Страница 114 из 188
Марат
V1T писал(а):

как приручить дракона - офигенский мультик - красочный, сюжет не плохой...весело, под конец вообще весь зал переживал))


Good согласен!
Vlad B
grehov
V1T
да, БМС - прикольная ржака... тока шота они 10ую никак не переведут, гады...
Александдр
ТИМУP писал(а):

Посмотрел вчера "О чем говорят мужчины", окуенное кино!


+1
Забавный фильм. Smile
Но в самом конце мы с женой недоуменно переглянулись... взрослые мужики рванули в Одессу на концерт .......би2!!!??!? Кокуеть... реальнее было ехать на что-то более серьезное и подходящее их возрасту.
V1T
Нападение на 13 участок - довольно клёвый. захватывающий боевичек...
wertdaun
белка и стрелка - муть ни мне ни дочери не понравилось
JustBull
В выходные сходили с дочкой на прикольный мульт "Как приручить дракона" в формате 3D. Всем советую, стебный и позитивный Good .
maxred
Посмотрел вчера Алису в стране чудес 3D - фильм довольно неплохой, сама Алиса мне даже как-то понравилась, может харизмой...
Александдр
Мы из будущего2
Это ж надо было:
а) придумать;
б) снять;
в) сыграть -
такую мутатень! beee
Реально жалко времени. Просмотр - это сплошное издевательство над зрителем, потому что тут "фантастика" - это не жанр, а каждый второй кадр. Ну полный бред...
Грешным делом желал смерти главным героям, дабы не снимали продолжений

Марат писал(а):

Считаю, что идея фильма уже перешла в разряд "фарса". Тот самый случай, когда история сперва как трагедия, а потом повторяется как фарс.


+100!
$@#Y@
Александдр писал(а):

Мы из будущего2


+1, начал смотреть, но выключил после 20-30 минут... cry
Бомбовоз
Посмотрел КАНДАГАР.

Вот это перл. Зачем снимать фильм по реальным событиям и подбирать левых актёров. По реальным событиям в экипаже половина татар, а здесь тока русские и хохол.

Далее не понял пафоса и замысла режисёра. Если бы шли боевые действия и в плену сидели боевые лётчики тогда понятно а так.

Толпа наёмников летунов из России контрабандой везёт патроны, их ловят на этом деле и отпускают с условием научить аборигенов летать за хорошие деньги в течении 3 месяцев. Вроде наёмникам эти условия более чем подошли бы - и деньги заработают и на родину улитят к жёнам детям.

Экипаж как бы согласен кроме командира шайки., который ломается почти 1,5 года чтобы потом спокойно согласиться на все условии и реально кинуть бедных талибов угнав у них самолёт.

При том талибам курить не позволяет Коран а играть в очко с русскими на деньги это запросто. pst

Короче шляпа.
Oll
Вчера зачем-то посмотрел "Каникулы строгого режима".
К немалому моему удивлению, фильм оказался очень даже неплохой.
Александдр
"Поп" В. Хотиненко

Посмотрите.
Ничего особенного и пафосного, но если есть что задевать внутри, то заденет обязательно.
Фильм способен наглядно освежить память тем, кто начинает забывать, зачем приходили сюда немцы и что делали на оккупированных территориях.
Косячки можно усмотреть при желании, но они прямого отношения к сюжету не имеют.
Шилов
Александдр писал(а):

"Поп" В. Хотиненко

Посмотрите.



вижу растяжку каждый день с рекламой когда на службу еду, а там ни даты, ни фига, его в кинотеатрах не будет чтоль?
люблю на большом экране смотреть

Александдр писал(а):

Косячки можно усмотреть при желании



да и куй с ними, если фильм хороший
Александдр
ТИМУP писал(а):

вижу растяжку каждый день с рекламой когда на службу еду, а там ни даты, ни фига, его в кинотеатрах не будет чтоль?
люблю на большом экране смотреть


http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/427887/
Написано - выход 4 апреля. Я в локалке скачал, в хорошем качестве, вчера вечером посмотрел. Не до кинотеатров сейчас - мелкие хворают.

ЗЫ жаль, что официальный анонс несколько спойлерИт.

Теперь хочу роман А.Сегеня прочитать.
Vasa
возвращаясь к оскару. метко.




каникулы строгого режима - гэ. здесь уже как то мнения высказывали.
Поп - не хочу совсем смотреть кино про попов, царей, батюшек, митрополитов и иже с ними.
Про мужчин от Квартета И - надо пересматривать еще раз. Жду когда в сетке появится.
PachaG
V1T писал(а):

он был реально больной..и его главврач единственный пытался лечить, дав ему возможность побыть в роли полицая...чтобы он сам все вспомнил....что и было в фильме большую часть....но после прояснения рассудка на пару минут в маяке, в конце, он потом снова взялся за старое - говорит напарнику - надо отсюда сматываться, а его "напарник" помахал головой врачу, типа все бесполезно было


так в конце-то он прогнал "напарнику" своему
как раз в последнее свое просветление он решил "освободиться", сам под лаботомию подвел себя, чтоб больше так не мучаться, в конце видно, что он нормальный в этот момент
V1T
PachaG
блин..уже стерлись кое какие моменты фильма...))) насколько я понял, его лечили много раз..и каждый раз после кратковременного улучшения было все по новой....В последнем фрагменте как раз так и было, он предложил этому подставному напарнику - валить отсюда)) т.е. он не выздоровил...
2-ой раз пересматривать я не осилю))
klimser
V1TPachaG
Млин, я чо то не вкурил смысла. То ли его подставили, то ли он правда больной?
V1T
klimser. да, реально больной, и много раз он выздоравливал и опять крыша съезжала))) там же об этом прямо говорили в конце
klimser
V1T
Я под пивом чо то не догнал. Может просто я до последней минуты думал и надеялся что он вменяемый, поэтому не уловил ничего. Честно говоря к Дикаприо немного изменилось отношение как к актеру. Во времена титаника я его вообще не воспринимал, а сейчас как то даже ничего, хорошо играет. + очень нравится фильм "Догони если сможешь".
Александдр
V1T
klimser
вы о чем хоть говорите? без цитат выглядит как .... гм, не буду выражаться hehe
Vasa
да больной точно. в других они оказались мертвыми, а здесь - он оказался больным.
klimser
Александдр
Остров проклятых
Александдр
Vasa
pst Ещё один! hehe
Вы сами-то почитайте отрешенным взглядом, с конца предыдущей страницы! 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 114 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы