Страница 24 из 40
Limon
Под замену: крылья, дно багажника, одна задняя дверь, дверь багажника, задние лонжероны и куча мелких железок. Вобщем жопу новую приварили. Плюс балка заднего моста погнулась, меняли. Новый бампер. На дороге увода в сторону, тряску и другой фигни не заметил.
Limon
MEPHI_Aahz
Не умничай Wink
Alexxxa
MEPHI_Aahz писал(а):

вон Хонду списали в соседней теме низачто


нифигасе низачто!!!! да у меня всю полморды разворотило и увело влево!
MEPHI_Aahz
Limon писал(а):

Не умничай


Да бороду-то я могу сбрить, но умище куда девать?? (С)

Сколько стоило, короче?
PachaG
Limon
поздравляю Drinks or Beer
чиркни в личку стоимость Wink
NWorker93
Limon
Ну и я поздравлю... давай теперь осторожнее... Drinks or Beer
Chud
NWorker93 писал(а):

Limon
Ну и я поздравлю... давай теперь осторожнее... Drinks or Beer


Да ладно, он теперь опыта набрался по урегулированию убытков,
может колбасить ее как душе угодно. pst
wraithik
NWorker93 писал(а):

Ну и я поздравлю... давай теперь осторожнее... Drinks or Beer


Да куда уж осторожнее, ему же в жопу влетели. Приора подпрыгивать еще не научилась.
komatoz
Limon
так ты снова в рядах приороводов Smile
Поздравляю. Drinks or Beer
Limon
Всем спасибо за поздравления и за ответы на мои многочисленные вопросы Smile
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

Всем спасибо за поздравления и за ответы на мои многочисленные вопросы


ну теперь и ты на наши вопросы отвечай!
Че по баблу вышло?
FilmFilmFilm
чото иракли долго жопу варил supercool
Chud
FilmFilmFilm писал(а):

чото иракли долго жопу варил supercool


Варил он быстро, он долго со страховой согласовывал
в скольких местах приваривать. pst
shubin81
Limon писал(а):

выплатили 2/3 от реальной стоимости ремонта.



ну чего и следовало ожидать. хотя если бы экспертизу независимую сделал - возможно было ло бы больше.
так что поздравляю.
видимо ввалил больше соточки
PachaG
нету в личке ответа, Лимон, напиши, че ты
creepjacklamer
поздравляю Smile
shubin81
MEPHI_Aahz
человек денег только полтора месяца ждал пока перичислят. так что...вот те опыт починки самостоятельно крупного попадалова. ито запчасти все в магазе есть
Oll
shubin81 писал(а):

...вот те опыт починки самостоятельно крупного попадалова. ито запчасти все в магазе есть

Лимон самостоятельно рихтовал, варил, красил и гайки крутил?
Димoн
MEPHI_Aahz писал(а):

Мужик, С 14 ноября по 24 марта преору чинил.



Да нормально, на таз же всё дёшево и доступно и быстро, как тут некоторые втирают. ROFL
shubin81
думаю он самостоятельно ее до сервиса волок и запчасти покупал. искал где делать и где барахло брать. это вам не каска с тоталами всякими
shubin81
Димoн писал(а):

Да нормально, на таз же всё дёшево и доступно и быстро, как тут некоторые втирают. ROFL



понимаешь какая штука - человек выплаты видимо тока месяц с лишним ждал...ну заплатил он 150 в итоге;.. ну дак если бы в ину так вот въехали без каски - так и 300 бы отдал. а скоко ждал бы - хз. так что не надо тут тень на плетень
Johann Halter
shubin81 писал(а):

у дак если бы в ину так вот въехали без каски - так и 300 бы отдал.

неее. полностью снесенная морда у е46 стоит 240к примерною.. но там треш ваще полный был.. лонжерон меняли... лимоновское битье типа гольфа5 стоило бы в ремонте 150 максимум.. а скорее всего 120.
Oll
shubin81 писал(а):

думаю он самостоятельно ее до сервиса волок и запчасти покупал. искал где делать и где барахло брать. это вам не каска с тоталами всякими

Он что, четыре месяца таскал машину из сервиса в сервис и искал запчасти, которые продаются на каждом углу? Да практически в любом сервисе сами купят запчасти и все сделают, причем тут КАСКО. Можно подумать, услышав волшебное слово "КАСКО", сервисмены как-то по-другому работать начинают, в 10 и более раз быстрее.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

у дак если бы в ину так вот въехали без каски - так и 300 бы отдал.

неее. полностью снесенная морда у е46 стоит 240к примерною.. но там треш ваще полный был.. лонжерон меняли... лимоновское битье типа гольфа5 стоило бы в ремонте 150 максимум.. а скорее всего 120.



это все здорово, но только конкретно для тебя. а как показывает пример - лимон отбашлял недешево видимо - еще засада - минус балка; барышня тут намедни с ремонтом вообще связыватся нестала - и повреждений у нее сидимо дофига и сколько бы такой ремонт стоил живыми деньгами- х.з.
так что...
Oll
Иван_aka_Gaiver писал(а):

полностью снесенная морда у е46 стоит 240к примерною..


В соседней теме Цивик с касательным ударом, даже подушки не стрельнули, ушел в тотал Smile .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы