Страница 5 из 5

казанские крепостные проглотят?

  • проглотят, они же крепостные и это... быдло...[ 37 ]92%
  • нет, будут митинговать и подавать в суд на правительство татарстана[ 3 ]7%
Всего голосов: 40
creepjacklamer
ему бесполезно. он нигде не был кроме казани и москвы pst
кеды глухаря
SDRIVER писал(а):

creepjacklamer писал(а):

убило что на кольцевых развязках по 3 светофора


Раньше вообще светофоров не было на кольцах, а 2 года назад зачем то повесили. Наверно по просьбам трудящихся вазовцев, это как раз те кольца которые основные с ВАЗа хотя пробка от этого меньше не стала когда конец смены и все домой едут


да не, со светофорами стало реально удобнее в часы-пик.
на ворошилове-свердлова или автостроителей-свердлова без светофоров в час-пик перед этими кольцами пробка выстраивается, и стоишь перед кольцом слишком докуя, и опасно весьма, нормального просвета для выезда не бывает, а со светофорами как с той же степашкой-свердлова всё нормуль.
Art_16R

Рекламные баннеры ГИБДД - скидки, подарки попавшимся hehe
ВСМ
redeemer1981 писал(а):

Мля, пряма как наша Галактионовская Smile


Да ну-у-у. Прям как нАши Домострителей, Маршака, Донбасская, Пешестрелецкая, Героев Сибиряков и т.д. и т.п. pst
kkonstantin
Автор в Кирове не бывал.
Moggucci
P@hen писал(а):

Moggucci
Я так и не увидел плохих дорог на видео.... зажрались вы батенька lol1


Конечно зажрались! Нужно срочно расколотить остатки уцелевшего асфальта и завезти глину на дороги! А то дороги недостаточно плохие! Камазы пока что не вязнут...
ROFL

P@hen писал(а):

Moggucci


приезжай к нам... тут недалеко, всего 150 км Razz



Был я в вашей Йошкар-Оле, даже отчет здесь выкладывал, ничего криминального не заметил...

Последний раз редактировалось: Moggucci (25 Марта 2010 12:32), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
creepjacklamer писал(а):

ему бесполезно. он нигде не был кроме казани и москвы pst


У тебя очередной приступ любви к Казани? ROFL
Moggucci
-alex- писал(а):

Moggucci писал(а):

В Казани хорошие дороги?


асфальтовое покрытие дорог нормальное, а вот плохая организация движения и "казанское хамство" на дорогах - это присутствует..



Нужно ввести систему координат для неказанцев. Это - "нормальная дорога" по меркам казанцев, т.е. проехать со скоростью 15 км/ч - физически возможно:




Вы представляете, что значит по меркам казанцев плохая организация движения и хамство на дорогах?! ROFL
Evgen78
Гы последняя фотка порадовала, я каждый день по этой дороге на работу и обратно. Вырабатывается навык объезда ямок с минимальной тряской. Это еще средняя такая дорога, ехать можно. А если по этой дороге чуть подальше проехать, то там такие ямищи, что жыпы колеса пробивают.
Moggucci
Evgen78 писал(а):

Гы последняя фотка порадовала, я каждый день по этой дороге на работу и обратно. Вырабатывается навык объезда ямок с минимальной тряской. Это еще средняя такая дорога, ехать можно. А если по этой дороге чуть подальше проехать, то там такие ямищи, что жыпы колеса пробивают.



Фото с видео, само видео смотрел?
http://www.youtube.com/watch?v=2cx7bKgbHpA
Moggucci
Новое видео

http://www.youtube.com/watch?v=-Wq_A4Xusxs

Качество гэ, т.к. снято на мобилу, но и занимает 3 мб вместо 520мб! ROFL

Обратите внимание не только на огромную лужу на всю дорогу, но и на "расширение дороги" - полотно поднято на полметра, в таком состоянии уже более года, всех все устраивает. "Нормальная дорога"(с)Казанский долбо..б
Штирлиц
Там на спуск полегче вроде, нет?
creepjacklamer
Moggucci писал(а):

Все-таки казанцы - это отдельная группа людей... "Сказочные долбо..бы" (с)

Едем с подругой по Бутлерова. Скорость 15 км/ч, прыгаем по ямам. Диалог.
Я: Смотри, а мне на автоладе говорят что у нас дороги хорошие...
Она: Долб..ебы!
ROFL


ехал сегодня с другом по миллениуму. скорость 150км/час. Летим 63
Диалог
Я: Смотри, а мне на автоладе сказали что у нас плохие дороги!
Он: Шлюхи деревенские! pst pst pst pst
freeman29
по нашим меркам нормальная дорога.у нас центральные дороги и федеральные трассы гораздо в более худшем состоянии
aviatorrr
Moggucci
Чёто ты загнул ROFL
1. у нас харошие дороги gpn если не вериш выехай из татарстана в любую сторону как табличка саубулыгыз, так всё писец Pardon
2. у нас нармальная организация движения, и поверь над ней работают в ГБДД, я канечно не любитель гаишнеков но тут они работают как надо, ну и если тебе чтото не нравится позвони на гр линию гаи и скажи где и что тебе не нравится. я звонил многораз па поводу не работающих светофоров, дурных знаков и дыр в асфальте.
4. у нас отмороженные водилы, по тому что половина имеет связи, и ездиет как хотят. по этому и аварийный город, зы гаишники правильно стараются покарать как можно больше народу, патаму как если спустят рукава то городу пи...тс будет.
ну и на последок, проедся по тэцевской асобенно после пьяной дороги в сторону объездной, и запиши на видео если сможеш pst там даже на камазе страшно ехать по кабине как в миксере болтает Pardon
Муса Джалиль
Мотоблок
Да не не . Южкав сторону горок и третья транспортная тоже жаркие щас. ROFL
Moggucci
aviatorrr писал(а):


у нас харошие дороги gpn



Moggucci писал(а):

"Нормальная дорога"(с)Казанский долбо..б



Это все было бы так смешно, если бы не было так грустно...

Тебя лично проще всего назвать пиз..болом. На самом деле так и есть, в каждом слове вранье. И ведь все знают что дороги ушатанные, не только казанцы. И видео есть для сомневающихся, прямо дорога от центра Казани. Тогда какой смысл тебе врать, если все понимают, что ты врешь? На самом деле ты так говоришь, потому что ты в это веришь. И явление это массовое.

Я понимаю, что постоянное вдалбливание с телевизора "без булдырыбыз", "татарстан самый солнечный регион из всех солнечных" и т.д. не может пройти бесследно. Но я не могу понять, не могу осознать, почему 99% людей здесь верит в это и не верит своим глазам, не думает своей головой? Я не могу осознать, что 99% здесь, в Казани, просто умственно отсталые. С этим невозможно смириться.
Art_16R
Moggucci
У нас одного сотрудника в Самару отправляли, так по его рассказу там почти все дороги как у тебя на скриншотах.
А в Казани вовсю зашевелились дорожники - кладут заплатки.
Может мне повезло - но основные дороги по которым я езжу хорошие.
Во дворе правда оффроад, но умеренный (больше чем на пол-колеса не проваливался. Но раз цивег проезжает, значит всё не так уж плохо Pardon
Dima red
Moggucci писал(а):

Казань - Москва - Казань. Хочу опять в Москву!


Может скинемся товарищу на билет плацкартный до МСК а!?
Lednik
Dima red писал(а):

Может скинемся товарищу на билет плацкартный до МСК а!?


накуй-накуй, нам такое щщастье не нуно, держите у себя 63
а то dorinspector совсем зашъётся на работе 63
aviatorrr
Moggucci писал(а):

в каждом слове вранье.


Спорить не буду vfac
Раз ты вериш что у нас гавно дороги и хуже их нет, то флаг тебе в руки. lol1
З.Ы
Сегодня выехал со двора, проехал по части фучика, затем по проспекту, далее на мавлютку, затем мимо мкд к танковому, по тракту павлюхина свернул на вишню далее по милениуму, амирхана, через новый мост, проехал к воровке. и свернул на теевскую. по всей дороге встретил от силы 10 ям, ям в каторыхбы могло оторвать колесо не видел ваабще, лужи есть это да, на перекрёстке амирхана-ямашего сложно ехать( ано и понятно развязку строят) теевская как я уже написал убита напрочь, но весь остальной путь дороги очень хорошего качества supercool а это между прочем путь по перёк всего города Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы