Страница 1 из 2
Alekssej
Извините господа за данную тему в данном разделе...Обращаюсь к ребятам имеющим иномарку.. Зачем вы сами провоцируете душевнобольных людей негативными высказываниями в сторону АвтоВАЗа?? На форуме невозможно стало уже находиться ..Успокоился один замдиректора-вылез другой пассажир у которого каждое через каждое слово мат-и такой мат, что мужики у пивной красивее слова подбирают..Ведь было же предложение игнорировать данных пассажиров...Чтобы найтит крупицу какой-нибудь стоящей информации приходится часами копаться в словесном поносе устраиваемого данными субъектами..Это относится не только к данной ветке..
YuRock
Поддерживаю! :cool:
Falcon[SD]
здесь много людей, поэтому, как в любом сообществе, произошло некоторое естественное разделение на классы, некоторые из которых не могут не материться.

просто форум огромный, модерить все ветки просто невозможно, кто-то этим пользуется.
SSY
Так может имеет смысл расширить штат модераторов ?
YuRock
Чисто не там где убирают, а там где не сорят. За откровенную грубость и хамство надо наказывать и удалять с форума.
Al_Dimich
Alekssej писал(а):

Извините господа за данную тему в данном разделе...Обращаюсь к ребятам имеющим иномарку.. Зачем вы сами провоцируете душевнобольных людей негативными высказываниями в сторону АвтоВАЗа?? На форуме невозможно стало уже находиться ..Успокоился один замдиректора-вылез другой пассажир у которого каждое через каждое слово мат-и такой мат, что мужики у пивной красивее слова подбирают..Ведь было же предложение игнорировать данных пассажиров...Чтобы найтит крупицу какой-нибудь стоящей информации приходится часами копаться в словесном поносе устраиваемого данными субъектами..Это относится не только к данной ветке..


Значительное количество "ребят, имеющих иномарку" приходят сюда не для того, чтобы конструктивно сравнить друг с другом иномарки, а чтобы обо..рать здесь все и вся. "Ребята, не имеющие иномарку" не отстают. Ярлыки сыпятся, как из рога изобилия.
А так, действительно было бы интересно обсудить, например, что взять тысяч за 12-13 долларов: Фокус, Акцент, Рио, Авео или еще что-нибудь. Но, видимо, никому здесь это особо не интересно. Каждый дует в свою дуду: "Элантра-супер, десятка-кал". Или наоборот. Вот такой форум, блин.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (25 Января 2005 12:34), всего редактировалось 1 раз
Falcon[SD]
удалять пользователей могут только администраторы форума.
Hark
Alekssej

не все так просто: тут сидят и маркетологи ваза которым нужно обосрать конкурентов,
и жадные тупые дети, которые уверены что их таз чуть-чуть хуже Мерседеса ( потому что дешевле), и чуть-чуть хуже Lancer Evo (потому что чуть-чуть медленнее)
Al_Dimich
Hark писал(а):

Alekssej

не все так просто: тут сидят и маркетологи ваза которым нужно обосрать конкурентов,
и жадные тупые дети, которые уверены что их таз чуть-чуть хуже Мерседеса ( потому что дешевле), и чуть-чуть хуже Lancer Evo (потому что чуть-чуть медленнее)


"Маркетологи ВАЗа" - это сильно. Smile "Жадные тупые дети" - тоже неплохо. :-D
Ранетка
а может ли модератор обратиться к админам с вопросом об игноре IP-шников хулиганов??

Sergo78RUS
Alekssej писал(а):

Извините господа за данную тему в данном разделе...Обращаюсь к ребятам имеющим иномарку.. Зачем вы сами провоцируете душевнобольных людей негативными высказываниями в сторону АвтоВАЗа?? На форуме невозможно стало уже находиться ..Успокоился один замдиректора-вылез другой пассажир у которого каждое через каждое слово мат-и такой мат, что мужики у пивной красивее слова подбирают..Ведь было же предложение игнорировать данных пассажиров...Чтобы найтит крупицу какой-нибудь стоящей информации приходится часами копаться в словесном поносе устраиваемого данными субъектами..Это относится не только к данной ветке..



Не согласен со словом иномарка, кто кого провоцирует это ещё надо посмотреть.
А по поводу словесного поноса полностью согласен, но думаю это тяжело урезонить, но всё равно ещё раз повторю УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, нам всем скоро за руль.
Alekssej
Hark писал(а):

Alekssej

не все так просто: тут сидят и маркетологи ваза которым нужно обосрать конкурентов,
и жадные тупые дети, которые уверены что их таз чуть-чуть хуже Мерседеса ( потому что дешевле), и чуть-чуть хуже Lancer Evo (потому что чуть-чуть медленнее)


Ну так я и предлагаю не обращать на них внимание... Ну Вы сами посудите:детям с хулинганскими наклонностями ничего доказать нельзя.их можно только хорошенько выпороть...А с маркетологами вообще связываться нельзя(они может с Вами и согласны-только деньги им лдругие платят)...Аргументированный спор-это просто отлично....Но посмотрите.....Пошло же хамство, наезды, угрозы,глумление и стеб...!!!
603
даже если выбирать и тестдрайвить все подряд машины из данного ценового диапазона (например 13-17килобаксов) все равно каких-нить существенных мыслей за 15мин поездки не накопишь чтобы сравнить модели... на них надо поездить много... сомневаюсь что это вообще доступно кому-либо кроме проф испытателей и автожурналистов... творчеством последних завалены усе автожурналы... объективность и неангажированность статей - другой разговор... думаю что там все не так уж и просто...

Касательно этого форума - купил чел ино... честно делится впечатлениями... честно и открыто... это делается для вменяемых людей... что до ВАЗозащитников... ИМХО своими доводами они скорее отпугивают окружающих невменяемостью, чем защищают любимую машину и ее производителя...

не раздражать их?

интересно как бы ты, Alekssej, построил фразу "у {название онимарки} двери закрываются мягко и тихо" не раздражая ВАЗозащитников?

наверное нужна фраза типа

"Купил дорогую машину. К сожалению обнаружил, что дверь в машине закрывается без качественного металлического лязга замка и с недостаточным усилием... расстроился" Smile Smile Smile

я конешно юмор люблю... но тяжко такой юмор вытягивать из себя... и не вижу смысла...
Alekssej
603 писал(а):

даже если выбирать и тестдрайвить все подряд машины из данного ценового диапазона (например 13-17килобаксов) все равно каких-нить существенных мыслей за 15мин поездки не накопишь чтобы сравнить модели... на них надо поездить много... сомневаюсь что это вообще доступно кому-либо кроме проф испытателей и автожурналистов... творчеством последних завалены усе автожурналы... объективность и неангажированность статей - другой разговор... думаю что там все не так уж и просто...

Касательно этого форума - купил чел ино... честно делится впечатлениями... честно и открыто... это делается для вменяемых людей... что до ВАЗозащитников... ИМХО своими доводами они скорее отпугивают окружающих невменяемостью, чем защищают любимую машину и ее производителя...

не раздражать их?

интересно как бы ты, Alekssej, построил фразу "у {название онимарки} двери закрываются мягко и тихо" не раздражая ВАЗозащитников?

наверное нужна фраза типа

"Купил дорогую машину. К сожалению обнаружил, что дверь в машине закрывается без качественного металлического лязга замка и с недостаточным усилием... расстроился" Smile Smile Smile

я конешно юмор люблю... но тяжко такой юмор вытягивать из себя... и не вижу смысла...


Ну тогда предлагаю открыть ветку "ВАЗ vs ИНО. Кто не прав-тот пид..ас. Мочи козлов!!!".И там упражняться в глумлении и запугивании друг друга..Мне как владельцу ИНо гораздо интересней получить от Вас,господа, объективную и субъективную информацию о Ваших автомобилях, т.к ,например,я за два месяца уже привык к хорошему и собираюсь в дальнейшем брать еще лучшее..А получается два три поста по теме а далее .....
Al_Dimich
Alekssej писал(а):


Я за два месяца уже привык к хорошему и собираюсь в дальнейшем брать еще лучшее..


"Привык к хорошему" - это к Фелиции, что ли? Которые не выпускаются уже Бог знает сколько лет? Без комментариев. Ладно бы про Нексию так сказали - люди бы Вас поняли. Но Фелиция? Я в шоке...
Andrey2115
А, что, Феличия вдруг стала плохой? С каких пор и с какого бодуна?
Al_Dimich
Andrey2115 писал(а):

А, что, Феличия вдруг стала плохой? С каких пор и с какого бодуна?


А когда она была настолько хорошей, чтобы после девятки про нее говорить "привык к хорошему". Такого и пять лет назад не было, a сейчас и подавно.
Andrey2115
Ну, по крайней мере, она собрана какчественно не плане какой-то отдельно взятой машины, а в плане того, что они все такие... А не так, что тебе повезло мне повезло, а вон тем двадцати не повезло с машиной...
Tano
Да ладно вам всем. Душевнобольных здесь нет. Здесь есть пара-тройка клоунов. Без них жизнь была бы скучней и сообщения бы появлялись с частотой 1 раз в неделю.
Alekssej
Al_Dimich писал(а):

Andrey2115 писал(а):

А, что, Феличия вдруг стала плохой? С каких пор и с какого бодуна?


А когда она была настолько хорошей, чтобы после девятки про нее говорить "привык к хорошему". Такого и пять лет назад не было, a сейчас и подавно.


Ну можем начать конструктивный диалог....Филиция 2000 г, в люксовой комплектации, 2 AirBag., ГУР,АБС, подогрев зеркал спортивная подвеска..
Я не обсуждаю автомобилей на которых не ездил...Ездил я на девятке 98 года , сейчас на Фелиции...И теперь я говорю,что после 2 месяцев езды на фелиции я привык к хорошему...Это были мои машины-это сформировалось мое мнение..
Andrey2115
Alekssej писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Andrey2115 писал(а):

А, что, Феличия вдруг стала плохой? С каких пор и с какого бодуна?


А когда она была настолько хорошей, чтобы после девятки про нее говорить "привык к хорошему". Такого и пять лет назад не было, a сейчас и подавно.


Ну можем начать конструктивный диалог....Филиция 2000 г, в люксовой комплектации, 2 AirBag., ГУР,АБС, подогрев зеркал спортивная подвеска..
Я не обсуждаю автомобилей на которых не ездил...Ездил я на девятке 98 года , сейчас на Фелиции...И теперь я говорю,что после 2 месяцев езды на фелиции я привык к хорошему...Это были мои машины-это сформировалось мое мнение..



Абсолютно согласен. Может, пройдет время, мы поездим всласть на более хороших машинах и у нас сформируется другое мнение. Но те, что сейчас есть - это хорошие машины.
Siggi
"Есть такая присказка:
В этой компании на одного дурака приходилось десять умных. Так что силы были примерно равны.
Звучит смешно, но обольщаться не следует. Один - ровно один - активный и настойчивый дурак может загадить всё и вся в течение десяти минут. И даже сотня умных, приличных людей активному дураку в интернете нипочём: дурак немедленно настрочит разной дурости килобайт на сто, всесторонне излагая свои кретинические воззрения и с достойной кретина настойчивостью пихая их куда только можно впихнуть."
У Гоблина прочитал. Абсолютно подходит.
Al_Dimich
Alekssej писал(а):


Ну можем начать конструктивный диалог....Филиция 2000 г, в люксовой комплектации, 2 AirBag., ГУР,АБС, подогрев зеркал спортивная подвеска..
Я не обсуждаю автомобилей на которых не ездил...Ездил я на девятке 98 года , сейчас на Фелиции...И теперь я говорю,что после 2 месяцев езды на фелиции я привык к хорошему...Это были мои машины-это сформировалось мое мнение..


Ну, с таким фаршем действительно после девятки 98 года Фелиция покажется МАШИНОЙ а не тазиком.
Мне все Фелиции попадались в более-менее стандартном исполнении. Хотя, чем ее не нафаршируй - все равно она останется Фелицией.
Основные ее преимущества перед девяткой - нормальная сборка, нормальная отделка салона. Основные недостатки - слабенькая подвеска (для наших колдобин), дорожный просвет из серии "не для наших дорог", да и по динамике уступает (если у Вас, опять же, какой-нибудь супер-движок не стоит).
Вобщем, Фелицию я бы назвал "почти иномарка".
Нексия (древняя, но все же "настоящая иномарка") на мой взгляд гораздо дальше ушла от отечественных машин.
ИМХО.
Alekssej
Al_Dimich писал(а):

Alekssej писал(а):


Ну можем начать конструктивный диалог....Филиция 2000 г, в люксовой комплектации, 2 AirBag., ГУР,АБС, подогрев зеркал спортивная подвеска..
Я не обсуждаю автомобилей на которых не ездил...Ездил я на девятке 98 года , сейчас на Фелиции...И теперь я говорю,что после 2 месяцев езды на фелиции я привык к хорошему...Это были мои машины-это сформировалось мое мнение..


Ну, с таким фаршем действительно после девятки 98 года Фелиция покажется МАШИНОЙ а не тазиком.
Мне все Фелиции попадались в более-менее стандартном исполнении. Хотя, чем ее не нафаршируй - все равно она останется Фелицией.
Основные ее преимущества перед девяткой - нормальная сборка, нормальная отделка салона. Основные недостатки - слабенькая подвеска (для наших колдобин), дорожный просвет из серии "не для наших дорог", да и по динамике уступает (если у Вас, опять же, какой-нибудь супер-движок не стоит).
Вобщем, Фелицию я бы назвал "почти иномарка".
Нексия (древняя, но все же "настоящая иномарка") на мой взгляд гораздо дальше ушла от отечественных машин.
ИМХО.


Нет...Движек стоит 1.3...Динамика выше чем у девятки засчет удачных передаточных чисел коробки передач. ИМХО:"Вобщем, Фелицию я бы назвал "почти иномарка", то я бы девятку назвал "почти автомобиль". Very Happy
Al_Dimich
Alekssej писал(а):


Нет...Движек стоит 1.3...Динамика выше чем у девятки засчет удачных передаточных чисел коробки передач. ИМХО:"Вобщем, Фелицию я бы назвал "почти иномарка", то я бы девятку назвал "почти автомобиль". Very Happy


Вот Вам замеры "За рулем".

"Шкода Фелиция".
Максимальная скорость: 147,2 км/ч,
разгон с места до 100 км/ч: 16,85 с,
разгон с 60 до 100 км/ч на IV передаче: 15,74 с,
с 80 до 120 км/ч на V передаче: 29,84 с.

ВАЗ-21093.
Максимальная скорость: 145 км/ч,
разгон с места до 100 км/ч: 15,0 с,
разгон с 60 до 100 км/ч на IV передаче: 15,5 с,
с 80 до 120 км/ч на V передаче: 26,0 с.

ВАЗ-21093i.
Максимальная скорость: 155 км/ч,
разгон с места до 100 км/ч: 14,5 с,
разгон с 60 до 100 км/ч на IV передаче: 14,2 с,
с 80 до 120 км/ч на V передаче: 22,2 с.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы