, что я как въехал в город руль даже на полоборота не мог повернуть supercool .
Johann Halter
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы