Страница 28 из 40
Новайс
ааааааааа...
cry

Еще раз Лимону соболезную.
Chud
Новайс писал(а):


Еще раз Лимону соболезную.


Преоро - предмет роскоши, а за роскошь надо платить. pst
MEPHI_Aahz
Хочу, чтобы Лимон подробно расписал за что 100к.

Имхо. Покраска 4 элементов 5т.р. х 4 = 20 000р. Сборка жопы 30 000р.

Почему ты заплатил 100 000 за работу? Сколько стоила каждая операция?
Johann Halter
я понимаю откуда 100к за работу, меня больше смущает что это за работу по приоре.. ее проще было чуркам продать-добавить страховку- своих денег и купить новую. чем ввалить полстоимости и иметь в итоге битое авто.
MEPHI_Aahz
Если понимаешь - то расскажи несведущим.

Мне жопу пятерки собрали хачи за 25 000 четыре года назад. Вместе с запчастями. Стапель, сварка, окраска, часть деталей новые. Но седан проще собирать при слабом ударе имхо тк крыша и стойки далеко. Pardon

Мне все равно кажется что много заплатил.
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Мне все равно кажется что много заплатил.


конечно много.

MEPHI_Aahz писал(а):

Если понимаешь - то расскажи несведущим.


перечень операций то одинаков - цена каждой разная. покрасить можно за 4к а можно за 8к... вот и набегает. ЛИмон скажи ГДЕ ты делал?
Johann Halter
от меня вообще ускользает смысл чинить приоро за 150к... яб не стал.
Limon
Я ржу над вами. hehe
Толком не видев повреждений моей машины тут "эксперты" делают выводы.

Почему то в начале темы никто толком не мог написать во сколько обойдется ремонт, а тут когда огласил сумму, как я и ожидал - хи хи ха ха, ты лох, так дорого!!!

Иван_aka_Gaiver
Ты великий пи...бол ROFL Скажи, а как ты определил что 100 тыщ за починку моей приоры это дорого? По тем фоткам которым я тут выкладывал? Нормальные спецы по фотками ни один мне не сказал сколько будет стоить, все говорили что надо в живую машину смотреть. Не, ну я конечно понимаю что ты для себя в своем сервисе с друзьями и майбах с кайеном за копейки починишь.

Вобщем тема для меня потеряла интерес, не горю желанием тут перед вами оправдываться. Так что пишите чё хотите.
alexandro70
Limon писал(а):

Толком не видев повреждений моей машины


а ты их выложил для начала нормальные?а то сфотал колесо и кусок крыла и фонари...Чо трудно было все нормально зафотать?кстати а куда ты фотки дел то?
MEPHI_Aahz
Limon писал(а):

Я ржу над вами


А мне казалось, наоборот Smile
Limon писал(а):

Вобщем тема для меня потеряла интерес, не горю желанием тут перед вами оправдываться.


Ты заказ-наряд на работы сюда выложи. А потом можешь интерес потерять.
Johann Halter
Limon писал(а):

Ты великий пи...бол


в таком случае ты дебил раз чинишь таз дороже чем я ино.

Limon писал(а):

тут когда огласил сумму, как я и ожидал - хи хи ха ха, ты лох, так дорого!!!

а что поделать если так и есть?

Limon писал(а):

Скажи, а как ты определил что 100 тыщ за починку моей приоры это дорого? По тем фоткам которым я тут выкладывал? Нормальные спецы по фотками ни один мне не сказал сколько будет стоить, все говорили что надо в живую машину смотреть



Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вообще так сходу сложно отпределить сколько стоит ремонт

и в чем пртиворечие? так ие сть по фоткам сложно определить - надо смотреть. сам факт затрат на ремонт ПОЛСТОИМОСТИ авто говорит о том что ты идиот. и к тому же безработный идиот. я это в том плане что раз уж с лаве напряги - скинул остатки за 70-80к чурекам, получил возмещение и купил че попроще. или вообще ничего не купил раз работы нет. вкуячить страховку+свои деньги в ремонт ведра - это просто гениально. в активе имеем битое ведро и отсутствие денег на кармане. зашибись. gpn

Limon писал(а):

Не, ну я конечно понимаю что ты для себя в своем сервисе с друзьями и майбах с кайеном за копейки починишь.

само собой. но не за копейки, тк зч на БМВ стоят денег даже БУ, но за вполне вменяемые для стоимости авто деньги. но никак не за полстоимости. это просто глупо.

Limon писал(а):

Вобщем тема для меня потеряла интерес, не горю желанием тут перед вами оправдываться. Так что пишите чё хотите.

стыдно признатся что куету сотворил? так я тебе скажу - сотворил. Good молодец.
Limon
alexandro70 писал(а):

кстати а куда ты фотки дел то?


потому и убрал что тут большинству чиста поржать и пальцы погнуть.
MEPHI_Aahz писал(а):

Ты заказ-наряд на работы сюда выложи.


гитлера член я сюда могу выложить ll
Bladik874
Да Вань пипец - в приору столько это жесть. В ГМ, то иногда много получается cry , но тут хоть ГМ.

Ну а за ремонт 100 штук это сильно - две дешевле сделать(причём какие Good ), чем одну приору 63 ..ну ты меня понял )) Wink
Johann Halter
Bladik874
мы лохи и писдо"лы.. лимон один в приоре и в белом весь...
тока лохи почемуто чинятся дешевле гораздо и на машинах других ездят при этом... supercool
Bladik874 писал(а):

Да Вань пипец - в приору столько это жесть. В ГМ, то иногда много получается , но тут хоть ГМ.

я про тоже, сама по себе цыфра в 150к не смущает. я реально ржу над тем что эти баблосы вбили в таз с продажной ценой в 280к.. накуя???
Johann Halter
Limon писал(а):

потому и убрал что тут большинству чиста поржать и пальцы погнуть.


а как не поржать над идиотом? скажи а за 200 починил бы? pst
Bladik874
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Bladik874
мы лохи и писдо"лы.. лимон один в приоре и в белом весь...
тока лохи почемуто чинятся дешевле гораздо и на машинах других ездят при этом... supercool

Bladik874 писал(а):

Да Вань пипец - в приору столько это жесть. В ГМ, то иногда много получается , но тут хоть ГМ.

я про тоже, сама по себе цыфра в 150к не смущает. я реально ржу над тем что эти баблосы вбили в таз с продажной ценой в 280к.. накуя???



+1 я об этом же! Смысл? Благотворительная акция? 63
Limon
Иван_aka_Gaiver
Тебя чё, задела фраза великий пи...бол ? А то ты тут столько слов поучительных для меня написал. ROFL
Johann Halter
Bladik874
нам лохам не понять... cry bboyan
alexandro70
Limon писал(а):

что тут большинству чиста поржать и пальцы погнуть.


так поржали потому как все судят по тому ,что увидили...судя по ним там меньше 100....
Johann Halter
Limon писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Тебя чё, задела фраза великий пи...бол ? А то ты тут столько слов поучительных для меня написал. ROFL

меня сложно задеть мальчик. тем более в инете где каждый первый - сам себе спиноза.
обьясни логику своего поступка - починки ведра за полстоимости оного при плохом материальном положении. я реально недогоняю.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нам лохам не понять...

Вань, ты вроде как здесь самый умный. Не подскажешь сколько стоит замена бампера заднего на Астре-седан с покраской? supercool
Johann Halter





как вы думаете какой бюджет починки этой машины?
Thomas
45к supercool не больше
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как вы думаете какой бюджет починки этой машины?

Это машина? На фото я вижу некий набор запчастей, из которых пытаются состыковать 2110 Pardon
alexandro70
Иван_aka_Gaiver
Пусть Лимон скажет,а потом подумает над своим действием.. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы