Страница 1393 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
S597SMRUS
в123вв писал(а):

хочу в Канаду


хоти, те кто то мешает? hehe 63 Хотеть -не вредно Wink
Vlad B
Ой заипца, закупился за бугром по 29.50руб за бакс. supercool
Даеш бакс по 23руб к лету! lol1
Саныч2112
LOZZY
но самое интересное -
EUR/USD 1.3354 1.3355 13:23:28

эт шо дииццо-то с европейской валютой ?? уже на 15% с конца прошлого года упало 63 а ведь кто-то придрекал 3.14ду рублю, когда его так же опустили hehe
Люся
Саныч2112 писал(а):

LOZZY
но самое интересное -
EUR/USD 1.3354 1.3355 13:23:28

эт шо дииццо-то с европейской валютой ?? уже на 15% с конца прошлого года упало



А давай сравним с 2004 годом, когда евро впервые стало стоить 1,30 к доллару. Или с 2002, когда впервые оно поднялось до уровня один к одному. И тогда мы увидим, что ничего необычного в курсе 1,33 нет.
Саныч2112 писал(а):


а ведь кто-то придрекал 3.14ду рублю, когда его так же опустили hehe



3,14зда рублю это если будет 300 рублей за бакс и 500 за евро. И когда все в очереди у обменников выстроятся, чтоб обменять зарплату на 20-долларовую купюру, потому что в следующем месяце за неё ещё меньше долларов получат. Как было в 90-е годы. Я лично помню.
Такой сценарий развития событий в России вполне возможен.

Вот это будет 3,14зда. А то что было в прошлом году эо не 3,14зда. то так, репетиция. Razz
Люся
KaReL1982 писал(а):

Бамбук писал(а):

Если люди из второй категории начинают ныть, то значит они ленивы.
Ибо какого хрена ты ноешь, то есть тратишь на нытьё время, которое
лучше потратить на зарабатывание того, что тебе не хватает?


это полная бредятина, потому что не все хотят жить в нерезиновой и культурной столице...потому что не все хотят быть торгашами...не все хотят быть офисным планктоном в столицах...



И даже если бы хотели, то это реально это просто невозможно. Ну невозможно всей стране переехать жить в Москву и Питер.
Люся
S597SMRUS писал(а):

Вощем, я так понял это сообщение-велферу скоро пинцет и Скандерозо будет вынужден въепывать по полной



Мечтать не вредно, идиот. supercool

А кстати, что тебе с того, что кто-то будет жить лучше или хуже? Что лично для тебя в твоём Коврове изменится от этого? Или у Ивана-дурака из Задрищенска волшебная щука и скатерть-самобранка появится от того, что "велферу скоро пинцет и Скандерозо будет вынужден въепывать по полной"?
Vlad B
Люся писал(а):

А давай сравним с 2004 годом, когда евро впервые стало стоить 1,30 к доллару. Или с 2002, когда впервые оно поднялось до уровня один к одному. И тогда мы увидим, что ничего необычного в курсе 1,33 нет.



Конечно нет шурка, кроме одного - это метод выкачивания капиталлов из ЕС америкосами, которые весной покупают евро по 1.3-1.2, а зимой сливают его по 1.4-1.5. ROFL Отличный насос, можно даж не делать ничего, вообще никакого бизнеса. lol1

Люся писал(а):

3,14зда рублю это если будет 300 рублей за бакс и 500 за евро. И когда все в очереди у обменников выстроятся, чтоб обменять зарплату на 20-долларовую купюру, потому что в следующем месяце за неё ещё меньше долларов получат. Как было в 90-е годы. Я лично помню.

Такой сценарий развития событий в России вполне возможен.


Абаснуй, с каких таких радостей он будет возможен?
ROFL

Тебя об этом просят уже какой месяц, и в ответ один хер - нихера. pst
S597SMRUS
Люся писал(а):

3,14зда рублю это если будет 300 рублей за бакс и 500 за евро.


Люсек, ты этттаа, не кури больше стока травки то Wink hehe
Люся писал(а):

Мечтать не вредно, идиот


таки ви хотите что би я вас паслал? wwow hehe
Люся писал(а):

кстати, что тебе с того, что кто-то будет жить лучше или хуже?


Да мне то пох , на самом деле, просто кое кто заткнется наконец.Как это сейчас и присходит Wink Good Дерьма поменьше стало hehe
Люся писал(а):

Что лично для тебя в твоём Коврове изменится от этого?


Иди СОСУЛИ соси, лимита Питерская hehe , до Коврова тебе воще никакого дела быть не может.Шлюхи там свои имеются hehe Соска задротная
Skiff
У Еврика проблемма с Грецией, а теперь еще и с Португалией...

Непонимаю, вроде южные страны, туризм, с\х, горы...а им удалось в долги влезть на 100% ввп...
S597SMRUS
Skiff
ну тебе ж на примере Греции объяснили-кредиты и желание красиво жить, не по средствам Pardon
Люся
LOZZY писал(а):

Люся писал(а):

3,14зда рублю это если будет 300 рублей за бакс и 500 за евро. И когда все в очереди у обменников выстроятся, чтоб обменять зарплату на 20-долларовую купюру, потому что в следующем месяце за неё ещё меньше долларов получат. Как было в 90-е годы. Я лично помню.
Такой сценарий развития событий в России вполне возможен.


это надо чтобы нефть стала 10-12 баррель hehe hehe hehe не будет такого!!!!



Нет, это надо, чтоб проипали все резервы. А сделать это довольно просто.
Люся
Vlad B писал(а):


Люся писал(а):

3,14зда рублю это если будет 300 рублей за бакс и 500 за евро. И когда все в очереди у обменников выстроятся, чтоб обменять зарплату на 20-долларовую купюру, потому что в следующем месяце за неё ещё меньше долларов получат. Как было в 90-е годы. Я лично помню.

Такой сценарий развития событий в России вполне возможен.


Абаснуй, с каких таких радостей он будет возможен?
ROFL

Тебя об этом просят уже какой месяц, и в ответ один хер - нихера. pst



Да чё тут обосновывать? Вспомни 1991-1995 годы, потом 1998. Властям кинуть народ как два пальца об асфальт. Это всей историей доказано. Кто тебе сказал, что такого не будет и дальше? Путин?
Люся
S597SMRUS а ты не хами тут, мурло ковровское. pmp
Повылезали тут чучела из провинции. lol1
Люся
LOZZY писал(а):

Люся
а ты чё такая агрессивная? давно не епли? сиськи обвисли? и очко как пароходная труба? 63 63



Очко как труба у тебя бывает каждый раз после встречи с твоими нетрадиционными друганами. lol1
S597SMRUS
Люся писал(а):

Повылезали тут чучела из провинци


СОСУЛЯ мурмАнская hehe
Люська, ты че злая то какая?Весна , а тебе дымоход никто не чистит?Понимаю, понимаю.Езжай в МурмАнск там еще сканаешь пару лет , а потом , если конечно получится у тя, в мамки иди hehe
S597SMRUS
LOZZY писал(а):

тя не ипут, жаль птичку


если б птичка была hehe , а то так...ворона старая и облезлая.Каркает и каркает, а толку Pardon ни на грош ROFL hehe 63
Vlad B
Я вижу сосуля-модераст совсем охерел, банального клона который народ нервирует не банит, а нормальных пацанов банит низахер. supercool
ГМП
Vlad B писал(а):

а нормальных пацанов банит низахер.


Тоже пытаешься под нармальнаго пасана закосить? ROFL
Vlad B
ГМП писал(а):

Тоже пытаешься под нармальнаго пасана закосить?



Когда имелось ввиду "нормальные пацаны", твоя кандидатура даже близко не участвовала, так что хочешь пернуть - смотри не обдрищи штаны.
ГМП
Vlad B писал(а):

Когда имелось ввиду "нормальные пацаны", твоя кандидатура даже близко не участвовала


Кто б сумливался. pst
Тем более, что меня если и банили - то по твоей наколке, паSан. wwow
Vlad B
ГМП писал(а):

Кто б сумливался. pst
Тем более, что меня если и банили - то по твоей наколке, паSан.



Чо пришел-то, бендера? Хочешь принять вечерний душ говна? Не проблема. supercool Бендеру вечно тянет попасть по струю кала. 63
ГМП
Vlad B писал(а):

Чо пришел-то, бендера?


да вот власовца недоповешенного решил услЫшать.
supercool
ГМП
Vlad B писал(а):

Хочешь принять вечерний душ говна? Не проблема


Быть тебе пасаном. ROFL
Vlad B
ГМП писал(а):

да вот власовца недоповешенного решил услЫшать.



Мокайся в жижу шваль.

ГМП писал(а):

Быть тебе пасаном.



Пасаны во львиве, твой род портили. ROFL
Vlad B
LOZZY писал(а):

тема катиццо куда то не туда



А с этим сбродом только так можно, у них задача госдепом поставлена - закрыть любые обсуждения БП и потуги активистов. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1393 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы